Тема: Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 224
  1. #21
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилК Посмотреть сообщение
    Что бывают разные случаи? На "Чемодане", если не положили мыло, можно подойти и попросить? Или вы что то другое имели ввиду?
    Что касается "Плеханова", то, лично я, на нем бы, тем более в КВД, и не пошел!!! В "личном списке т/х по уюту(это не комфортабельность!) и качеству" "Плеханов" на втором месте с конца. Или, по другому, на втором месте в "антирейтенге".
    Разумеется, случаи бывают разные. И эту разность я стараюсь избегать.
    То есть случая, когда мне чего-то не положили, у меня ещё не было. Поэтому в борьбе за кусочек мыла я как-то, видимо, неопытен.
    Впрочем, если вдруг такое произошло, да, подойти, но не попросить, а потребовать. ТОлько вежливо и без мата.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    NWO, причем лучше не к Смирнову все таки к нему подход нужен

  4. #23
    МихаилК
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Разумеется, случаи бывают разные. И эту разность я стараюсь избегать.
    То есть случая, когда мне чего-то не положили, у меня ещё не было. Поэтому в борьбе за кусочек мыла я как-то, видимо, неопытен.
    Впрочем, если вдруг такое произошло, да, подойти, но не попросить, а потребовать. ТОлько вежливо и без мата.
    Получается, в этом вопросе, у нас все таки мнения совпали...

  5. #24

    По умолчанию

    Интересно я ответ на свой вопрос про то, кто был директором круиза, от автора темы получу!???[/QUOTE]

    Уж извините, нет возможности сидеть на форуме целый день и оперативно отвечать на вопросы

    ---------- Добавлено ----------

  6. #25
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuvavi Посмотреть сообщение
    Интересно я ответ на свой вопрос про то, кто был директором круиза, от автора темы получу!???
    Уж извините, нет возможности сидеть на форуме целый день и оперативно отвечать на вопросы

    ---------- Добавлено ----------[/QUOTE] Ну вот рад что мои подозрения не оправдались

    ---------- Добавлено ----------


    Kuvavi, Так все таки кто ДК то был

  7. #26

    По умолчанию

    Сейчас могу сказать - да, Смирнов. Но это после того, как облазила весь интернет, нашла его фото. А все потому, что нам не было представлено ни одного члена команды. Кто есть кто - непонятно, догадывайтесь сами.

  8. #27
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    МихаилК,
    NWO, Если вы от Смирнова потребуете в категоричной форме мыло, то рискуете получить вместе с мылом еще и веревку

  9. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  10. #28

    По умолчанию

    И еще хочу дополнить свой отзыв. Как тут уже резонно заметили, деньги мы платили и надеялись получить должный уровень обслуживания.
    Да, эконом, но все же нормального отношения. И наличия всего необходимого в каюте.
    Как-то само собой разумеющиеся: есть умывальник, есть вода, так и мыло должно быть!

    По поводу сходить и пожаловаться. Были такие, но до конца круиза ничего не изменилось, только нервы потратили.

    На нашем круизе персонал решил отдохнуть. Хочется верить, что на длительных маршрутах до Соловков и Питера отношение к туристам другое.

    С РТФ пошли первый раз. И последний.
    До этого ходили с Мостурфлотом, Водоходом и еще с питерской компанией (не помню уже название).
    В том числе и в круизы выходного дня. Почему-то там все отлично и адекватно, все выкладываются на 100%, независимо от длительности маршрута, а с РТФ ситуация другая.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо Kuvavi за это полезное сообщение:


  12. #29
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuvavi Посмотреть сообщение
    Сейчас могу сказать - да, Смирнов. Но это после того, как облазила весь интернет, нашла его фото. А все потому, что нам не было представлено ни одного члена команды. Кто есть кто - непонятно, догадывайтесь сами.
    просто странно он конечно хамоватый товарищ но вроде развлекалово у него нормальное обленился он что ли , а будили Вас как, раньше он сам имитировал пение птиц, звуки издаваемые животными и сейчас также ?

    ---------- Добавлено ----------


    Kuvavi, кстати извиняюсь за свои подозрения

  13. #30
    МихаилК
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    МихаилК,
    NWO, Если вы от Смирнова потребуете в категоричной форме мыло, то рискуете получить вместе с мылом еще и веревку
    Отчасти и поэтому, я второй раз, на Плеханове и не хочу идти!

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 22:23
  2. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 16:43
  3. Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.
    от Речтурфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 13:07
  4. [по реке] т/х "Константин Симонов". "Автобусная маёвка" Углич - Мышкин - Москва 28-30.04.2012
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 13:30
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 02:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •