Тема: Тур выходного дня Москва - Углич - Москва. 05-07.07.2013. Т/х "Плеханов"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Только мне кажется это не сюда это все в отзывы ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕНЕСТИ ОТЗЫВ ОТСЮДА, а не замусоривать тему про сам теплоход
    Уже перенесено.

  2. #12
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Irinka, вот это правильно

  3. #13

    По умолчанию

    требучет, ну новички не сразу могут сориентироваться "на местности" куда и что писать.
    Но во всех случаях, подождем, может что ещё напишет Anna232.

  4. #14
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,905

    По умолчанию

    Irinka, так я ж ей ни каких претензий не предъявляю просто не хочется превращения темы про теплоход в обсуждение еды, господина Смирнова и т.п.

  5. #15

    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna232 Посмотреть сообщение
    Так как основная масса людей , было такое ощущение, выбрав этот тур задались целью глубоко залиться алкогольными напитками...шумно провести выходные. Чем и занимался весь теплоход. И на палубах был постоянный галдеж, крики, пьяные вопли. И дело ,даже, доходило до драки и вызова мед.персонала. И это продолжалось до самого утра. Нам удалось заснуть только после 5 утра. С трудом. Так как это не прекращалось круглосуточно. и до конца тура...

    ...А еще лучше, если есть финансовая возможность, не пожалеть денег и выбрать другой теплоход.
    На другом теплоходе в КВД будет тоже самое. Выбирайте лучше более продолжительный круиз.
    Александр

  6. 1 пользователь сказал cпасибо A.Melnikov за это полезное сообщение:


  7. #16
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna232 Посмотреть сообщение
    Тур выходного дня Москва - Углич - Москва
    Из за опасения попасть в такой "круиз" никогда сам не хожу в КВД и стараюсь предупредить и даже отговорить от этой затеи всех своих знакомых, обращающихся ко мне с просьбой о помощи в выборе круиза: "Хотим попробовать, что это такое - отдых на теплоходе."
    Можно так "попробовать", что с первого раза навсегда отбъёшь всякую охоту к речным путешествиям...
    Цитата Сообщение от A.Melnikov Посмотреть сообщение
    На другом теплоходе в КВД будет тоже самое. Выбирайте лучше более продолжительный круиз.
    Честно говоря, я был очень удивлён. что мой трёх-дневный круиз на "Бенуа" в Углич в сентябре прошлого года прошел абсолютно стокойно. (Я вообще-то противник КВД, но тот круиз для меня был особым - я его выиграл, и не идти в него было бы просто неприлично) Может быть тут ещё имеют значение цены на КВД. Ведь руководство или профсоюз, какого либо учреждения отправляющая своих сотрудников на корпоративный "отдых" тоже стараются сэкономить....
    И однозначно в длительных рейсах риск попасть в "пьяный рейс" сводится до минимума.

    Цитата Сообщение от Anna232 Посмотреть сообщение
    основная масса людей , было такое ощущение, выбрав этот тур задались целью глубоко залиться алкогольными напитками...шумно провести выходные. Чем и занимался весь теплоход. И на палубах был постоянный галдеж, крики, пьяные вопли.
    Наверняка "жару давала" какая-нибудь корпоративная группа. Или сразу несколько их?
    Интересно! А могут ли в офисе компании, продающей путевку, дать информацию (хотя бы за неделю или за несколько дней до круиза) о наличии или отсутствии в нём корпоративных групп? Ведь организаторам круиза это 100% известно!

    Цитата Сообщение от Anna232 Посмотреть сообщение
    Мой отзыв не является отрицательным. На вкус и цвет - товарищей нет. Каждый отдыхает по - своему
    Совершенно верно! Знаком с двумя дамами, которые очень любят речные круизы, неоднократно были в них, но именно в таких вот КВД в составе корпоративных групп. Они в восторге от своих круизов! "Это так клёво - в выходные оторваться в хорошей компании на теплоходе!".
    Это основное содержание их отзывов о круизе и этим всё сказано. Во всяком случае ни о машруте, ни об экскурсиях они сказать ничего не могут - днём второго дня "хорошая компания" отсыпается-похмеляется после буйной "диско-ночи на реке", пополняет запасы спиртного в Твери или Угличе.... Про питание тоже ничего сказать не могут - "Мы в ресторан не ходили. На теплоходе у нашей группы всё было своё - из Ашана, и мы ели-пили (точнее пили и закусывали) на палубе или в каютах".

    Наверное в этом одна из причин этой части отзыва Anna232, :
    Цитата Сообщение от Anna232 Посмотреть сообщение
    ...остается желать лучшего и по вкусу блюд. То есть - меню однообразное, недосол и тому прочее. Картошка и капуста - везде. Например - суп грибной вермишелевый с капустой. Бывает такой? При этом - совершенно безвкусный. Хотя, наверное, какие продукты дали поварам - из того и приготовили. Хотя - вкус...И правильно - для чего и ради чего стараться? Пьяным людям - еда не главное.
    В два своих крайних круиза мои знакомые "любительницы круизов" ходили на Зорге и Башкоторстане. И это было примерно в 2009-2011 г. Показывали фото из своих круизов - одно застолье! Если бы в кадры на втором плане не попадала река и детали теплохода - можно было бы подумать, что дело происходит на берегу, в кафе-забегаловке.

    Моё сообщение вполне укладывается в тему "ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ". И его резюме - таково: собираясь в "Тур выходного дня" - будьте готовы к "пьяному рейсу"!
    Последний раз редактировалось КВЛ; 09.07.2013 в 08:24.

  8. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    а вот у кого то нет возможности выбраться в длительный круиз... Я частенько хожу в КВД, но всегда морально готовлюсь к наличию веселых людей на борту и к короткому сну. Однако сервис на борту не должен при этом страдать. А в этом отзыве мы видим недостаток его.и неудовлетворительную работу туркомпании. Я выбираю теплоходы Инфофлота, ибо там и сервис высок и людей развлекают сильные аниматоры, им даже напиться некогда).

  9. #18
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Я выбираю теплоходы Инфофлота, ибо там и сервис высок и людей развлекают сильные аниматоры, им даже напиться некогда
    Однако где то был описан случай (сейчас по-быстрому не найду именно где) когда на том же Бенуа дело дошло до выбрасывания мебели за борт. А тот рейс по его окончанию встречала полиция..... Так что наивно думать, что хороший сервис и аниматоры предотвратят пьянку. Особенно когда "весёлая компания" ради неё и идёт в круиз.

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Я частенько хожу в КВД,
    И не надоели эти, по сути дела, прогулки по КиМ?
    Последний раз редактировалось КВЛ; 09.07.2013 в 08:19.

  10. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    КВЛ, это событие, описываемое Вами, произошло на Некрасове. Так потом, туркомпания Инфофлот приняла соответствующие меры. Участники дебоша были включены в стоп-лист, а следующие рейсы выходного дня были в сопровождении охраны. Так что многое зависит от туркомпании и организации досуга туристов на борту. Так же многое зависит и от контигента отдыхающих, который связан с классом и уровнем теплохода. На лоу-костере есть больший шанс нарваться на каких-нибудь гопников, с каких-нибудь зеленоградских окраин, чем на дорогом, красивом теплоходе уважаемой туркомпании с соответствующим уровнем сервиса на борту и высокой стоимостью.
    ----------------
    однако хотелось бы и фотки посмотреть.

  11. #20
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Ни одна моя КВД-шка не была "пьяным рейсом". В двух из них, правда, имелись "отрывающиеся" товарищи, но крайне немногочисленные (и в одном из этих двух круизов смирно квасили, не выходя за пределы каюты, только временами окна распахивали, выветривая спиртной дух).

    Самые памятные алканавты-круизёры повстречались мне на "Плеханове" в одиннадцатисуточном рейсе до Питера (2008). Они периодически донимали других туристов (в том числе и меня). На второй-третий день круиза кто-то пожаловался на них Смирнову. Тот подошёл, сделал замечание - а они сказали, что кинут его за борт, если он будет к ним приставать. Больше Владимир Александрович к ним даже близко не подходил... Оно и понятно: дебоширов унимать - это не хамить тем туристам, у которых не хватает наглости ответить на его грубости (пошлости) в том же духе.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 02:07
  2. [по реке] Теплоход "Г.В.Плеханов" Москва-Углич-Москва-Кострома-Москва 17-24 августа.
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 10:25
  3. [навигация 2012] Теплоход "Г.В.Плеханов" Москва-Углич-Москва 17.08-19-08 2012 г.
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:28
  4. Теплоход "Г.В. Плеханов" Москва-Углич-Москва 20-22.07.2012
    от Алексей Плеханов в разделе Репортажи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 14:52
  5. [по реке] Теплоход "Плеханов", КВД, Москва-Углич-Москва, 26-28 августа, 2011.
    от Виктор в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •