Тема: Клевета и ее последствия

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133
  1. #11
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Вы объясните толком, что вы хотите донести до читателей?
    Тут. В этой теме.
    Об этом говорит ее название.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Это почему? Я тоже читаю,но мне Ваш пиар честно неинтересен,вы слишком нахваливаете РТФ,не хотите выложить фото каюты,столовой(ресторана) и его блюд. Нам очень интересно было узнать стало ли немного лучше на судах РТФ,но как оказалось ничего нового,старая песня,даже местами хуже.
    Ну приехали, все каюты по всем теплоходам опубликованы мной, и ресторанов и других помещений, а с едой-то Вы можете успокоится когда-нибудь. Или это так из темы в тему будет идти, все каюты "Свирского" , "Мамина-Сибиряка" были опубликованы, свои каюты я всгда выкладываю, фото в ресторанах есть и с туристами тоже, даже фото на дискотеке, хотя я не люблю когда меня снимают, есть. Вы видно плохо все прочитали. Другое дело, что Вам это не нравится, поэтому и не откладыается в голове. Мне не все четырехдеки нравятся, так я просто и не смотрю их интерьеры, "Кушки" это другое дело.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Полный лоу-кост.
    ахах = )))
    25 Круизов с 1996 года

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Ну можно просто читать, спрашивать, в вашей "тройке", что не вопрос то или подвох или провоцирующие слова...
    Сейчас я вам объясню.

    Когда вы пишите в отзыве, что не было ранних приходов, мы, форумчане, понимаем, что при прибытии в Москву т/х рано утром, следует то, что из Углича вы должны выйти тоже ранним утром. При этом уже сделав экскурсионную программу.
    Для кого это пишут? Для нас? Нет. Для тех, кто полезет читать отзыв перед тем, как пойдет покупать путевку в РТФ.
    Фактически вы обманываете клиентов. Да, Виктор. ОБМАН.
    Поэтому я и просил выложить расписание. Т знал, что вы будете увиливать любым способом.
    Ибо это вскроется.

    И так много чего.
    Вы называете это провокациями.
    Я называю это по-другому.
    Не хочу, чтобы обирали стариков и обманывали их.

    Я хочу, что бы на ваших теплоходах предоставляли клиентам всю информацию о предстоящем туре. Во сколько будут стоянки, как кормят, куда возят, а куда ходят и т.д.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  5. #14
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Моя любимая каюта № 71 двухместная-двухярусная в одноместном размещении, каюта маленькая, особенно в ней маленький шкафчик для вещей и 2 жилета занимают в нем почти все место. Поэтому ее часто и отдают в одноместное размещения. Меня устраивает расположение каюты, в середине среднй палубы и до всего близко. Плохо что нет ни бра, ни насольной лампы, толко верхний свет.



    ---------- Добавлено ----------

    Забыл совсем, моя каюта № 71 (уже многим знакомая)



    ---------- Добавлено ----------

    И все это из отзывов и репортажей, хотя для Вас может надо было в люксе фото сделать?

    ---------- Добавлено ----------

    Обед в ресторане из репортажа, ну совсем ничего не снимаю


  6. #15

    По умолчанию

    Виктор, MIXCD прав. Турист покупая турпродукт должен знать что в него входит, а не кота в мешке как это получается у РТФ.
    Заметьте, вас уже поняли как человека который для этой компании в интернете много чего сделал, да что говорить! Форумчане благодаря вашему троллингу, прикованному вниманию к теме решились приобрести путевку на Плеханов. Так называемый "лоу-кост" опробовать. Так вот я к чему, а не хотите ли вы прославлять суда РТФ более официально? Вам же ничего не стоит открыть ник компания РТФ и преподносить информацию в официальном разделе "Уголке оператора" или пусть это делают менеджеры РТФ. Троллинг сойдет на нет, а форумчане смогут получать объективную информацию. В том числе и о реализуемых турпродуктах компании. Подумайте на досуге.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  8. #16

    По умолчанию

    Виктор, перестаньте включать тумблер в положение "Д".
    Будет только хуже. В том числе и мнение о вас, и мнение о ваших отзывах. Страдаете вы лично, а не РТФ, который подставил вас.
    Ваш DJ быстро смекнул и затих, как только ему намекнули, что будущий работодатель его не возьмет на работу, по причине того, что человек не умеет отличать хорошее от....

    О, пока писал, уже и фото появляются, которые раньше было делать нельзя.

    Но, правильно было бы их удалить. Ибо тема о клевете. А у вас опять ПИАР получается.
    Ради справедливости удалить? Или вы сами сделаете?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А у вас опять ПИАР получается
    Ага, хотя свое он уже получил. Появились желающие опробовать "Лоу-кост". Ну а без PR никак. Раз уж тема пошла о компании.

    После такого что люди захотели попробовать "Лоу-кост" тумблерок уже не переключишь!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    вы мне запретите покупать туры на теплоходы РТФ?
    Боже упаси! Это Ваше право


  11. #18

    По умолчанию

    Не стратег ))).Ну ладно...
    Ессно. ДиДжей приедет. Теперь уже отпишется. Очень интересно с ним будет пообщаться.

    Так чего с фото делать будем? К чему они в этой теме? Кстати, фото - в вашем стиле "опять ни о чем". Просто кушающие люди в ресторане. Без вида еды, порций и сервировки и т.д.
    Вроде фото и есть, и в тоже время информации на нем нет.))

  12. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #19
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Ага, хотя свое он уже получил. Появились желающие опробовать "Лоу-кост". Ну а без PR никак. Раз уж тема пошла о компании.

    После такого что люди захотели попробовать "Лоу-кост" тумблерок уже не переключишь!
    Вы за всех то не решайте, я уже писал и не раз что публика на теплохода выше среднего возраста, у многих нет денег на другие теплоходы, им и здесь не плохо, есть и постоянные клиенты , все есть, только люди старые, не сидят они на форумах, чтбы с Вами тут бодаться, ну есть бабосы берите дорогой люкс, я же не пишу что Люксы на всех теплоходах, это просто трата денег на ветер.

    ---------- Добавлено ----------

    Ну говорил я со стариками, думаете они знают этот или другие форумы? Они звонят в любую тур. контору и подбирают теплоход по цене.

    ---------- Добавлено ----------

    Как и я в первый раз в 2010, отпуск через 5 дней , денег в обрез, а однушек нет нигде, только на "Рылееве" и нашлась, брал в "Водоходе" радом с грузовым портом. Надо было убежать от жары, а тур на Соловки не плохое оказалось решение, тем более для меня я на этих теплоходах в 70-х еще катался, такая ностальгия была, и не хотелось мне ни кондишена, ни телевизора, меня все устроило.

  14. #20
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Не стратег ))).Ну ладно...
    Ессно. ДиДжей приедет. Теперь уже отпишется. Очень интересно с ним будет пообщаться.

    Так чего с фото делать будем? К чему они в этой теме? Кстати, фото - в вашем стиле "опять ни о чем". Просто кушающие люди в ресторане. Без вида еды, порций и сервировки и т.д.
    Вроде фото и есть, и в тоже время информации на нем нет.))
    Ну Вы меня уже совсем удивили, вы что не читаете, а только пишите, Project, же написал, что в моих отзывах и репортажах нет моих кают, нет ресторана, нет помещений и каюты я никогда в жизни не фотографировал, эти фотки вытащины из разных отзывов, а Вам советую внимательней читать, ляпы уже не первый раз, как с настойкой в Мышкине Да без еды, в сто первый раз повторяю я не снимал, не снимаю и не буду снимать еду, гальюн, душ. Ну сколко можно, Вы что голодаете что ли, ну спосили я ответил. Одного раза достаточно!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •