Тема: БУХ-ТУР, 28-30.06.2013 на т\х Рылеев Москва-Тверь- Х.Бор

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105
  1. #11
    Аватар для kiper163
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Самара, до 2002 года жил в Тольятти, Комсомольск.
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Каждый человек свой отдых наполняет разным... Кто то любуется просторами реки, кто то бухает... Как говорится - каждому свое. Будте терпимие, понимайте что не все ангелы, но и штампы про "шал..." Крайне не правильны! Возможно у тех люде иные понятия про отдых.

  2. #12

  3. 9 пользователей сказали cпасибо ivanmiljkovic 14 за это полезное сообщение:


  4. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Ах, как красиво Александр Бенуа смотрится!

  5. #14

    По умолчанию

    ivanmiljkovic 14, а будет рассказано что-то про сам теплоход, как кормили как развлекали, фотографии внутри самого теплохода? Или будут только фотки окружающей природы из круиза?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  7. #15
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    фотки окружающей природы из круиза?
    Это (Природа, процесс движения по реке, экскурсии) важнейший момент в жизни круизера. Ради этого можно пренебречь всем остальным сервисом (Что и делают многие форумчане) Но для читателей форума, отчета не меньший. Точнее больший интерес представляет именно это

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    про сам теплоход, как кормили как развлекали, фотографии внутри самого теплохода?

  8. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Это (Природа, процесс движения по реке, экскурсии) важнейший момент в жизни круизера. Ради этого можно пренебречь всем остальным сервисом
    Так, что, меняете Карамзина на Плеханова? Реки-берега всё теже. Тем более, что
    ...вряд ли я смогу добавить что-либо новое, по сравнению с тем что уже публиковал в репортаже на своем сайте и написал здесь, в отзыве о майском круизе. Вряд ли будет происходить что то новое. А публиковать уже виденные - перевиденные вами, форумчанами, фото по маршруту круиза и писать что-то типа "на борту все хорошо (не сомневаюсь. что на Карамзине именно так и будет) подходим к Горицам и собираемся на экскурсию в....." я считаю неинтересным повтором и просто неинтересным.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Это (Природа, процесс движения по реке, экскурсии) важнейший момент в жизни круизера. Ради этого можно пренебречь всем остальным сервисом (Что и делают многие форумчане) Но для читателей форума, отчета не меньший. Точнее больший интерес представляет именно это
    Да, представьте себе интересует. Учитывая что озвучено "БУХ-ТУР", а дальше по постам только фотки природы и автора. Убрать из названия и первого поста пару фраз типа "бухарики", "шала...", "бух-тур" и получится самый обычный, рядовой круиз 3-х дневка.
    А пока из всего написаного, получается, что ivanmiljkovic 14 не понравились только бухарики. Но такое могло случиться и на любом другом теплоходе....

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  12. #18
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Irinka, Так я и говорю
    Точнее больший интерес представляет именно это:

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    про сам теплоход, как кормили как развлекали, фотографии внутри самого теплохода?
    Вы прочитали мои буквы, но не вникли в их смысл

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Так, что, меняете Карамзина на Плеханова? Реки-берега всё теже.
    Ну зачем так ребром ставить вопрос? На Плеханове я ходил. И остался доволен круизом. Не исключаю что впоследствии будут круизы не только на Карамзине. "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА"

    По крайней мере если я пойду в круиз один - то я к этому отношусь точно так же:
    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Когда я иду один мне сервис супер-пупер не нужен. Это с супругой я в люксах хожу.

  13. #19

    По умолчанию

    шлюз

































    ---------- Добавлено ----------

    ---------- Добавлено ----------


    Irinka, сам теплоход не плохоой, только старенький!! фото про него почти нет, кормили хорошо, я не гурман!! но на Президенте по вкуснее!!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ivanmiljkovic 14 за это полезное сообщение:


  15. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanmiljkovic 14 Посмотреть сообщение
    но на Президенте по вкуснее!!
    А Вы когда были на "Президенте" в эту навигацию? Ну это так, просто для сравнения.

Похожие темы

  1. [навигация 2013] Теплоход "Рылеев" Москва-Санкт-Петербург-Москва, 03-14.06.2013
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:10
  2. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 16:43
  3. [по реке] Т/Х Рылеев Москва - Питер - Москва 03 - 14.09.12
    от 2FG2 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 21:23
  4. [навигация 2012] Теплоход "Рылеев" Москва-Питер-Москва 02-13.07.2012
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 23:16
  5. Москва-Тверь-Москва. Т/Х Чапаев, 305 пр.,13-15.07.2012
    от террановец81 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •