Результаты опроса: Онлайн репортаж.....

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Оставить все как есть сейчас

    22 47.83%
  • Оставить все как есть сейчас удаляя весь "флуд" от пользователей не по теме

    21 45.65%
  • Сделать репортаж закрытым для комментариев пользователей.Пишет только автор.

    3 6.52%

Тема: Онлайн репортаж. Его вИдение и вЕдение.....

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 135
  1. #21
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Почитал все это и пришел к выводу: Иду в круиз с 19 августа. Хотел, но теперь, на всякий случай, не буду вести репортаж. Как бы опять чего не того не написать... тем более биться кривыми руками с непокорным интернетом.... Лучше отдыхать в круизе! Если будет желание после круиза - потом отчет напишу.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну а к странице так сорок какой-то так называемый репортаж с Вятки перетек на Оку и туда же вклинилось "что-то" с Петра Первого.
    Меня совершенно не напрягает отсутствие фото в репортажах, иногда текст передает атмосферу даже лучше фото, но вот та неразбериха с разными круизами и теплоходами действительно немного напрягала.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Лучше отдыхать в круизе!
    Золотые слова. Я однажды пытался вести репортаж и после этого понял, что это не мое. Поэтому теперь в круизе очень редко отвлекаюсь на интернет, что бы отдыхать от всего по полной.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    То-же теперь сильно подумаю. А стОит ли напрягаться, что-то писать, ловить интернет в тех местах, где он есть, стараться успеть что-то скинуть на форум... Что-бы потом какой-то спец по РЕПОРТАЖАМ и мне сказал
    Тогда это уже НЕ РЕПОРТАЖ!

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Вот собираюсь я с 6 августа по Волго-Балту и думаю - как там с инетом (у меня "свисток" пчелайновский) будет? Все-таки есть задумка на полноценный репортаж с фотографиями...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Вот собираюсь я с 6 августа по Волго-Балту и думаю - как там с инетом (у меня "свисток" пчелайновский) будет? Все-таки есть задумка на полноценный репортаж с фотографиями...
    будет желание и возможность - ведите репортаж. хоть с фото, хоть без фото, всему будем рады. не будет - забейте и отдыхайте по полной и не думайте ни о чем.

  10. #26
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Тогда это уже НЕ РЕПОРТАЖ!
    что именно для репортаж?

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Но выловить интересное по этому репортажу из кучи малоинформативных сообщений - трудно.
    кому надо тот выловит интересно то что нужно для себя

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Ну а к странице так сорок какой-то так называемый репортаж с Вятки перетек на Оку и туда же вклинилось "что-то" с Петра Первого.
    Ты еще вспомни что было в 1900 лохматом году...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Почитал все это и пришел к выводу: Иду в круиз с 19 августа. Хотел, но теперь, на всякий случай, не буду вести репортаж. Как бы опять чего не того не написать... тем более биться кривыми руками с непокорным интернетом.... Лучше отдыхать в круизе! Если будет желание после круиза - потом отчет напишу.
    поддерживаю... тоже уже думаю а нужно ли теперь писать он лайн репортаж?
    может что нибудь, кому нибудь не понравится из написанного?
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  11. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Почитал все это и пришел к выводу: Иду в круиз с 19 августа. Хотел, но теперь, на всякий случай, не буду вести репортаж. Как бы опять чего не того не написать... тем более биться кривыми руками с непокорным интернетом....
    Да почему? Если исходить из всякого случая, то лучше вообще не ходить в круиз. Мало ли чего...

    Но в принципе - хозяин барин.

    Вот не написали бы вы о своем прошедшем круизе и так бы никто и не знал ни о нём (круизе), ни о вас в нём. Ничего бы не обсуждалось, никто бы не сориентировался и на следующий тур. Цена такого молчания оправдана? Какой в ней смысл?

    Репортаж это где-то и в чём-то реальная жизнь. Это не прилизанное чувство, в отличии от послесловия. Это эмоции, это мысли, переживания, восторг и огорчения, это нечто большее, чем просто написанная "биография".
    Вам решать - будут ли читатели жить и переживать вместе с вами, или просто "пройдут" ваше отчетное творчество, как в школе, мимо.

    Что касается закрытия темы, то...
    Может в этом и есть резон? Может где-то надо поставить "троеточие"? Нет, не точку, а именно троеточие. Пусть что-то осталось не дописанным, не догруженным. Сейчас. Но ведь это можно исправить. Позже, в отчете. Чтобы было движение, взаимосвязь. Это даже интересно - а чем все закончилось? Кто же там "убийца"? Наверное, для читателя это даже где-то лучше, чем простая переписка "Энгельса с Кауцким". Это задел на будущее.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #28
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Ты еще вспомни что было в 1900 лохматом году...
    \
    да причем тут 1900 лохматый? был реальный косяк с разными круизами в одном репортаже. тут дело в не качестве репортажа, а в его организации. можно было открыть несколько тем для каждого круиза и никто не путался бы. и это все реальный пустяк. к качеству самого репортажа претензии у единиц. а вообще конечно обсуждать качество репортажа - дело не благодарное. каждый ведет его как может, ему за это деньги не платят, это чистый энтузиазм.

  14. #29
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    А может стоит всем остановиться в этом споре? (брехне) . Ну что так все завелись?! Остепенитесь! Всё вернется на круги своя. Будут и круизы и репортажи из них.
    Просто сегодня наверное день такой - всем хочется пар выпустить. Не смешите весь мир ! На нас смотрит все любители круизов. В том числе начинающие и потенциальные.

  15. #30

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786

    По умолчанию

    Что-то в этой теме все как-то не совсем понятно и не очень приятно.

    Скажу честно, репортаж с Вятки на нашем форуме я прекратил читать задолго до его окончания, но отнюдь не из-за отсутствия фотографий или того, о чем рассказывалось.
    Честно говоря вот это:

    Максим мы тебя произведем в генерал-фельдмаршалы Навигации 2013.

    УРА, УРА, УРА !!!
    МАКСИМ, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ в нашей команде!
    Максим Борисыч, есть идея,пожалуйте на берег ваше превосходительство!
    И потом еще неделя воплей во всех темах в тоне "генералиссимус-фельдмаршал-превосходительство-святейшество" ничего кроме тошноты не вызывало.

    И это при том, что к Максиму Борисовичу я отношусь с глубоким уважением и всегда с интересом читаю его темы и репортажи (например, его репортаж с борта "Кулибина в астраханском рейсе до сих пор считаю одним из лучших на форуме.)

    Я уж извиняюсь за прямоту и резкость, но все же думаю, высказал не только свое мнение.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Ivan90 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2013] Репортаж с теплохода "Юпитер" с СРВ
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:51
  2. [навигация 2011] Репортаж с борта "Башкортостана". Кругосветка+Рыбинка. 30.05-10.06.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •