Тема: А как бы вы обустроили наш форум?

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 245 из 245
  1. #241
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вадим Петрович, за развернутые ответы. Разумеется, примеры которые Вы приводите вполне понятные и не вызывает вопросов удаление таких сообщений или наказание пользователей за систематическое хамство или подколы. Проблема в другом. Когда осуществляется проверка (в нашем случае модерирование тоже можно проверкой считать), то проверяется на соответствие чему-то, нормативному акту, например. У нас в роли такого акта выступают Правила. Тогда всё о чем Вы написали должно быть описано в Правилах, в обобщающей форме, а я посмотрела Правила, но пока ничего не поменялось. Иначе велик риск произвольного суждения модератором.
    Я пропишу как редакция дополнения к правилам.тема закрыта с обсуждением не исчезла,думаю завтра к вечеру сделаю.А модератор только будет следить в основном за хамством,проникновения рекламы и рекламщиков на форум под видом пользователей.Конечно же помогать в переносе сообщений и не допускать в темах так называемого"срача",как теперь стало модно говорить.Поймите ,модератор-это не столько карающий ник,сколько помощник своего рода.Сегодняшний пример в фото посмотрите,все написано вроде как понятно,предупреждения выданы,Нет не карточки,предупреждение на словах,дальше,карточка,ну а потом возможен бан.Там вроде как понятно сделано.
    Последний раз редактировалось Петрович; 11.09.2016 в 21:57. Причина: Смартфон
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  3. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Придется мне отвечать.
    1. Критерии подколов,это когда,под фото написано,ЗЫ это типа в рамках форума?.Когда Вам вчера написали , может, открыть тему ?И многое про что.И это не убеждения это явно скрытый сарказм.Или а где такие таблеточки взять?Адресок можно?( вот такое все можно подвести под типичный троллинг и высказывания которые провоцируют ответ в том же стиле)
    2.Вы считаете нормальным,когда пользователь пишет , или это стоит оставлять? это нормально?
    3.Это когда в теме фото дня фото недельной/двух/трех недельной давности...С подписью типа только что....Или в теме про корабли,начнете рассказывать и показывать автобусы.(в своем рассказе конечно можно,даже нужно.).
    4.Обжаловать,можно но будет указываться почему удалено или отредактированно.Кнопку пожаловаться у Вас не отняли.

    Вы ,к сожалению, ночью уже не застали,той "переписки",которую я удалил и что там было написано.
    а в остальном все как и раньше-не так уж много просили делать.Убрать прямые ссылки на соцсети и ЖЖ,не тащить на форум "желтизну" из соцсетей,подписывать фото ,ну и стараться постить их в соответствующих темах.Главное, что будет пресекаться это переходы на личности,провокации в высказываниях,оценка личностей.
    А в остальном,как сказал кот Леопольд -"Ребята, давайте жить дружно!"
    Петрович,мне кажется некорректным вырывать мои сообщения из диалога.

  4. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поскольку все профильнае темы закрыты, сюда наверное. Увидел сейчас на форуме нового пользователя МОДЕРАТОР, с регистрацией сегодня.
    Вот теперь заживём!
    И количество их растет день ото дня!

    Пользователи Речной форум

    Имя
    Контакты
    Регистрация Сообщений Последний визит
    Аватар
    MОDERATORМодератор Сегодня 0 Сегодня15:54
    MODERАTORМодератор Вчера 1 Недоступно
    MODERATORМодератор Вчера 1 Недоступно

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Слобожанин за это полезное сообщение:


  6. #244
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Слобожанин, А вас это сильно напрягает? было 6 а стало 3 это по Вашему рост?
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  8. #245

    По умолчанию

    Предложение по загрузке фото на форум.
    Мне кажется, что фотографии, загружаемые на форум, должны автоматически уменьшаться и лежать в теме в малом размере. Захотел посмотреть - нажал на нее, она увеличилась.
    Лично для меня это самый удобный вариант. Кто-то грузит фото на хостинг. Туда не всегда пойдешь, да и изображение хорошо тогда, когда оно вместе с текстом. А кто-то наоборот грузит на форум полноразмерные файлы. Хорошо, когда немного и в тему. Но ведь бывает обилие листиков-цветочков или фото одного памятника, который мы все с вами видели не раз, с десяти разных ракурсов...

  9. 5 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Уважаемый форум! Сообщаю Вам, что...
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:40
  2. С Днём Рождения, ФОРУМ!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •