Тема: Мандроги

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31

    По умолчанию

    У нас в Мандрогах шашлык был местный, видела как его делали на мангалах, по вкусу нормально. Я лично предпочла не рисковать, взяла куриный. А развлекала почтеннейшую публику группа"Московское время". Ну ОЧЕНЬ громко развлекала.
    Последний раз редактировалось Петрович; 03.08.2016 в 21:34. Причина: перенос темы

  2. #32
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню в прошлые годы анимацией в Мандрогах занималась группа "Московское время". Я бы не назвал их "много шума из колонок". Выступления были очерь хорошими.
    Я писала о Мандрогах в 14м и 15 году. В 14 никто не пел, а шашлык (вкуснейший) готовила команда теплохода А.Пушкин. Обслуживали девчонки с теплохода, все пришил и сели, и спокойно поели.

    А в 15 - эта самая группа орала так, что мы половину еды не доели и убежали, потому что кусок в горло не лез. "Вилки прыгали". Музыка была слышна аж у теплоходов... И сам шашлык и подача его (толпа у мисок с салатом и три очереди за разными видами шашлыка - ИМХО, ненормально) - невкусно и мало. В темах с моими отзывами есть фотографии самого .. продукта.

    Так что согласна с автором - песни слишком громкие (обычно звуком пытаются скрыть фальшь или плохую игру), а шашлык лучше готовят повара на судне.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  4. #33

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Вот тема развилась в теме ТС,про шашлыки, такое чувство едете голодаете весь рейс и главная фишка по..рать шашлыку в Манндрогах. Т.к. за ВсЕ уплачено.

  5. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Вот тема развилась в теме ТС,про шашлыки,
    А это главная фишка Мандрог. Больше там и делать нечего по пятому разу если.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  7. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Вот тема развилась в теме ТС,про шашлыки, такое чувство едете голодаете весь рейс и главная фишка по..рать шашлыку в Манндрогах. Т.к. за ВсЕ уплачено.
    Закрыть все рестораны, как будто все голодные ходят)))

  8. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Вот тема развилась в теме ТС,про шашлыки, такое чувство едете голодаете весь рейс и главная фишка по..рать шашлыку в Манндрогах. Т.к. за ВсЕ уплачено.
    Закрыть все рестораны, как будто все голодные ходят)))Закрыть все кафе))Есть нужно дома, когда наступает голод))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А это главная фишка Мандрог. Больше там и делать нечего по пятому разу если.
    Я вообще считаю, что, если, на стоянке делать нечего, то, лучше это время уделить сну, потому, что на перегонах столько интересно, что не до сна)

  9. #37

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Да в салонах питания неправильно кормят, мечта оторваться обжорством шашлыком. Проглотят нежеваемое и неглотаемое..

  10. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Да в салонах питания неправильно кормят, мечта оторваться обжорством шашлыком. Проглотят нежеваемое и неглотаемое..
    Да, уж! Таким количеством все обожратые после Мандрог. И зачем только на теплоходах бары существуют со сладостями, буребродами и т.п.? Ведь в "салонах питания" так здорово кормят.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  12. #39

    По умолчанию

    Моя фантазия отказывается представить, что можно в пятый раз делать в Мандрогах. Мне и один раз этой разлюли малины хватило на сто пятьдесят лет вперед.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Nusik за это полезное сообщение:


  14. #40
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Nusik, ну иногда не удается избежать .... Тем более, когда нет выбора, где обедать. Я бы плохому шашлыку предпочла обычный обед, салатик, супчик. Но не предлагают, к сожалению

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •