Тема: Обсуждение уровня сервиса на теплоходах компании "РечТурФлот"

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 287
  1. #21
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    serzhik, официантки на М-С были замечательные, улыбались всегда, все с настроением, все успевали всегда культурные и вежливые жаль не сфотографировал их и ушли они все после ухода ДР с М-С, не знаю работают они сейчас на флоте или нет , уж ту девушку что нас обслуживала (жаль забыл как зовут- все таки 2 года прошло) думаю любой ресторан с удовольствием возьмет - красивая и профессионал

  2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  3. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию Сервис на бортах РТФ.Обсуждение.


    Фото прошлогоднее. Ужин на т/х Плеханов.
    Полагаю что и в этом году без изменений,что на Плеханове и Рылееве так же всё по прежнему.
    Официанты не улыбаются и капитанских ужинов не бывает.Как то так.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  5. #23
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Полагаю что и в этом году без изменений,что на Плеханове и Рылееве так же всё по прежнему.
    И более того! Точно так же, как в 2007 году. Но я про питание в том круизе на Плеханове ничего плохого сказать не могу. Просто, незатейливо, без "рябчиков в ананасах" и на эксклюзивно-раритетных тарелках с надписью "общепит". Тем не менее сытно, вкусно. достаточно. Первое подавали не порционно, а в супницах. Каждый из 4 человек за столом мог налить полную до краёв тарелку и в супнице еще оставалось на добавку. Чай-кофе тоже ставили на стол в кофейниках-термосах и в этих напитках недостатка тоже не было. Был еще и вечерний кефир примерно через час-полтора после ужина! (Кому то это может и смешно, но я с удовольствием ходил на это "мероприятие".) Насчет заказной системы не помню, но кажется её не было. Но мы с женой в этом вопросе даже не заморачивались. Круизом остались довольны. В том числе и питанием Был очень хороший ДК - г-н Смирнов В.А. Хотя конечно в целом по комфорту, обслуживанию, питанию Плеханов и РТФ "не догоняет"....


    Единственно что меня тогда смущало и удивляло - было мало хлеба. Но без проблем тут же добавляли по малейшему намёку официантке. (Но я вообще по жизни не очень капризен в еде.)

    Повторю, что это я пишу по воспоминаниям о круизе на Плеханове 2007 года!
    Последний раз редактировалось КВЛ; 28.06.2013 в 12:26.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение

    Фото прошлогоднее. Ужин на т/х Плеханов.
    Полагаю что и в этом году без изменений,что на Плеханове и Рылееве так же всё по прежнему.
    Официанты не улыбаются и капитанских ужинов не бывает.Как то так.
    Ну и скажите теперь что это маленькие порции

  8. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #25

    По умолчанию

    По мне, то, что изображено на фото, как учили на марксистко-ленинской философии, это "необходимое, но недостаточное условие". Всё зависит от самой комплектации комплекции человека и поставленных перед ним задач. Худеньким или молодым, тех пропорций, для кого шьют одежду на манекены, наверное будет даже слишком. Для остальных - каждый оценит под себя. Но, по правде - бедненько на столах. Очень бедненько.

    А вообще для сравнения. Исходные данные: 23-25.8 Мо-Уг-Мо 2мест1яр ГП
    Рылеев = 11 000
    Крылов = 13 200

    Итого. У первого всего лишь дешевле на 15% при отсутствии:
    -
    и далее идет список чего не будет на Рылееве.
    Перечислять будем?

  10. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Ну и скажите теперь что это маленькие порции
    Теперь понятно, почему такие фото не стремятся выкладывать те, кто яростно отстаивает честь РТФ на форуме.

    Ну а ДР... Честно говоря, теперь я понимаю её отрицательно отношение к фото: такие "шедевры" лучше действительно не показывать, и она это понимает. Но, видимо, поставлена в такие условия, что ничего другого сделать невозможно

    ПС. Полностью согласен с MIXCD: очень бедненько

  12. 5 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  13. #27
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Удивительно! Уже не первый день т\х Рылеев. Зорге и Плеханов лидируют на форуме как самые обсуждаемые! Но я знаю почему это так!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  15. #28

    По умолчанию

    Ну так не даром убрали загрузку с сайта. Загрузкой можно гордиться, когда она есть. Но задачу загрузить никто не отменял, потому и разговоры не первый день.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  17. #29
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    И более того! Точно так же, как в 2007 году. Но я про питание в том круизе на Плеханове ничего плохого сказать не могу. Просто, незатейливо, без "рябчиков в ананасах" и на эксклюзивно-раритетных тарелках с надписью "общепит". Тем не менее сытно, вкусно. достаточно. Первое подавали не порционно, а в супницах. Каждый из 4 человек за столом мог налить полную до краёв тарелку и в супнице еще оставалось на добавку. Чай-кофе тоже ставили на стол в кофейниках-термосах и в этих напитках недостатка тоже не было. Был еще и вечерний кефир примерно через час-полтора после ужина! (Кому то это может и смешно, но я с удовольствием ходил на это "мероприятие".) Насчет заказной системы не помню, но кажется её не было. Но мы с женой в этом вопросе даже не заморачивались. Круизом остались довольны. В том числе и питанием Был очень хороший ДК - г-н Смирнов В.А. Хотя конечно в целом по комфорту, обслуживанию, питанию Плеханов и РТФ "не догоняет"....


    Единственно что меня тогда смущало и удивляло - было мало хлеба. Но без проблем тут же добавляли по малейшему намёку официантке. (Но я вообще по жизни не очень капризен в еде.)

    Повторю, что это я пишу по воспоминаниям о круизе на Плеханове 2007 года!
    вот даже фото к этому сообщению нашел в закромах компьютера










    Плеханов. Фото 2007 года. Хотя бы на словах скажите сейчас там так же? Или лучше или хуже?
    Последний раз редактировалось КВЛ; 28.06.2013 в 14:36.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  19. #30
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    КВЛ, а на М-С кефир давали вместе с ужином, сперва полные непонятки были чай да еще и кефир, да еще на ужин часто был соленый огурчик к основному блюду (с кефиром очень сочетается ), а потом народ понял что можно с собой забрать, главное утром стакан обратно вернуть (хотя даже если забудешь, горничные во время уборки их забирали и относили в ресторан - стаканы отличались от каютных, не перепутаешь)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] т/х "Мамин-Сибиряк" (Речтурфлот). Путешествие на Соловки.
    от MIXCD в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 22:04
  2. [по реке] Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013
    от Kuvavi в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 20:19
  3. Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.
    от Речтурфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 13:07
  4. Викторина от компании "Инфофлот". Обсуждение вопросов по викторине
    от river like в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •