Результаты опроса: Онлайн репортаж.....

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Оставить все как есть сейчас

    22 47.83%
  • Оставить все как есть сейчас удаляя весь "флуд" от пользователей не по теме

    21 45.65%
  • Сделать репортаж закрытым для комментариев пользователей.Пишет только автор.

    3 6.52%

Тема: Онлайн репортаж. Его вИдение и вЕдение.....

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 135
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    А всё-таки я всегда (разумеется, лично моё мнение) с благодарностью читаю ЛЮБОЙ репортаж. Ведь надо тащить с собой ноутбук или нетбук. Пусть небольшой, но всё равно требует места и имеет вес. Надо найти время, надо поймать сигнал, надо потыкать пальчиками в кнопочки, надо... словом, много чего надо. Я на такие подвиги категорически не способен. Мне по работе эта штука компУтерная до одури надоедает, а чтобы еще на отдых её брать, - нет уж, увольте-с! А потому всем репортерам, обозревателям, фото- и просто корреспондентам Форума - моя благодарность in advance! Больше репортажей разных и всяких, лишь бы от души писалось.
    Мне трудно с Вами согласиться...
    Мне представляется, что простая деликатность подсказывает - ты, автор, сам по себе - не интересен. Хочешь что-то написать - пиши интересно. Можно без фото, но интересно! Если справишься, то и флуда не будет. К сожалению, некоторые авторы не понимают, что пишут просто так, отвязанно, что ли... Типа, не хочешь - не читай! А это - очень нехорошо.
    Голосовать не буду - нет опции "Закрыть пустой репортаж".

  2. #122
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Да зачем соглашаться-то? Ведь я вначале особо оговорил: это мое личное мнение. Не люблю споров и ригористичных высказываний. Вот Вы говорите: если автор сам по себе не интересен. А кому не интересен-то? Вам или мне? Вспомним классику: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Чистый флуд, конечно, не радует - да вроде все с этим уже согласились. А как воспринимать стиль повествования... тут все-таки многое зависит от читателя, даже от его личных пристрастий, симпатий/антипатий к пишущему...

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    Вспомним классику: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
    Саш, вот эту "классику", думаю, цитировать не стоит - ибо известно, кто очень любит употреблять данное выражение...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  4. #124
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Блохин Посмотреть сообщение
    пустой репортаж
    Мы вроде не на факультете журналистики. Отсюда вопрос: По каким критериям и кем репортаж оценится как "пустой"? Ведь кому то нравится, а кому то нет...
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  6. #125
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Сижу, листаю форум и улыбаюсь...Сама я давненько не была тут, бывает заглядываю, пробегаюсь глазами, узнаю последние новости в мире круизов. Может быть отчасти потому, что пока предпочла заграницу в отпуске круизам (отчасти это и финансовый вопрос). Листала же я и тему про "Маяковского". Да хоть как её назовите, хоть репортаж, хоть отзыв, рассказ, и т.д. и т.п., вопросы от читающих были, есть и будут. Лично я пролистала все 52 странички. Что-то читала дословно, что-то проглядывала мельком. И стоит из-за чего-то устраивать весь сыр-бор? Кому интересно, ради Бога читайте, спрашивайте, обсуждайте. А кому не интересно, дак дождитесь, когда участник вернется и в ЛС, или по асе, или по эл. почте, или еще каким-нибудь способом спросите, что хотите узнать, вот и всё)))) Мне кажется, что здесь зависит от самого человека, как ему хочется писать или лаконично: "В 00:00 пришли туда-то, экскурсия предлагалась туда-то и туда-то. Отправление в 00:00", а кому-то хочется писать более душевно..развернуто что ли : "Пока загорал в шезлонге с фотоаппаратом в зубах, показались виды города N, пошел собираться на экскурсию и т.д. и т.п." Надо быть терпимее друг к другу, ведь если пишут мало, начнут судачить, причем в этой же теме, что мало написал, смысл вобще тему создавать если лениво писать, а напишешь много, скажут что слишком много читать, не осилил, причем опять же в этой же теме)))))


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  7. 12 пользователей сказали cпасибо КатЁна за это полезное сообщение:


  8. #126
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Саш, вот эту "классику", думаю, цитировать не стоит - ибо известно, кто очень любит употреблять данное выражение...
    Как кто? Сергей Сергеевич Паратов, блестящий барин, из судохозяев, лет за 30.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  10. #127
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КатЁна Посмотреть сообщение
    Сижу, листаю форум и улыбаюсь..
    Тут не улыбаться. Тут смеяться, ржать нужно! (Конкретно в этой теме)

  11. #128

    По умолчанию

    Мое предложение-надо сделать кнопку "Ни к чему",пусть люди сами смотрят нужны их сообщения или нет.


  12. 5 пользователей сказали cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  13. #129

    По умолчанию

    Вот это действительно будет показательно!
    Но у этой стороны "медали" есть и минус. Если кому то из пользователей не понравился захламленный, зафлуженный репортаж (или тема), то этот пользователь просто больше не зайдет сюда. Ну а что бы проставить "Ни к чему", то этот же самый пользователь будет просто вынужден всё это читать и проставлять в таком случае эти "Ни к чему".

  14. #130
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Мое предложение-надо сделать кнопку "Ни к чему",пусть люди сами смотрят нужны их сообщения или нет.

    При наличии этой кнопки есть большая вероятность, что люди, не имеющие симпатии к автору, будут испытывать "такую личную неприязнь к "потерпевшему", что кушать не смогут"
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2013] Репортаж с теплохода "Юпитер" с СРВ
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:51
  2. [навигация 2011] Репортаж с борта "Башкортостана". Кругосветка+Рыбинка. 30.05-10.06.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •