Тема: Обсуждение уровня сервиса на теплоходах компании "РечТурФлот"

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 287
  1. #11

    По умолчанию

    Поддержу и я тему о качестве и количестве. Может быть странным, но мне немногим более 30ти :-) И я был в этом путешествии. Я не слишком избалован удобствами проживания (да и не нужны они были мне, при любом раскладе, когда 99% времени проводишь вне каюты), от всех остальных мероприятий остался доволен, кроме дефицита сигарет в конце пути :-)

    Добавлю PS.

    PS Нижняя палуба это драйв, визуальное восприятие воды, шум в ушах от волн... Это Вам не каюта - номер в гостинице.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо dkamenski за это полезное сообщение:


  3. #12
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dkamenski Посмотреть сообщение
    Поддержу и я тему о качестве и количестве. Может быть странным, но мне немногим более 30ти :-) И я был в этом путешествии. Я не слишком избалован удобствами проживания (да и не нужны они были мне, при любом раскладе, когда 99% времени проводишь вне каюты), от всех остальных мероприятий остался доволен, кроме дефицита сигарет в конце пути :-)

    Добавлю PS.

    PS Нижняя палуба это драйв, визуальное восприятие воды, шум в ушах от волн... Это Вам не каюта - номер в гостинице.
    Дмитрий, не только Вы остались довольны трюмными каютами, а мужичок, который учавствовал во всех мероприятиях и во всех дискотеках, был я у него в каюте, все очень даже и хорошо, мне нужна была каюта на средней палубе только из-за интернета, чтобы вести репортаж, и чтобы были розетки.

  4. #13

    По умолчанию

    Анатолий молодец :-) Главное вести активный образ жизни, а не проспать все путешествие!

  5. #14
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dkamenski Посмотреть сообщение
    Анатолий молодец :-) Главное вести активный образ жизни, а не проспать все путешествие!
    Согласен, у меня все снимки дискотек с его участием, а это уже о многом говорит)) Я бывало и пропускал, ну устал уже, а он МОЛОДЕЦ!.

    ---------- Добавлено ----------

    А вообще-то Дмитрий, ну были ,наверное, недостатки, но нам было классно, и спасибо Вам за ликбез по фото, я многие выводы сделал, не думайте, что был очень пьян.))))

  6. #15
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,724

    По умолчанию

    А где фотки еды ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #16

    По умолчанию

    Да, кстати, о Викингах...
    Может кто сходит и поделится впечатлениями? Только в другой теме.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  9. #17
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,724

    По умолчанию

    Конечно я об этом теплоходе спрашивал.

    И кстати исчезла с сайта речтурфлота возможность посмотреть загрузку онлайн.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. #18
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    А где фотки еды ?
    Если Вы спрашиваете dkamenski и Veniaminovich, то насколько мне не изменяет память, они тоже ходили в ресторан без фотокамер.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  12. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    А где фотки еды ?
    А их не будет, потому как фоткать, судя по всему, в ресторанах теплоходов РТФ нечего.

    Обратите внимание, когда Вы читаете отзыв о круизах на теплоходах других компаний (например, ВЪ, ИФ, МТФ...), то фотографии из ресторана появляются почти всегда: и сами блюда, и сервировка стола, и красивые улыбающиеся официантки.
    Это не говоря о капитанских ужинах)

    И пускай не всегда блюда можно назвать шедевром в плане украшения, но сразу видно, что у Вас на тарелке: шмат мяса или кусочек костлявой курицы.

    Отсутствие фотографий, причём от людей, явно отстаивающих интересы данной компании, согласитесь, говорит о многом.


    Ну а фотки еды с "Рылеева", "Плеханова" и остальной флотилии РТФ мы увидим, лишь когда на борту окажется независимый форумчанин. Только вот вся проблема в том, что независимый форумчанин 10 раз подумает, прежде чем сесть на теплоход данной компании.
    Ну не котируется данная компания у тех, кто интересуется речным флотом и круизами

  13. 4 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  14. #20
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    serzhik, скажу сразу с Рылеева фото еды не будет, если только подпольно, там ДР, та же что на М-С в 2011 г. (она с 2012 г. на Рылеева перешла), она если увидит просто попросит этого не делать, сами подумайте Вы будете портить отношения с ДР в начале круиза. Да собственно и что нового по сравнению с фото еды на Зорге (меню то стандартное) Вы рассчитываете увидеть, единственное, что порции на М-С были больше, думаю и на Рылееве сейчас также. А по фото судить о качестве приготовления блюд - как правило не выходит, скажу сразу почти все на борту мною было съедено и было вкусно. не съел только 1 раз рыбную котлету, но просто потому что не люблю рыбные котлеты из лососевых рыб. Вот как то так

    ---------- Добавлено ----------


    serzhik, вон на Кабаргине все выглядело красиво

    Кстати еда по единому меню РТФ полезна для желудка (нет острого, жирного, почти нет жаренного) другой вопрос качество приготовления - вот с этим видимо не всех их теплоходах хорошо

  15. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] т/х "Мамин-Сибиряк" (Речтурфлот). Путешествие на Соловки.
    от MIXCD в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 22:04
  2. [по реке] Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013
    от Kuvavi в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 20:19
  3. Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.
    от Речтурфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 13:07
  4. Викторина от компании "Инфофлот". Обсуждение вопросов по викторине
    от river like в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •