Тема: БУХ-ТУР, 28-30.06.2013 на т\х Рылеев Москва-Тверь- Х.Бор

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105
  1. #21

    По умолчанию









































    ---------- Добавлено ----------


    Irinka, 27-30 мая

  2. 4 пользователей сказали cпасибо ivanmiljkovic 14 за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanmiljkovic 14 Посмотреть сообщение
    27-30 мая
    Понятно. Спасибо.

  4. #23

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanmiljkovic 14 Посмотреть сообщение
    28.06-30.06.13, столько бухариков за один рейс никогда не видел! особенно дэвушек пьяных, ржащих как кобылы!! еще какие то шала.. бегали по коридору до 2х ночи!! это не много огорчило! кто-то приходил с шампанским в ресторан и за столом распивал!

    кто-то стрелял пробкой от шампанского с палубы, странно что никто не выволился за борт!!! но я не пойму платить деньги за каюты и жрать пиво с водкой!, это же можно дома бесплатно!? надо отменить пиво водку в барах! хорошо что хоть в баре чай, кофе есть для норм людей!! понравился персонал ,уборщица(одна) диктор который объявлял по радио! только встречи с КАПОМ не было!!
    но в целом все хорошо прошло!!

    Даже в начальном посте прям ощущается проспиртованность атмосферы и тяжелое послевкусие перегара)))))))))))))))))))))))))))))

  5. #24

    По умолчанию

    Бухают у нас не хуже и на берегу...при чёт тут круизный отдых...на то он и круиз Выходного дня,ну в России же мы живём,ну отдыхает у нас так народ
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  6. #25

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    ну я согласен с автором - нахрена покупать круиз если ерш можно сосать на берегу? а то ведь сидят бухают в каютах и даже не выйдут подышать кислородом. причем в каждом круизе вне зависимости от его длительности попадаются свои бухарики, прорастающие к концу круиза на палубу с немым вопросом на отекшем от бухалова лице: уже приехали??? конечно такой контингент вызывает только ржач нормального населения ну и легкое сочувствие к ним, опущенным ниже плинтуса. обычно над такими мы издеваемся на вечерних шоу: подначиваем и просим выйти на сцену и спеть ну, например, песню про зайцев - а потом видео на ютьюбе бьет рекорды популярности. А недалекие бухари принимают это за чистую монету угагагагага!!! А еще круче наблюдать на тх день речника, как в стельку пьяный экипаж развлекает туристов.

  7. #26
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Вы прочитали мои буквы, но не вникли в их смысл
    Как бы по приличней сказать.....
    Чтоб не за банили...

    Афффторъ! Пышы исчё!

  8. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    ну я согласен с автором - нахрена покупать круиз если ерш можно сосать на берегу? а то ведь сидят бухают в каютах и даже не выйдут подышать кислородом. причем в каждом круизе вне зависимости от его длительности попадаются свои бухарики, прорастающие к концу круиза на палубу с немым вопросом на отекшем от бухалова лице: уже приехали??? конечно такой контингент вызывает только ржач нормального населения ну и легкое сочувствие к ним, опущенным ниже плинтуса. обычно над такими мы издеваемся на вечерних шоу: подначиваем и просим выйти на сцену и спеть ну, например, песню про зайцев - а потом видео на ютьюбе бьет рекорды популярности. А недалекие бухари принимают это за чистую монету угагагагага!!! А еще круче наблюдать на тх день речника, как в стельку пьяный экипаж развлекает туристов.
    Почти во всех КВД есть корпоративы, ну и скорее всего здесь был какой-то большой корпоратив, и денег они не платили, и им было действительно пофиг где бухать, повезли бы на автобусе на природу , было бы тоже. Я был на одном таком корпоративном туре, не вместе с ними , но был. Гуляли полицейские, не знаю уж какого управления, они на дискотеку притащили ящик водки, и предлагали ее всем желающим, т.е. запасы их спиртного были немерены.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Старпом за это полезное сообщение:


  10. #28
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
    Почти во всех КВД есть корпоративы, ну и скорее всего здесь был какой-то большой корпоратив, и денег они не платили, и им было действительно пофиг где бухать, повезли бы на автобусе на природу , было бы тоже.
    Вот именно! КВД- это вовсе не обязательно "пьяный рейс". Но он им вполне может стать , при наличии на борту именно такой группы.

  11. #29

    По умолчанию

    В моих круизах, почти каждый второй длинный рейс, превращался в КВД. Особенно в период белых ночей. То нефть гуляет, то газ, то банк на выезде, то...
    В общем, от длительности рейсов это никак не зависит.

  12. #30

    По умолчанию

    Я бы пошёл на этот рейс не пить, а встретить редчайший теплоход на ходу (он на фото есть). Я про Анабеллу. Сколько ходил - ни разу на ходу не видел ни ее, ни Тихого Дона, ни Россию.

Похожие темы

  1. [навигация 2013] Теплоход "Рылеев" Москва-Санкт-Петербург-Москва, 03-14.06.2013
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:10
  2. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 16:43
  3. [по реке] Т/Х Рылеев Москва - Питер - Москва 03 - 14.09.12
    от 2FG2 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 21:23
  4. [навигация 2012] Теплоход "Рылеев" Москва-Питер-Москва 02-13.07.2012
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 23:16
  5. Москва-Тверь-Москва. Т/Х Чапаев, 305 пр.,13-15.07.2012
    от террановец81 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •