Тема: Плеханов.Соловки.08.07-19.07

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1

    По умолчанию Плеханов.Соловки.08.07-19.07

    Собираемся на Соловки на Плеханове с 8 по 19 июля. Кто будет? Что посоветуете, бывалые- чего ждать, чего не ждать. С РТФ первый раз, до этого были только с МТФ

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Garmonist за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Ждать приятный рейс

  4. #3
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Garmonist, хм, скажем так все гораздо проще чем на РТФ, еда каюты и т.п., контраст будет резкий достаточно, если сильно заморочится то можно разочароваться (собственно полемику в каждом рассказе про суда РТФ здесь можете увидеть), г-н Смирнов ДК - очень своеобразный человек неплохой организатор, но может быть хамоватым, будет Вас трелями по утрам будить и прочими звуками (издает их сам), простая еда без изысков ждет, типа котлетки гарнир без особых изысков и украшательств . Теплоход в принципе в нормальном состоянии, слегка переделан но близок к идентичному. Ну конечно шикарная природа и маршрут, которые если не заморачиваться всем вышеперечисленным перебьют все недостатки Каюту я так понимаю с удобствами берете?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garmonist Посмотреть сообщение
    Собираемся на Соловки на Плеханове с 8 по 19 июля. Кто будет? Что посоветуете, бывалые- чего ждать, чего не ждать. С РТФ первый раз, до этого были только с МТФ
    МТФ гораздо лучше РТФ хотя на три буквы одинаково шифруется. Вам форумчанин Виктор с удовольствием расскажет.
    А по сути, не ожидайте того к чему привыкли в МТФ на судах РТФ.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  8. #5
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Olegnnov, Про сам теплоход пожалуй больше Алексей Плеханов думаю расскажет, это его любимый теплоход, если б не наличие Смирнова в качестве ДК, думаю он бы с него не вылезал

  9. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Olegnnov, Про сам теплоход пожалуй больше Алексей Плеханов думаю расскажет, это его любимый теплоход, если б не наличие Смирнова в качестве ДК, думаю он бы с него не вылезал
    И ты прав!

  11. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    ждите хорошей погоды, берите фотоаппарат, делайте больше снимков, чтобы потом написать здесь отчет.ББК удивительное место, но фото в шлюзах категорически запрещены, так что мыльница незаменима будет. Не советую что либо покупать в шлюзах ббк. Возьмите еще денег побольше, на Соловках цены кусаются. И ждем отчета с позитивом! А по другому и не может быть с РТФ)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  13. #8

    По умолчанию

    Сам теплоход хороший
    588 проект
    Хороший старпом. Капитана не знаю, новый он для ГВП
    Смирнов - тема особая. У него есть игра БЕЛОМОРОЧКА (СЕВЕРЯНОЧКА), в нее лучше сыграть.
    Ведёт шоу классно.
    Но тип немного хамоватый

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    ждите хорошей погоды, берите фотоаппарат, делайте больше снимков, чтобы потом написать здесь отчет.ББК удивительное место, но фото в шлюзах категорически запрещены, так что мыльница незаменима будет. Не советую что либо покупать в шлюзах ббк. Возьмите еще денег побольше, на Соловках цены кусаются. И ждем отчета с позитивом! А по другому и не может быть с РТФ)
    На шлюзах ББК торговаться прикольно

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  15. #9

    По умолчанию

    Да, каюта полулюкс, вроде как со всеми удобствами. Про г-на Смирнова наслышан, вернее начитан на всевозможных форумах- отзывы от самых восторженных, до самых раздраженность, но " неординарность" этого человека признают все

  16. #10
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, у меня знакомый по прошлогоднему круизу на Некрасове в 2011 году ходил на Плеханове на Соловки , Смирнов викторину историческую проводил и мой знакомый с ним круто поспорил на исторические темы причем Смирнов не очень прав был мягко говоря, при этом пытался хамоватой нахрапистостью и переходом на ты доказать свою правоту, но в итоге вынужден был уступить

  17. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Соловки
    от MIXCD в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 08.02.2024, 17:14
  2. [по реке] т/х "Г.В.Плеханов", Москва - Сосновец(Соловки) - Москва 11-22.06.2012
    от Константин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 11:42
  3. Круиз Питер-Соловки
    от Сочинка в разделе Информация для туристов
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 23:39
  4. 20.07-22.07.2012 Плеханов
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 21:48
  5. Соловки. Июнь 2002-го года
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 08:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •