Результаты опроса: Онлайн репортаж.....

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Оставить все как есть сейчас

    22 47.83%
  • Оставить все как есть сейчас удаляя весь "флуд" от пользователей не по теме

    21 45.65%
  • Сделать репортаж закрытым для комментариев пользователей.Пишет только автор.

    3 6.52%

Тема: Онлайн репортаж. Его вИдение и вЕдение.....

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135
  1. #31
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    Что-то в этой теме все как-то не совсем понятно и не очень приятно.

    Скажу честно, репортаж с Вятки на нашем форуме я прекратил читать задолго до его окончания, но отнюдь не из-за отсутствия фотографий или того, о чем рассказывалось.
    Честно говоря вот это:

    И потом еще неделя воплей во всех темах в тоне "генералиссимус-фельдмаршал-превосходительство-святейшество" ничего кроме тошноты не вызывало.

    И это при том, что к Максиму Борисовичу я отношусь с глубоким уважением и всегда с интересом читаю его темы и репортажи (например, его репортаж с борта "Кулибина в астраханском рейсе до сих пор считаю одним из лучших на форуме.)

    Я уж извиняюсь за прямоту и резкость, но все же думаю, высказал не только свое мнение.
    Вот!!!!!!!! Плюс стопятсот!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Предлагаю в этой теме не постить дней эдак н...цать.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  5. #33

    По умолчанию

    Я вот этого:

    Максим мы тебя произведем в генерал-фельдмаршалы Навигации 2013.

    УРА, УРА, УРА !!!
    МАКСИМ, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ в нашей команде!
    Чего-то не понимаю - у нас опять культ "всенаимудрейшего" очередного?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  6. #34
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Вот не написали бы вы о своем прошедшем круизе и так бы никто и не знал ни о нём (круизе), ни о вас в нём. Ничего бы не обсуждалось, никто бы не сориентировался и на следующий тур.
    Нет человека - нет проблемы. Нет репортажа - тоже нет проблемы в этой теме...
    Ну а если серьёзно - ещё раз повторю: Угомонитесь! (Успокойтесь, остепенитесь и т.д. )

    Но круизы будут всегда. (Не цитирую слоган МТФ. Это моё личное мнение)

  7. #35
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Репортаж это где-то и в чём-то реальная жизнь. Это не прилизанное чувство, в отличии от послесловия. Это эмоции, это мысли, переживания, восторг и огорчения, это нечто большее, чем просто написанная "биография".
    Замечательные слова! Надеюсь хоть они поставят точку в этом глупом и бессмысленном споре.

  8. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Репортаж это где-то и в чём-то реальная жизнь. Это не прилизанное чувство, в отличии от послесловия. Это эмоции, это мысли, переживания, восторг и огорчения, это нечто большее, чем просто написанная "биография".
    Вот за эти не прилизанные чувства, за восторг и огорчения, за тот репортаж в 2011 году я получила по полной программе!!!!! До сих пор аукается...
    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Позже, в отчете.
    А вот в этом то и главная беда.
    Отчетов (отзывов) то и нет. Прочитав чуток в репортажах, попытавшись отделить "котлеты от мух" получаешь далеко не полную информацию о самом круизе. А если кому то потом тоже идти таким же или примерно таким же круизом-маршрутом, то как узнать то?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ivan90 Посмотреть сообщение
    И потом еще неделя воплей во всех темах в тоне "генералиссимус-фельдмаршал-превосходительство-святейшество" ничего кроме тошноты не вызывало.

    И это при том, что к Максиму Борисовичу я отношусь с глубоким уважением и всегда с интересом читаю его темы и репортажи (например, его репортаж с борта "Кулибина в астраханском рейсе до сих пор считаю одним из лучших на форуме.)
    Видимо захвалили. Репортажи, те самые первые, действительно были интересными. И что странно, что тогда интернет, а точнее его отсутствие не помешало его вести.

  9. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    был реальный косяк с разными круизами в одном репортаже. тут дело в не качестве репортажа, а в его организации. можно было открыть несколько тем для каждого круиза и никто не путался бы.
    Но он же не маленький мальчик, а вполне продвинутый пользователь. Но в итоге было озвучено только "Я так вижу", "Я так хочу", "Переименуйте тему с продолжением"....

  10. #38

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Видимо захвалили. Репортажи, те самые первые, действительно были интересными. И что странно, что тогда интернет, а точнее его отсутствие не помешало его вести.
    А это только мне кажется, что сложилась какая-то не совсем здоровая ситуация, и один из модераторов ежедневно мокает одного из пользователей лицом в...?

    Irinka, может сделать как-нибудь так, чтобы на форуме снова воцарился мир и согласие? Всем же будет лучше...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


  12. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вот за эти не прилизанные чувства, за восторг и огорчения, за тот репортаж в 2011 году я получила по полной программе!!!!! До сих пор аукается...
    А, ну вот теперь кое-что становится понятным.
    С самого начала казалось, что дыма без огня быть не может, но что за "огонь" - было непонятно.

    Уф... даже не знаю, что и сказать... Когда есть обида - это всегда тяжело

    "Может, мы обидели кого-то зря,
    Календарь закроет этот лист,
    К новым путешествиям спешим, друзья,
    Эй, прибавь-ка ходу, машинист!"

  13. 2 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  14. #40
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    "Может, мы обидели кого-то зря,
    Календарь закроет этот лист,
    К новым путешествиям спешим, друзья,
    Эй, прибавь-ка ходу, машинист!"
    Сержик,вот на этой наипозитивнейшей ноте я бы и закрыл только что созданную тему!,но оставлю пока пусть народ уж выскажется....
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2013] Репортаж с теплохода "Юпитер" с СРВ
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:51
  2. [навигация 2011] Репортаж с борта "Башкортостана". Кругосветка+Рыбинка. 30.05-10.06.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •