Тема: Клевета и ее последствия

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133
  1. #21

    По умолчанию

    Знаете,я тоже говорил со стариками. Они в ужасе. Они никак не могли понять, за такие деньги... и МММ получить.

    Кстати, есть хорошие дома. Как в 70-х. Никакого бетона, кирпича. Санузел во дворе. Деревянные покрытия. ТВ только 1,2 и НТВ. Ни кондишена, ни магазина... Думаю вам понравится.
    Нет?
    С чего тогда нашим старикам сие Г каюты должны нравиться?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    ну есть бабосы берите дорогой люкс
    Нет уж, лучше с бабосами на нормальном судне идти, а не на ушатанном Рылееве или Плеханове а на чем нибудь вроде "Бенуа", "Некрасова" с нормальными каютами вроде А1 или А2 плюс класса. Или же на "Крокодиле". Но уж точно не люкс на Плеханове или Рылееве. На них это точно пустая трата денег ни о чем тем более неизвестно расписания тура, неизвестно питание, неизвестна анимационная программа тура.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Виктор, спасибо за совет.
    Когда успокоитесь перечитайте всё заново.
    Особенно про собственные ляпы (про настойку про которую впервые слышу)

  6. #24
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    А вообще-то может очень здорово получиться, человека 4 форумчан, вдруг достают зеркалки и начинают снимать еду, а все остальны смотрят на них как сами знаете на кого.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Нет уж, лучше с бабосами на нормальном судне идти, а не на ушатанном Рылееве или Плеханове а на чем нибудь вроде "Бенуа", "Некрасова" с нормальными каютами вроде А1 или А2 плюс класса. Или же на "Крокодиле". Но уж точно не люкс на Плеханове или Рылееве. На них это точно пустая трата денег ни о чем тем более неизвестно расписания тура, неизвестно питание, неизвестна анимационная программа тура.
    Это Ваше личное дело. Есть еще много людей они океанские лайнеры любят с лифтами и прочим, ну пусть любят , не доказывать же им что речка красивее.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Виктор, спасибо за совет.
    Когда успокоитесь перечитайте всё заново.
    Особенно про собственные ляпы (про настойку про которую впервые слышу)
    А я и не нервничаю, было бы из-за чего, каждый пишет про свое , не читая других, это на форуме нормально. Да здравствует "Эконом-Класс"!!!

  7. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А вообще-то может очень здорово получиться, человека 4 форумчан, вдруг достают зеркалки и начинают снимать еду, а все остальны смотрят на них как сами знаете на кого.
    А вы представляете что это происходит постоянно в общих круизах и прогулках! И кстати я даже замечаю что это увлечение в процессе переходит в нормальное явление многих туристов на судне. Причем не обязательно форумчан, именно простые туристы тоже фотографируют для себя красивые салатики, оригинальные вторые блюда, супы и десерты. Хотя понимаю, фотографировать маленькую котлетку с ложкой пюре на судне РТФ никто не станет.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  9. #26
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Нет уж, лучше с бабосами на нормальном судне идти, а не на ушатанном Рылееве или Плеханове а на чем нибудь вроде "Бенуа", "Некрасова" с нормальными каютами вроде А1 или А2 плюс класса. Или же на "Крокодиле". Но уж точно не люкс на Плеханове или Рылееве. На них это точно пустая трата денег ни о чем тем более неизвестно расписания тура, неизвестно питание, неизвестна анимационная программа тура.
    "Бенуа", "Некрасов" , а меня в ПИАРЕ обвиняли. По крайней мере с туроператором уже определись.

  10. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А вообще-то может очень здорово получиться, человека 4 форумчан, вдруг достают зеркалки и начинают снимать еду, а все остальны смотрят на них как сами знаете на кого.
    М-да...
    похоже, Вам давно пора сходить на теплоходе ВЪ, ИФ или МТФ.
    Тогда наконец узнаете, каково это - круизить на ХОРОШЕМ теплоходе с ОТЛИЧНЫМ обслуживанием и питанием.
    И зеркалку вытащите, и с соседями по столу сфоткаетесь на фоне стола.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  12. #28
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Мой любимый теплоход "Феликс Дзержинский" но брать тур на 5 дней для меня мало, и поэтому есть другой любимый теплоход "Рылеев" где можно 12 дней отдохнуть.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    М-да...
    похоже, Вам давно пора сходить на теплоходе ВЪ, ИФ или МТФ.
    Тогда наконец узнаете, каково это - круизить на ХОРОШЕМ теплоходе с ОТЛИЧНЫМ обслуживанием и питанием.
    И зеркалку вытащите, и с соседями по столу сфоткаетесь на фоне стола.
    Опять без меня меня женят, я сам выберу себе теплоход, об этом волноваться не надо, на Дни откртых дверей хожу иногда.

  13. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Да здравствует "Эконом-Класс"!!!
    Могу Вас разочаровать. РТФ - это не "Эконом-Класс", это - "Отстой-Круиз"!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  15. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    "Эконом-Класс"!!!
    Ну вот очередной призыв! "Лоу-кост"
    И не эконом-класс, а "Купи кота в мешке".
    Эконом класс это "Президент" я могу назвать или суда компании "Гама".
    А Рылеев и Плеханов гораздо ниже "эконом класса"

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •