Тема: Клевета и ее последствия

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133
  1. #1
    Виктор
    Гость

    По умолчанию Клевета и ее последствия

    Клевета́ — недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

    За доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012 (10 дней с момента официального опубликования закона о восстановлении данного состава преступления, которое произошло 30.07.2012 года в Собрании законодательства Российской Федерации).

    Так может стоит подумать когда писать не проверенную информацию, а когда не стоит, я то доказать что не имею отношений с РТФ могу в любом суде, а вот что смогут доказать те люди которые возвели клевету, ах-ах сайт он открыл, ну это мое хобби, я писал уже, знаком с самим хозяином РТФ, а что с ним знакомство (не дружба, не деловые отношения) это запрещено законом? И еще я уже писал, что кто найдет в отзыве о "Рылееве" и "Свирском" слова рекламы я лично при всех извинюсь! Всем удачи.
    Последний раз редактировалось Виктор; 04.07.2013 в 14:20.

  2. #2
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    О, Господи, раскопали про сайты, да я их сам и рекламирую, чего там копать, хакеры Вы мои дорогие, ну раскопали бы где и кем я работаю, сколько получаю, могу ли я за свою зарплату (а тут и возраст и здоровье) кататься на более дорогих теплоходах . Копайте дальше, может еще чего найдете. Даже уже самому стало прикольно Например контракт лично с Павельевым

  3. #3
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Да из меня и стратег и тактик никакой, не интересно мне это, интересно было вернуться на флот через 25 лет, пусть в качестве туриста, интересно фотодело, увлекся по новой, поэтому мои отзывы и ПИАРОМ то тяжело назвать, там больше фото, а не текста. Еще мне интересно встречаться с друзьями, которые у меня появились на теплоходах "Рылеев" и "Плеханов" мы когда встречаемся и прощаеся даже обнимаеся, прям как на Кавказе. Интересно пообщаться с другом на "Марсе", он единственный остался на флоте из группы в 30 человек. Но совсем не интересно вступать в перепалку, но характер такой , я тоже писал середины 90-х, что человек за "Базар" должен отвечать, пусть уже не физически, здоровье не то, но обид я прощать тоже не собираюсь, вот и втягиваюсь в дрязги с некоторыми форумчанами, и это нормально, человек не умеющий за себя хоть как-то постоять в наши годы назывался ЧМО, сейчас не знаю, сленг меняется.

  4. #4

    По умолчанию

    Всё? Выпустили пар?

    Чем больше вы такого пишите, тем больше вызывает отвращение то, с чем вы связываете свою "любовь". По вам судят о них.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  6. #5
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Всё? Выпустили пар?

    Чем больше вы такого пишите, тем больше вызывает отвращение то, с чем вы связываете свои действия.
    Это мое мнение, я к Вам в душу не лезу и Ваши сообщения, которые меня не касаются не обсуждаю, так , что и мою свободу общения прошу оставить в покое, тут нет оскорблений, ПИАРА или еще чего для Вас интересного. это написано не для : MIXCD,
    Olegnnov, serzhik+, а совсем для других форумчан. Вы втроем прям выслеживаете меня, уже третья тема где только Вас и вижу читающих

  7. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Вы втроем прям выслеживаете меня, уже третья тема где только Вас и вижу читающих
    Читаю, значит мне интересно. Мне нельзя читать?

    Я задумался, например над тем, почему вас не читают остальные. Наверное потому, что...
    Вспомнился анекдот:

    скрытый текст


    Пациент: - Доктор, меня все игнорируют
    Доктор: - Так, следующий!
    [свернуть]

  8. #7
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Читаю, значит мне интересно. Мне нельзя читать?

    Я задумался, например над тем, почему вас не читают остальные. Наверное потому, что...
    Вспомнился анекдот:

    скрытый текст


    Пациент: - Доктор, меня все игнорируют
    Доктор: - Так, следующий!
    [свернуть]
    Ну можно просто читать, спрашивать, в вашей "тройке", что не вопрос то или подвох или провоцирующие слова, говорите закроем тему, про М-С и тут же ее продолжаете.

  9. #8

    По умолчанию

    Вы объясните толком, что вы хотите донести до читателей?
    Тут. В этой теме.

  10. #9
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    И если бы я не открыл эту тему, вы бы продолжали бы в теме "Мамина-Сибиряка" потом бы еще меня бы во флуде бы обвинили

  11. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Вы втроем прям выслеживаете меня, уже третья тема где только Вас и вижу читающих
    Это почему? Я тоже читаю,но мне Ваш пиар честно неинтересен,вы слишком нахваливаете РТФ,не хотите выложить фото каюты,столовой(ресторана) и его блюд. Нам очень интересно было узнать стало ли немного лучше на судах РТФ,но как оказалось ничего нового,старая песня,даже местами хуже.
    Полный лоу-кост.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •