Тема: Можно ли и нужно изменять учетные записи.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию Можно ли и нужно изменять учетные записи.

    Все о смене учетной записи, и Ваше отношение к этому. Тема создана, чтобы спасти тему "А как бы вы обустроили наш форум?" от очередного флуда.

  2. #2

    По умолчанию

    Не вижу в этом смысла. Если есть причина и основания для смены никнейма, то всегда можно обратиться за помощью к Администратору.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  3. #3
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Пустая тема, ни о чём.
    Я понимаю только одно "изменение" - человек захотел изменить своё имя (ник), тут всё понятно: производится переименование и всё. Я обычно ещё оставляю у человека в профиле уведомление, что ник сменён с ... на ..., чтобы было понятно другим пользователям.

    Удалять учётки за весь мой немалый срок администрирования самых различных форумов мне приходилось всего раз 5-6 (речь идёт о живых учётках, не ботах или "мёртвых душах", которые никогда ничего не написали на форум), и всегда это было связано с эмоциональным всплеском владельца учётки. На мой взгляд, это ни разу не было оправдано реальной необходимостью, в реальной жизни вижу этому лишь один аналог - "хлопнуть дверью".

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
    Все о смене учетной записи, и Ваше отношение к этому. Тема создана, чтобы спасти тему "А как бы вы обустроили наш форум?" от очередного флуда.
    Так я это и имел ввиду когда есть причина, а без обращения к администратору это и невозможно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Пустая тема, ни о чём.
    Я понимаю только одно "изменение" - человек захотел изменить своё имя (ник), тут всё понятно: производится переименование и всё. Я обычно ещё оставляю у человека в профиле уведомление, что ник сменён с ... на ..., чтобы было понятно другим пользователям.

    Удалять учётки за весь мой немалый срок администрирования самых различных форумов мне приходилось всего раз 5-6 (речь идёт о живых учётках, не ботах или "мёртвых душах", которые никогда ничего не написали на форум), и всегда это было связано с эмоциональным всплеском владельца учётки. На мой взгляд, это ни разу не было оправдано реальной необходимостью, в реальной жизни вижу этому лишь один аналог - "хлопнуть дверью".
    Так удалите эту тему пусть засоряют ту. Пытаешься отвести удар, опять плохо. Надоело это уже.

  6. #5

    По умолчанию

    Вообще-то, единственное разумное основание для смены учетки есть - если человек забыл свои регистрационные данные настолько, что восстановить их невозможно (например, закрыт ящик эл.почты, с которого производилась регистрация). Но как я понимаю, в данном случае имеется в виду далеко не это.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  7. #6
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Старпом, давно хотел спросить. А Вы действительно старпом или просто слово нравится? Спрашиваю исключительно из любопытства: всегда интересно, почему кто-либо выбирает тот или иной ник.

  8. #7
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
    Так удалите эту тему пусть засоряют ту. Пытаешься отвести удар, опять плохо. Надоело это уже.
    Спасибо за заботу, но не надо ничего отводить, это не ваша задача. Главное - сами не засоряйте.

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Вообще-то, единственное разумное основание для смены учетки есть - если человек забыл свои регистрационные данные настолько, что восстановить их невозможно (например, закрыт ящик эл.почты, с которого производилась регистрация). Но как я понимаю, в данном случае имеется в виду далеко не это.
    Через обращение к администратору всё восстановимо, единственный момент: могут потребоваться доказательства, что искомая учётка действительно принадлежит обратившемуся.

  9. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Старпом, давно хотел спросить. А Вы действительно старпом или просто слово нравится? Спрашиваю исключительно из любопытства: всегда интересно, почему кто-либо выбирает тот или иной ник.
    Одну ступень не дотянул, я рано с флота ушел. Была цель до него дойти, дошел до 2-го. Странно что Вы только у меня спрашиваете, тут очень много есть нипонятных ников.

  10. #9
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Через обращение к администратору всё восстановимо, единственный момент: могут потребоваться доказательства, что искомая учётка действительно принадлежит обратившемуся.
    А как можно обратиться к администратору, если не можешь зайти на форум?
    Александр

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    А как можно обратиться к администратору, если не можешь зайти на форум?
    В самом низу страницы есть ссылка "Обратная связь". Нужно заполнить табличку и Вам ответят.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речной круиз на Валаам! Что нужно изменить?
    от Дарья в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:15
  2. А нужно ли нам знать историю флота?
    от ashan в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 22:27
  3. Нас можно поздравить!
    от МУЖСЖАНОЙ в разделе Поздравления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •