Тема: А как бы вы обустроили наш форум?

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 245
  1. #121
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
    Плодить учетный записи запрещено и так в правилах, но запрещать закрыть одну и открыть другую, я считаю, что это будет не правильно! Тоже предложение.
    Плохое предложение. Нагрешил, покаялся, можно снова грешить.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  3. #122
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
    но запрещать закрыть одну и открыть другую, я считаю, что это будет не правильно! Тоже предложение. Например, когда я сменил учетную запись об этом узнали без могего оповещения уже почти все.
    а я считаю что правильно! разницы не вижу принципиальной. человек в любом случае один и тот же остался. можно сделать все что угодно на форуме, потом попросить себя удалить и прийти чистеньким с новым ником. только не надо принимать это на свой счет. я привел в пример гипотетическую ситуацию. и не надо про "почти все вас узнали". не все пользователи сидят тут регулярно. многие будут думать, что вы другой человек.

  4. #123
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Плохое предложение. Нагрешил, покаялся, можно снова грешить.
    Так это и должен решить администратор, нагрешил ли человек или нет, и индивидульно по каждому , а не автоматом, все равно администрации IP участников известно, а заводить с другого IP нет смысла, не менять же его постоянно.

  5. #124
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    В любом случае это может ввести некоторое количество пользователей в заблуждение. Нашел в себе смелость уйти с удалением ника - возьми на себя смелость вернуться с тем же ником! Сменил ник - значит есть что скрывать. Это мое ИМХО, больше не буду это обсуждать.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  7. #125
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    В любом случае это может ввести некоторое количество пользователей в заблуждение. Нашел в себе смелость уйти с удалением ника - возьми на себя смелость вернуться с тем же ником! Сменил ник - значит есть что скрывать. Это мое ИМХО, больше не буду это обсуждать.
    Для информации, прошу прощения за офф! Свою учетную запись вернуть уже не возможно, это не позволяют правила форума.

  8. #126
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
    Для информации, прошу прощения за офф! Свою учетную запись вернуть уже не возможно, это не позволяют правила форума.
    Прекратите юлить и выкручиваться! Я говорю не про учетные записи, а про имена и ники. После удаления вы уже появлялись тут под ником Виктор. И еще, когда вы попросили удалить свою учетную запись? А теперь посмотрите, на дату создания учетной записи Старпом. При существующей учетной записи Виктор, у вас УЖЕ была вторая учетная запись Старпом.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  10. #127
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    В ЛС ответил.

  11. #128
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Специально чтобы спасит эту тему от флуда, для Вас лично Jameson, я нарушил слово и открыл тему: http://riverforum.ru/showthread.php?t=2115 хватит уже мусорить здесь.

  12. #129
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
    Специально чтобы спасит эту тему от флуда, для Вас лично Jameson, я нарушил слово и открыл тему: http://riverforum.ru/showthread.php?t=2115 хватит уже мусорить здесь.
    хм, мне она не нужна. я все сказал. если вам хочется там разводить флуд - пожалуйста.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  14. #130
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Я опять вернусь в дискуссию, ибо надо высказаться. Недавно прозвучала фраза, что форум - это отражение нашего общества. К сожалению, в нашей стране наблюдается резкое социальное расслоение и единства народа нет и вряд ли будет.
    Мы, видимо, не созрели для демократии, нет у нас самодисциплины, поэтому без строгой руки "батьки" нам не обойтись! Укатимся в анархию. Только "батька" должен быть хорошим, справедливым и наказывать безобразников по заслугам.
    Я предлагаю на должность модератора - Александра Мельникова, (A.Melnikov)
    У него уже есть опыт модерирования одного из форумов и он очень объективный, справедливый, технически грамотный человек.
    Также хочу внести кандидатуру Андрея Кузьмичёва.
    Кроме того, Вы удивитесь, но именно я вношу кандидатуру своего старого оппонента Ivan90.
    Ну и в качестве эксперимента - Максима ЛЮМакс.

    Чем больше будет модераторов, тем больше будет порядка ИМХО.
    А пока, в настоящий момент у меня нет никакого желания писать отчёты. Поживём, увидим.
    Всем спасибо за внимание.

Похожие темы

  1. Уважаемый форум! Сообщаю Вам, что...
    от Анна Вингурт в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:40
  2. С Днём Рождения, ФОРУМ!!!
    от Irinka в разделе Поздравления
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •