Тема: Тур выходного дня Москва - Углич - Москва. 05-07.07.2013. Т/х "Плеханов"

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    На лоу-костере есть больший шанс нарваться на каких-нибудь гопников, с каких-нибудь зеленоградских окраин, чем на дорогом, красивом теплоходе уважаемой туркомпании с соответствующим уровнем сервиса на борту и высокой стоимостью.
    Я тоже так предполагаю и уточнил это в своем сообщение. За поправку насчет Некрасова - спасибо! Хотя я вовсе не ОПИСЫВАЛ это событие, а лишь УПОМЯНУЛ его.

    Однако будем ждать продолжения отзыва Anna232, и её фото.

  2. #22

    По умолчанию

    Ну, то, что "любители выпить" предпочитают теплоходы именно этой компании, не секрет.
    Бухнуть на палубе - для многих там основное времяпровождение. (Причём не культурно выпить коктейль или бокал вина, а именно бухнуть).

    Что же касается КВД от других компаний, то здесь, конечно, тоже могут оказаться невменяемые субъекты. Однако риск попасть на таких гораздо меньше. Да и дирекция круизов всё-таки следит за порядком. И количество туристов, которые пошли именно отдохнуть, не пожрать, гораздо, гораздо выше.
    И, что ещё важнее, в других компаниях не делят круизы на "КВД и прочие". Потому даже в КВД туристы получают отличную развлекательную программу и экскурсии на выбор.

    Автору темы могу только пожелать пойти в подобный круиз на теплоходе ведущей круизной тройки.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  4. #23

    По умолчанию

    В КВД с подобными типами как-то везло (если не считать одного моего круиза на Валаам в 2007 году, но там я сам принимал участие в распитии), все-таки в МТФ на майских рейсах (а у меня КВД в основном такие были) публика была относительно культурной. А вот в 2007 году на "Чапаеве" (19 дней, ЮРВ-Пермь-Уфа-СРВ) попалась пара "Вовиков-алкоголиков", которые почти весь рейс мотали нервы окружающим... Один допился до того, что его в Чебоксарах по скорой сняли с прединфарктным...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  5. #24
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Я тоже так предполагаю и уточнил это в своем сообщение. За поправку насчет Некрасова - спасибо! Хотя я вовсе не ОПИСЫВАЛ это событие, а лишь УПОМЯНУЛ его.

    Однако будем ждать продолжения отзыва Anna232, и её фото.
    что-то я сомневаюсь, что фото будет этот же отзыв на лоцмане путешествий

  6. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #25

    По умолчанию

    Я тоже склонен считать, что фото не будет.
    Но не потому, что где-то там разместили. А потому, что это "крик души". Человеку хотелось зайти, написать о том, что ему не понравилось и предупредить остальных о своей ошибке. В данном поведении обычного человека фото, в том числе фото как доказательство, не делает. Он находится в шоке, в эмоциях. Он просто не готов к съемкам.
    Другое дело, когда человек готовится к круизу с дальнейшим освещением своего похода. Вот тогда...тогда следует ждать.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  9. #26

    По умолчанию

    Да, эти бухарики уже достали!! хоть бы уже за борт начали падать!!

  10. #27

  11. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 02:07
  2. [по реке] Теплоход "Г.В.Плеханов" Москва-Углич-Москва-Кострома-Москва 17-24 августа.
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 10:25
  3. [навигация 2012] Теплоход "Г.В.Плеханов" Москва-Углич-Москва 17.08-19-08 2012 г.
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:28
  4. Теплоход "Г.В. Плеханов" Москва-Углич-Москва 20-22.07.2012
    от Алексей Плеханов в разделе Репортажи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 14:52
  5. [по реке] Теплоход "Плеханов", КВД, Москва-Углич-Москва, 26-28 августа, 2011.
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •