Тема: Т/х "Плеханов", РечТурФлот, СРВ-Мышкин-СРВ 21-23.06.2013

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 224
  1. #11
    МихаилК
    Гость

    По умолчанию

    По моему форумчане забыли как учились в школе
    Там было, как минимум, 4-е оценки(отлично, хорошо, удовлетворительно и не удовлетворительно), а не 2-е(хорошо/плохо).
    И оценивать теплоход/круиз, как мне кажется, над по четырем оценкам. Не положили мыло - это уже не хорошо. Но это ещё не "не удовлетворительно", если мыло "появилось" после обращения к ДК или на ресепшн. Ведь его могли просто забыть положить. Конечно это "минус" персоналу, но это ещё не "жесть". А вот если обращения не к чему не приводят, то это и есть "не удовлетворительно"!!! Впрочем, если и обращаться приходится часто,то это то же "не удовлетворительно"!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо МихаилК за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    требучет, конечно соглашусь про реакцию. Но только вот, она у всех разная. Знаю людей, которые просто постесняются подойти и что-то попросить; другие считают, что заплатив десятки тысяч, чтобы они еще и ходили просить что-то?, третьи считают, что можно потерпеть и в круизе и потом промолчать - ну зачем право тревожить хозяина: "наверное он сейчас занят продажей таких туров другим. Им уже не до меня". А есть люди, которые по приезду - пишут, что понравилось, а что нет.
    Будите удивляться, я тоже не пойду на рецепцию за мылом или туалетной бумагой. Потому, как считаю, что это не моя забота, а есть горничная на это. Она должна видеть, что доложить, что донести в каюту, что убрать, а что поменять. И дверь бы я не держал, как вы в М-С. Или бы это делал ДК , держал её, либо её отремонтировали, либо - да потом пошел за компенсацией, потому как дверь не выполняет свою функцию, для которой она предназначена. Именно так - каюта к рейсу не готова.
    Кстати, да, я иногда хожу докупаю в каюту сам, а не хожу выпрашиваю. Ну вот такой я...

  4. 9 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  5. #13
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuvavi Посмотреть сообщение
    Но мы старались меньше обращать внимание на все минусы, и отдых удался. Все-таки сама атмосфера круиза, природа, широченная Волга, впечатления от провинциального городка, который мы посетили, компенсировали все недостатки.
    Ни в коем случае не отказывайтесь от отдыха на воде!
    А сотрудникам компании - информация к размышлению

    Безусловно ответственные сотрудники круизных компаний читают наш форум. И несомненно они "просекли" наше слабое место - идти в круиз не ради комфорта и сервиса, а в первую очередь - ради ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВОДЕ .... или более точно - атмосферы круиза, как Вы Kuvavi, это весьма верно подметили, и стали этой нашей "слабостью" пользоваться.

    Проще говоря, некоторые туроператоры от речных круизов про нас, любителей и фанатов речного отдыха, видимо говорят примерно так:
    "ссцы в глаза - им всё - Божия роса...."
    (простите меня за прямоту и грубость, )

    P.S. Я ходил на Плеханове с женой. Тоже были очень довольны круизом - погодой, видами Волги и т.д. - "атмосферой круиза" Но что касается сервиса в целом на его борту - готов подписаться под каждым Вашим словом. Уточню, что на Плеханове я ходил в 2007 году. Судя по Вашему сообщению там ничего не поменялось....

    Так что браво, MIXCD, за Ваши слова:
    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    "У нас всё стабильно. Мы не меняемся. Хотите - изменитесь сами."
    Последний раз редактировалось КВЛ; 24.06.2013 в 19:53.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилК Посмотреть сообщение
    По моему форумчане забыли как учились в школе
    Там было, как минимум, 4-е оценки(отлично, хорошо, удовлетворительно и не удовлетворительно), а не 2-е(хорошо/плохо).
    И оценивать теплоход/круиз, как мне кажется, над по четырем оценкам. "!
    А вот и не соглашусь.
    Именно "хорошо" и "плохо". Это как раз тот случай, когда полутонов быть не может.
    Ведь планы о круизе и ожидания от него - они либо есть, либо нет. И деньги на круиз, в конце концов, ты или потратил, или не потратил.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Это же эконом-круиз. Только слово эконом следует принимать не к стоимости тура, а к его организации и проведению.
    И, если по-честному, то об этом нужно предупреждать неискушенных пользователей.

    Простой пример.
    Как-то я полез на телебашню в Берлине, и на стадии покупки билета меня огорошила кассир.
    - Я должна Вас предупредить, что сегодня пасмурно.
    - Эээ...Я вроде бы в курсе - только что с улицы... Ну, да... И что?
    - Со смотровой площадки может не быть того вида, на который Вы рассчитываете...

  10. 8 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  11. #16
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    И деньги на круиз, в конце концов, ты или потратил, или не потратил.
    Надо уточнить. Потратил с пользой, или выбросил их на ветер.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    И, кстати, "эконом-круиз" - это уже лютое понятие само по себе.


    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Надо уточнить. Потратил с пользой, или выбросил их на ветер.
    Вот понятия "выбросил на ветер" в приложении к круизам не должно быть в принципе.
    Есть куча способов выбросить деньги на ветер. Круизы тут не при чём.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  15. #18
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    а поход на ресепшн не отменяет того факта, что изначально мыла не было. почему вообще надо постоянно куда-то ходить и что-то просить? потому что это эконом-класс?
    я всегда считал, что эконом-класс, это когда, допустим мыло не Dove, а фабрики Свобода, но оно есть в каюте, и простыни не шелковые, а простые хб, но без дыр, когда на ужин не фуа гра, а простая картошка с рыбой, но без обугленного края. А на деле у нас получается мыло надо просить, белье менять тоже... везде надо ходить с протянутой рукой, причем за свои же деньги.
    Во, Да!
    Спасибо, что сформулировали мою блуждающую мысль!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  17. #19
    МихаилК
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    А вот и не соглашусь.
    Именно "хорошо" и "плохо". Это как раз тот случай, когда полутонов быть не может.
    Ведь планы о круизе и ожидания от него - они либо есть, либо нет. И деньги на круиз, в конце концов, ты или потратил, или не потратил.
    Сколько людей, столько и мнений!
    А вот относительно
    Это как раз тот случай, когда полутонов быть не может.
    Прошу разъяснить. Что бывают разные случаи? На "Чемодане", если не положили мыло, можно подойти и попросить? Или вы что то другое имели ввиду?
    Что касается "Плеханова", то, лично я, на нем бы, тем более в КВД, и не пошел!!! В "личном списке т/х по уюту(это не комфортабельность!) и качеству" "Плеханов" на втором месте с конца. Или, по другому, на втором месте в "антирейтенге".

  18. 3 пользователей сказали cпасибо МихаилК за это полезное сообщение:


  19. #20
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Безусловно ответственные сотрудники круизных компаний читают наш форум. И несомненно они стали пользоваться нашей слабостью-идти в круиз не ради комфорта и сервиса, а ради ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ВОДЕ .... или более точно - атмосферы круиза, как Вы Kuvavi, это весьма верно подметили.

    Проще говоря, некоторые туроператоры от речных круизов про нас, любителей и фанатов речного отдыха, видимо говорят примерно так:
    "ссцы в глаза - им всё - Божия роса...."
    (простите меня за прямоту и грубость, )

    P.S. Я ходил на Плеханове с женой. Тоже были очень довольны круизом - погодой, видами Волги и т.д. - "атмосферой круиза" Но что касается сервиса в целом на его борту - готов подписаться под каждым Вашим словом. Уточню, что на Плеханове я ходил в 2007 году. Судя по Вашему сообщению там ничего не поменялось....

    Так что браво, MIXCD, за Ваши слова:
    Возможно, я не ходил, знакомый ходил в 2011, про еду - не наедитесь потому, что не хотите есть котлетки и простые салатики - вот что получается так как по объему порции не маленькие , другой вопрос что может тут некто сыкономить на КВД решил, но мы этого не знаем автор кинул чтот и "умер" а были он вообще ... (у меня сомнения - про дырявую простыню я где-т читал, и это был какой-то очень древний отзыв)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 22:23
  2. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 16:43
  3. Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.
    от Речтурфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 13:07
  4. [по реке] т/х "Константин Симонов". "Автобусная маёвка" Углич - Мышкин - Москва 28-30.04.2012
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 13:30
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 02:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •