Результаты опроса: Онлайн репортаж.....

Голосовавшие
46. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Оставить все как есть сейчас

    22 47.83%
  • Оставить все как есть сейчас удаляя весь "флуд" от пользователей не по теме

    21 45.65%
  • Сделать репортаж закрытым для комментариев пользователей.Пишет только автор.

    3 6.52%

Тема: Онлайн репортаж. Его вИдение и вЕдение.....

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 135
  1. #101
    Аватар для zav486
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    ...Но в таком случае не надо бросаться такими фразами
    Жизнь вне форума прекрасна во всех ее проявления!
    А что, вся жизнь только на форуме? Хобби важнее семьи, работы, друзей?
    Какой-то, извиняюсь, юношеский максимализм!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо zav486 за это полезное сообщение:


  3. #102
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Я в этом не сомневался! Иначе не было бы этого форума Но в таком случае не надо бросаться такими фразами
    (Надеюсь вы тоже поняли меня. В этой фразе совершенно определенно звучит другой подтекст. Какой - могу сказать в личке))
    Ваше право как и что читать и как и что додумывать.(Диалог надеюсь закончен)
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  5. #103
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Какой-то, извиняюсь, юношеский максимализм!
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    ЧИТАЕМ,пишем,забавляемся,развлекаемся.....
    Всё согласно заданной установке

  6. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Мдаа однако,лучше тогда может вообще ничего не писать,это так считают сторонники что много пишем ерунды и прочего всякого флуда,мы пишем как умеем и передаём ту атмосферу.которая есть в данный момент на теплоходе,экскурсии и пр.
    Право обидно,может тогда закрыть этот раздел "Репортажи" и читать скупые отчёты без фотографий,или вступления отчётов с истеричными высказываниями и выливаниями помоев на различные компании и пр.
    Или интересные может быть фотографии но ноль информации или её сухой минимум.
    Зачем такие обвинения высказывать,это какой то бред.
    Господа недовольные нпаишите хоть раз живой репортаж с фотографиями и рассказом,вот после этого тогда и потолкуем в этой теме.

    Моё мнение если недовольные этим разделом и написанием репортажей не хотят читать репортажи,то давайте закроем этот раздел до конца этой навигации,думаю это будет правильный шаг для решения спора!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  8. #105
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Господа недовольные нпаишите хоть раз живой репортаж с фотографиями и рассказом,вот после этого тогда и потолкуем в этой теме.
    давайте закроем этот раздел до конца этой навигации,думаю это будет правильный шаг для решения спора!


    Ура! наконец то высказано то, о чем я постоянно интуитивно чувстовал, но как то не мог сформулировать то, о чем сказал Влад,
    Последний раз редактировалось КВЛ; 09.06.2013 в 22:38.

  9. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    ...Вы не хотите искренне поделиться с окружающими (по крайней мере с читателями форума) сиюминутной прелестью речного круиза..
    Да делится он, делится. Пусть и не сиюминутно Кстати с возвращением Михаил
    Я например вряд ли решусь на онлайн репортаж. Ибо:
    1) По мне или хорошо или никак.
    2) Все сиюминутное в первую очередь мне любимому, а на хороший репортаж нужно время и 3G.
    3) Это мои деньги, и стало быть это мой круиз.

    Кто то думает иначе. И я уважаю их мнение. И снимаю шляпу перед теми, кто делает качественные фоторепортажи.


    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    на данный момент конструктива нет и скорее всего и не предвидится
    Вот этот опрос вверху, он к чему? Для принятия решения или просто для мониторинга?

    ПС. И еще. Не нравится репортаж-не читай.
    Последний раз редактировалось оранж; 09.06.2013 в 23:38.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо оранж за это полезное сообщение:

    NWO

  11. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    ...давайте закроем этот раздел до конца этой навигации,думаю это будет правильный шаг для решения спора!
    Не думаю, что это остановит поток флуда и приветов в соседние каюты. Думаю, что скорее всего, оно переместится в "отчеты о круизах", которые будут открываться задолго до начала круиза....
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  12. #108
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Мдаа однако,лучше тогда может вообще ничего не писать,это так считают сторонники что много пишем ерунды и прочего всякого флуда,мы пишем как умеем и передаём ту атмосферу.которая есть в данный момент на теплоходе,экскурсии и пр.
    Право обидно,может тогда закрыть этот раздел "Репортажи" и читать скупые отчёты без фотографий,или вступления отчётов с истеричными высказываниями и выливаниями помоев на различные компании и пр.
    Или интересные может быть фотографии но ноль информации или её сухой минимум.
    Зачем такие обвинения высказывать,это какой то бред.
    Господа недовольные нпаишите хоть раз живой репортаж с фотографиями и рассказом,вот после этого тогда и потолкуем в этой теме.
    Моё мнение если недовольные этим разделом и написанием репортажей не хотят читать репортажи,то давайте закроем этот раздел до конца этой навигации,думаю это будет правильный шаг для решения спора!
    Володя,а не ты ли два последних дня круиза активно призывал заканчивать с флудом и оффтопом,особенно когда с чужих НИКов стали писать и подписываться?Приветы,шампанское,цветы в какую каюту ,кому занести и.т.д.Ты сам там в авангарде по прикрытию флуда или скажешь нет?Да не обсуждается тема о закрытии репортажей,обсуждается его целостность и ценность и сидеть листать в теме по несколько страниц "воздуха" не есть гуд.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  14. #109
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Спасибо Константин.
    Я почитав этот бесполезный спор просто пришёл к такому мнению,честно обидно стало.
    Как ранее предлагал Александр Марков что нужно скинутся форумом,положить зарплату и посадить на теплоходы Максим Борисыча,Андрея Кузьмичёва и меня до конца навигации и только тогда требовать интересных репортажей сполна.
    А теперь есть предложение такое: Надо также скинутся форумом и посадить на теплоходы всех недовольных и от них требовать репортажей правильных и интересных по их мнению.
    Готов взять кредит в банке на это дело,не поскуплюсь ей богу,только требовать стану жёстче!
    Только так можно разрешить спор.

    ---------- Добавлено ----------


    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Володя,а не ты ли два последних дня круиза активно призывал заканчивать с флудом и оффтопом,особенно когда с чужих НИКов стали писать и подписываться?Приветы,шампанское,цветы в какую каюту ,кому занести и.т.д.Ты сам там в авангарде по прикрытию флуда или скажешь нет?Да не обсуждается тема о закрытии репортажей,обсуждается его целостность и ценность и сидеть листать в теме по несколько страниц "воздуха" не есть гуд.
    Вадим не спорю, было так.

  15. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Как ранее предлагал Александр Марков что нужно скинутся форумом,положить зарплату и посадить на теплоходы Максим Борисыча,Андрея Кузьмичёва и меня до конца навигации и только тогда требовать интересных репортажей сполна.
    Михаил Александрович бы тоже не отказался (а то опять Москва рулит)...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

Похожие темы

  1. [навигация 2013] Репортаж с теплохода "Юпитер" с СРВ
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:51
  2. [навигация 2011] Репортаж с борта "Башкортостана". Кругосветка+Рыбинка. 30.05-10.06.2011
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •