Тема: Клевета и ее последствия

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 133
  1. #101

    По умолчанию

    КВЛ, чем вынудили?

  2. #102
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    КВЛ, чем вынудили?
    Травлей и нападками на него. Прав Требучет, что читая все это отпадает всякое желание писать отзывы и репортажи!
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Но если честно не ожидал что такое вообще будет и что еще до кучи Виктор будет вынужден создавать такую тему. Это все на мой взгляд не красит форум.

    PS начинаю сомневаться, что мне надо отчет о круизе на Некрасове в 2012 г. рассказ делать, того и гляди в пропаганде Инфофлота обвинят
    Последний раз редактировалось КВЛ; 04.07.2013 в 17:55.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Я, к примеру, тоже написал очень хороший отзыв о Карамзине и МТФ.
    КВЛ, в том-то всё и дело. Восторги по поводу "Карамзина" у Вас или "Бенуа" у Миши-террановца понятны.
    Потому как есть чем восхищаться. И компании, и теплоходы - на высоком уровне.
    И Вы, кстати, очень подробно осветили все моменты Вашего круиза и готовы ответить на все задаваемые Вам вопросы.
    Как, собственно, и террановец в своём отзыве тоже.

    Здесь же мы имеем дело с совершенно другим: не отзывом, а целой серией отзывов на протяжении уже не одного года только об одной компании и её восхвалением. А восхвалением, прямо скажем, не заслуженным.



    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Так что на хрена вы, ребята всю эту бодягу развели?
    На хрена? лично у меня двое знакомых в 2012 году лопухнулись, сев на теплоходы РТФ. Причём в одном случае человек как раз прочитал отзыв Виктора и пошёл в Питер на "Рылееве". Потом плевался, чертыхался, ругался...

    Второй случай для меня ещё более обиден. Потому как это моя школьная учительница, пенсионерка, соблазнившаяся пойти на Плеханове на Соловки. Так она просто в ужасе от того круиза.

    Конечно, они больше на теплоходы РечТурФлота не сядут. Но всё равно обидно учиться на своих ошибках. А ещё обиднее, когда в сети появляются отзывы и оценки, подобные тем, что пишет Виктор.
    потому как такие отзывы вводят людей в заблуждение.

    ---------- Добавлено ----------

  4. 5 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  5. #104
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    serzhik, Извините, а других отзывов они не видели, их много в сети, а мнения у людей могут быть самые разные , так как вкусы и уровень притязаний у людей самый разный, и если Виктору нравятся теплоходы РТФ это его дело и не понятно почему он должен менять свое мнение в угоду какому-либо форуму, только потому что кому то РТФ не нравится, Я этого не понимаю, Вам не нравится, что ему нравятся теплоходы этой компании, зачем вы навязываете ему свое мнение - он все равно его не поменяет, Вы просто извините довели человека до срыва и пардон превратили тему в помойку. До кучи еще такие вещи очень сильно бьют по авторитету форума.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #105

    По умолчанию

    КВЛ, да какая травля? Это мазохизм самый настоящий.
    Не мы к нему идем создавать темы. Он сам приходит и создает их. Кто кого ещё травит? Кому это надо?

    Что касается вашего отзыва - ваше право писать или нет. Никто не принуждает. Ничего страшного если никто так и не узнает, чем сервис МТФ лучше РТФ и как хорошо отдыхать на Карамзине в отличии от Рылеева/Плеханова, а также почему вы не выбираете для своих круизов их.

    ---------- Добавлено ----------

    требучет, вот мы и хотим разобраться - чьё это мнение? На чем основано? Работой, дружбой с экипажем, элементами ухаживаний или это отзыв не заинтересованного человека.
    И мы вправе поставить под сомнение его отзыв и высказать это вслух.

  8. #106
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    MIXCD, тема создана Виктором, видимо, просто для того. чтоб к нему приставали здесь, не портя другие темы, вот и все ...

    ---------- Добавлено ----------


    MIXCD, да но не 6 страниц переживывания того, на что Виктор уже ответил и доведением человека до нервного срыва (что до кучи еще и не очень приветствуется законодательством)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #107
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    serzhik, Извините, а других отзывов они не видели, их много в сети, а мнения у людей могут быть самые разные , так как вкусы и уровень притязаний у людей самый разный, и если Виктору нравятся теплоходы РТФ это его дело и не понятно почему он должен менять свое мнение в угоду какому-либо форуму, только потому что кому то РТФ не нравится, Я этого не понимаю, Вам не нравится, что ему нравятся теплоходы этой компании, зачем вы навязываете ему свое мнение - он все равно его не поменяет, Вы просто извините довели человека до срыва и пардон превратили тему в помойку. До кучи еще такие вещи очень сильно бьют по авторитету форума.
    Жалко, что за такие слова можно поставить только одно "СПАСИБО"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  12. #108
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    MIXCD, тема создана Виктором, видимо, просто для того. чтоб к нему приставали здесь, не портя другие темы, вот и все ...
    Совершенно верно, чтобы увести их с темы "Мамин-Сибиряк", а началось с того что я поздравил страпома со вступлением в должность. До этого в отзыве "Рылеева", видно заказ серьезный.

  13. #109

    По умолчанию

    serzhik, аналогично было у меня с моими "протеже", которым я посоветовал купить круиз от РТФ.
    Это и койки в пол роста, и больничные каюты и шторки от ванны вместо занавесок на окнах.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  15. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    serzhik, Извините, а других отзывов они не видели, их много в сети,
    требучет, согласен, отзывов много. только вот не у всех есть время посидеть несколько часов и полазить по очень многим форумам. Что выскочило одним из первых, то он и прочитал. В результате - испорченное настроение вместо ожидаемого восторга от круиза в Питер.



    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Вы просто извините довели человека до срыва и пардон превратили тему в помойку.
    я никого не доводил. Просто у Виктора кончились аргументы (да их и не было изначально), а хвалить круиз надо.
    И потом - всегда, во всех отчётах авторам задают вопросы, и они с удовольствием на них отвечают, а не уходят от ответов.



    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    До кучи еще такие вещи очень сильно бьют по авторитету форума.
    А по-моему, наоборот. Такие дискуссии как раз показывают, что форум даёт возможность узнать о теплоходах и компаниях если не всё, то почти всё.
    И, если чей-то отзыв будет не совсем объективен, то другие форумчане всегда обратят на это внимание.
    Так что авторитет форума, как наиболее объективного из существующих, будет в результате таких дискуссий только расти

  16. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •