Тема: Уроки по программе Fast Stone Image Viewer для начинающего фотографа

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    А как же Paint.NET?
    Имея Фаст Стоун, Фотошоп и Лайтрум и умея пользоваться ими, даже не знаю такую программу.....

  2. #22
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Программа Paint вредная до не моги. При установке винды, в сборке, обязательно влезет и при её удалении получаешь проблемы с ОС. Работать с ней сплошная морока.Да и неповоротливая она какая то.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо НИК за это полезное сообщение:


  4. #23
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Программа Paint
    Тут речь идет о программе Paint.NET. Я что-то краем уха слышал, что это будто бы более "продвинутый" вариант стандартного, предустановленного в Windows Paint. Но уверен, что хрен редьки не слаще! Я еще ни знаю ни одного примера, чтобы предустановленные в win программы были программами достойного уровня. Начиная с IE и проигрывателя и заканчивая этими паунтами и мессенджарами....

    А в новые ноутбуки и нетбуки вообще любят предустанавливать хрен знает какие программы по принципу "На тебе Боже, что нам не гоже"

    Но это уже другая тема.

  5. #24
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Имея Фаст Стоун, Фотошоп и Лайтрум и умея пользоваться ими, даже не знаю такую программу.....
    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Тут речь идет о программе Paint.NET. Я что-то краем уха слышал, что это будто бы более "продвинутый" вариант стандартного, предустановленного в Windows Paint.
    вы уж определитесь все таки, не знаете или краем уха слышали

  6. #25
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Jameson, Вы и здесь флуд собрались разводить?

  7. #26
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Программа Paint вредная до не моги. При установке винды, в сборке, обязательно влезет и при её удалении получаешь проблемы с ОС. Работать с ней сплошная морока.Да и неповоротливая она какая то.
    это стандартный, который в комплекте винды идет. Хотя были случаи, когда он меня выручал.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  8. #27
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Ну всегда какая то из программ может пригодиться или выручить. Только вот не люблю я загружать комп программами которыми или не пользуюсь или от случая к случаю Раз в год к примеру. У меня вообще стоит минимум программ. Только нужные. Все остальные собраны на внешнем диске. Если что то оттуда смогу взять.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо НИК за это полезное сообщение:


  10. #28

    По умолчанию

    Интерфейс программы Paint.NET



    Интерфейс программы Paint



    Как видим ничего общего.
    Не сочтите за флуд

  11. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  12. #29
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оранж Посмотреть сообщение
    Как видим ничего общего.
    Да знаю я конечно такую программу. Но никогда не пользуюсь. Когда то, "по молодости", освоив комп. и дорвавшись до его возможностей в плане фотообработки, перепробовал кучу бесплатных фоторедакторов - и "Пикаса", и "Фотофильтр" и "Гимп" и многие другие, названия которых уж и не помню.... Но жизнь со временем всё расставила по своим местам. Отсеяла зёрна от плевел.

  13. #30
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию ОДНО ИЗ СООБЩЕНИЙ В ТЕМЕ "ФОТОШКОЛА"

    Сообщение от оранж
    в фотошопе подобные эффекты достигаются с помощью фильтров при обработке обычных jpeg.
    Можно пойти и по такому пути. Хорошо, что вы мне про это напомнили! (Без сарказма) - в Фаст-стоун тоже такие фильты есть!
    Имитируются различные художественные стили, добавляются трафареты и рамки. И естественно все эти эффекты имеют свои настройки. Найти их можно в выпадающем меню слева.



Похожие темы

  1. О программе развития речного флота в Якутии
    от sumcream56 в разделе Скоростной флот
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •