Результаты опроса: Онлайн репортаж.....

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Оставить все как есть сейчас

    22 47.83%
  • Оставить все как есть сейчас удаляя весь "флуд" от пользователей не по теме

    21 45.65%
  • Сделать репортаж закрытым для комментариев пользователей.Пишет только автор.

    3 6.52%

Тема: Онлайн репортаж. Его вИдение и вЕдение.....

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135
  1. #111
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Спасибо Константин.
    Я почитав этот бесполезный спор просто пришёл к такому мнению,честно обидно стало.
    Как ранее предлагал Александр Марков что нужно скинутся форумом,положить зарплату и посадить на теплоходы Максим Борисыча,Андрея Кузьмичёва и меня до конца навигации и только тогда требовать интересных репортажей сполна.
    А теперь есть предложение такое: Надо также скинутся форумом и посадить на теплоходы всех недовольных и от них требовать репортажей правильных и интересных по их мнению.
    Готов взять кредит в банке на это дело,не поскуплюсь ей богу,только требовать стану жёстче!
    Только так можно разрешить спор.
    Володя,пойми не ставится под сомнение труд по ведению репортажа,вопрос в зафлуживании его,как со стороны пишущих (т.к. приходится отвечать на вопросы),так и со стороны читающих( приветами,погодами,которые в их городе пребывания и не каким образом к маршруту круиза не приклеиваются,всякой разной ерундой дублирующей повествователя,типа ,а что там дороги такие плохие или я сейчас взглянул на карту с ЖПРСом и вы должны быть вот в этом месте...когда люди уже все написали,просто начинается дубляж,а проще троллинг в теме.


    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Вадим не спорю, было так.

    Спасибо,хоть на этом.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Господа недовольные нпаишите хоть раз живой репортаж с фотографиями и рассказом,вот после этого тогда и потолкуем в этой теме.
    Ну я писала. В 2011 году с борта "Булгакова", в 2012 году с борта "Достоевского" и даже с 3-х часовой прогулки по каналу Света писала. И....? Ну, поговорим?
    В низовьях Волги тоже плоховато с инетом. Но раз взялась - писала. И фото было. Не много, но были! И потом после круиза были полноценные отзывы с кучей фоток и заметьте не зимой, а почти сразу после круиза. Что бы у тех, кто если пойдет после меня на этих теплоходах уже имели некоторое представление об этих теплоходах и маршруте.
    Но вот как-то мне в голову не приходила мысль написать типа... "Ой, ой, ой, обгорела на солнышке. Форум пришлите сметанки"(читай цветы в каюту, зарядник и прочее). И еду фоткала в ресторане, хоть на меня там косились и соседи по столу и официантки. И на мероприятия ходила, хотя бы на чуть-чуть, чтоб и другие кто читал отзыв имели представление.
    И после этого я не писала, что у кого-то лучше и типа я тут воще не причем и лавры репортажа достались другому (Влад, напомнить тему где сам это написал?)

  3. #113
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Забавно, но всё это спровоцировало всплеск интереса к последнему репортажу, из-за которого летают, трещат и ломаются копья. Посмотрел сейчас - его просматривает 5 человек

    Шкандальчики, даже весьма безобидные - двигатель рекламы.

  4. #114
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    У меня к спорщикам вопрос. Для чего и для кого пишется репортаж?
    Чтобы удовлетворить собственное самолюбие, типа, какой я крутой, пусть другие попробуют меня переплюнуть?
    Или, чтобы оперативно рассказать о происходящем, поделиться своими впечатлениями?
    Если цель - второе, то как можно не принимать пожелание многих из тех, кому в этом случае адресован рассказ, не забивать его пустопорожней болтовнёй, не относящейся к теме?

  5. 7 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  6. #115
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Откровенно говоря, я с интересом читаю практически любой репортаж. Главное - чтобы чувствовался настрой, драйв, чтобы хоть на миг сам смог перенестись туда, на борт, в другой город, в другую жизнь... Офф-топы меня не особенно раздражают, а вот обилие грамматических ошибок, - весьма. Оборванные фразы, несогласованные предложения, неряшливые повторы, школьные орфографические ошибки... И начинаешь ловить себя на мысли, что воспринимаешь это, как банальное неуважение к читателю. Неужели трудно потратить минуту-другую, чтобы просмотреть свой бесценный опус перед тем, как отправить его гулять по сети?..

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  8. #116

    По умолчанию

    Про сотовую связь - в соответствующей теме! http://riverforum.ru/showthread.php?...l=1#post114829

  9. #117
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Про сотовую связь - в соответствующей теме
    В принципе правильно. Но вопросы технического обеспечения репортажей тоже не чужды этой теме.

  10. #118

    По умолчанию

    Предложение. По окончании сезона проводить голосование на тему Лучший фоторепортаж. Отбираем же лучшие фото на календарь.
    Не так. Пятерка лучших фоторепортажей.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо оранж за это полезное сообщение:


  12. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    то как можно не принимать пожелание многих из тех, кому в этом случае адресован рассказ
    А вот это мне напомнило сюжет из "6 кадров".

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  14. #120
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    А всё-таки я всегда (разумеется, лично моё мнение) с благодарностью читаю ЛЮБОЙ репортаж. Ведь надо тащить с собой ноутбук или нетбук. Пусть небольшой, но всё равно требует места и имеет вес. Надо найти время, надо поймать сигнал, надо потыкать пальчиками в кнопочки, надо... словом, много чего надо. Я на такие подвиги категорически не способен. Мне по работе эта штука компУтерная до одури надоедает, а чтобы еще на отдых её брать, - нет уж, увольте-с! А потому всем репортерам, обозревателям, фото- и просто корреспондентам Форума - моя благодарность in advance! Больше репортажей разных и всяких, лишь бы от души писалось.

  15. 13 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2013] Репортаж с теплохода "Юпитер" с СРВ
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:51
  2. [навигация 2011] Репортаж с борта "Башкортостана". Кругосветка+Рыбинка. 30.05-10.06.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •