Тема: т/х "Мамин-Сибиряк" (Речтурфлот). Путешествие на Соловки.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    MIXCD, Так чтоб разобраться компании информацию от туристов иметь надо , лучше ж сказать, а то на форуме - прочитают не прочитают, тем более тут то как раз тот случай когда можно сделать лучше, не то что у нас на Кижах вышло - обеим группам неважные экскурсоводы попались, ДК расстроилась когда узнала- но что она могла тогда сделать, там то как раз монополия , единственное попросить не давать их больше
    Да уж куда больше компании желание иметь информации, когда им в день не по одному письму и звонку делали? Не на форум, а в офис.. А они "слепы", "глухи". Чего еще надо? Разобрались. Претензии туристов это спам.

    Что касается ДК, да ладно... А туристы то как расстроились. Будем мерить величину чувства обиды?

  2. #12

    По умолчанию

    Что заметил... всё чаще тема от общей, уходит к обсуждению ДК.

    У меня почему-то возникает ассоциация.... Обсуждают автомобили. Утверждают, к примеру, что китайские машины, в сравнении с европейскими, лучше не брать. Сыпятся, не удобны, отказы, ремонт, запчасти... всё плохо у них. Не машина , а Г сплошное. Себе дороже. Деньги выкинуты на ветер.
    Потом начинается... А вы видели какая она беленькая? А какой у неё свисток по утрам на сигнализации? А какие у нее блестящие рюшечки?
    Да фиг с ним, с цветом, со свистком, с рюшечками и даже с тем, что менеджер автосалона расстраивается. Это не автомобиль.

    так и у нас. ДК это только часть организации и проведения круиза вообще. А остальное куда девать?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Мда... что с М-С происходит, один вывод не надо брать его крайние рейсы (первый увы из-за второго подряд опоздания,
    Хотя казалось бы: ладно лёд помешал - не растаял, или ещё какие причины из-за ранних сроков первого рейса. Но нет, навигацию теплоходы данной компании начинают гораздо позже остальных, но вот выйти вовремя из затона всё равно не могут.
    Может, в компании что-то не так?

  4. #14
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Да, понятно, почему Капитан с ДК после всего этого ушел, круто его подставили, представляю, что творилось в Ярославле на посадке и весь рейс после этого. А не вышли вовремя из-за того что из Москвы ждали документы, без которых регистр и судоходчики не принимали, точнее не скажу, но знаю от людей с Сибиряка. Вобщем опять косяк РТФ.

  5. #15
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    goee, уже писал где-то, что просто дико сомневаюсь, что начав навигацию на М-С Дмитрий Валентинович Мелешкин бросит судно в разгар навигации, если бы и ушел бы он, то меж навигациями, тут я больше склонен поверить. что действительно есть проблемы со здоровьем

  6. #16
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    тут я больше склонен поверить. что действительно есть проблемы со здоровьем
    Веришь-нет, по барабану... Люди с Сибиряка просто сказали, а не разные друзья фирмы от официальных источников. Из-за проблем со спиной он в прошлый год рейс пропускал. В это год просто плюнул и ушел. Уважаю

  7. #17
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Так М-С в Москве будет 7го

  8. #18
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    goee, хех после вашего ответа от 25.07.2009 года в 12.38 на инфофлотфоруме на претензии в адрес питания на Мамином-Сибиряке , где Вы напомнить Вам что Вы делали... а еще там же в тот же год просто шикарные хвалебные опусы сами думаю знаете кому ...

    Станьте пожалуйста как-нибудь "по-срединнее" что ли - не бывает так что все было просто классно и вдруг все стало все совсем плохо!!!

  9. #19
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    goee, хех после вашего ответа от 25.07.2009 года в 12.38 на инфофлотфоруме на претензии в адрес питания на Мамином-Сибиряке , где Вы напомнить Вам что Вы делали... а еще там же в тот же год просто шикарные хвалебные опусы сами думаю знаете кому ...
    Ахах.... А в Вашу мудрую голову не может прийти мысль о том, что за 4-5 лет может многое поменяться как в фирме, так и в людях. Приятно вспомнить те времена
    Уважаемый тролль, ну избавьте меня от своего общения, мне оно поверьте не интересно. Хватит засирать все темы...
    Последний раз редактировалось goee; 01.07.2013 в 14:43.

  10. #20
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Водка небось Путинка была, странно что не предложили шампанское, водку или сок , видимо потому что скомкано все было, само руководство ресторана скорее всего растерялось.


    Никогда не любил выражения дешевая водка и т.п., просто это относительно сильно одному дешевая сучок дагестанподвал производства а Путинка верх мечтаний, другому и Русский стандарт дешевка.
    Кстати думаю тому пьяненькому товарищу, уже было пофиг что ему в ресторане налили - он небось потом прямиком в бар за добавкой

Похожие темы

  1. "Мамин-Сибиряк". Теплоход проекта 646
    от Irinka в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 29.08.2023, 11:07
  2. Ответов: 398
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 17:57
  3. [по реке] Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013
    от Kuvavi в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 20:19
  4. Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.
    от Речтурфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 13:07
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •