Тема: «С.Образцов» 03-06.06.2013. Москва-Рязань-Москва. (Теперь уже не Славянов)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    При посадке на Образцова можно поиграть в лотерею.
    Старая тема от МТФ розыгрыш лотереи на этом старом колесе,ничего особенного и нового.
    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Но то, как проходит бортовка при отправлении на Образцове, с каким энтузиазмом, зажигательно – надо обязательно посмотреть!
    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Директор круиза – Елена Глушкова всегда в первых рядах!
    Ну это школа Михаила Плетнёва,очень неплохо получается. С работой Елены Глушковой знаком,когда она ещё стажировалась на ДК.

    ---------- Добавлено ----------


    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Вот это да, начало июня, а уже тополя цветут! Но согласитесь, пухопад утомляет не меньше мошек
    Не то слово,особенно на работе,постоянный чих от него.

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    На теплоходе "Дресс-кода" нет и спиртное не запрещено, а "Херес" - очень шикарное вино, которое не найти на борту.
    Дресс код вещь интересная и нужная,но в этом случае желательно только соблюсти на капитанском ужине,по возможности.
    Херес хорошая штука,магнитики вообще сказка,а без пива в круизе скучно,ведь приятно сидеть на палубе с бокалом холодного тёмного пива и созерцать окрестности.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  4. #23
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Господа,давайте будет толерантнее и не переходить опять же на личности.Одному нравится одно,другому совершенно противоположное,третий это же видит по своему и каждый имеет полное право высказать свою точку зрения,но опять же не кидаясь из крайности в крайность,не опускаясь до оскорблений.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  5. 9 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Прощайте холмы и домики, кто знает, когда вернусь?
    Да, изумительные места!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  8. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    а без пива в круизе скучно,ведь приятно сидеть на палубе с бокалом холодного тёмного пива и созерцать окрестности.
    Странно вот уже несколько лет не употребляю разные спиртосодержащие напитки,а в круизах без них не скучно.Не ну чайную ложечку карельского бальзама в кофе иногда.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо АндрейА за это полезное сообщение:


  10. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    …Нет ни малейшего желания после работы, в костюме, не успев переодеться, попасть на теплоход и думать об объективе из за угла


    Ну ладно, не хотела я рассказывать подробнее об этих «людях» на теплоходах, которые встречаются почти в каждом рейсе, потому, что туристы на теплоходе всего лишь отображение нашего общества. И то как я называю этих «людей» - это мягко, потому как матерные выражения на форуме запрещены.
    После высказывания ряда лиц я задумалась. А ведь правда, ну не успел человек после работы переодеться и сразу в круиз. Вроде ничего особенного. А кем работает тогда «эта» если теплоход уходит в рейс в 12 часов дня в рабочий понедельник?

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    По Вашему мнению получается все кто с пивом – быдло .

    Те кто набухались едва ступив на палубу и продолжают это публично «из горла» - безусловно оно самое. А в целом вовсе не пиво критерий, пиво – прекрасный натуральный охладительный напиток, и многие в круизе сидели за столиками на палубе и мирно наслаждались пивом (и более крепкими напитками) и мне не было до них никакого дела, потому, что они никому не мешали!!!! Т.е. речь идет не об этом

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    … неправильно выражаетесь о людях, которые Вам лично не понравились.


    Если бы мне лично….Ночью первого дня круиза, уже после полуночи, я спустилась к себе в каюту, которая, как известно, находится у ресепшн. Там стояла группа туристов, в одежде для сна и отдыха и высказывала претензии руководству круиза. Туристы, проживающие в каютах, близко расположенных от кают «этих» уже несколько часов тщетно пытаются заснуть. Пьяные крики, вопли и прочие радости и в каюте и на палубе.

    Поэтому, ответ на это очевиден.
    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Однако в своих отчетах оскорбляет на весь Интернет ни в чем ниповинных людей, выкладывает их фотографии без их ведома фоткая из-за угла. Кто давал ей право именовать других туристов быдлом и "фифами"?!


    Не такие уж они «ниповинные» (уф, с трудом написала, я и слова-то такого не знаю…) и сами дали мне право называть их так.

    Вот… а дальше куда интереснее.
    Прям страшилка на ночь «отзывы ненависти». По себе судите? Я никого читать их не заставляю и уж, конечно, пишу их не для того, чтоб выслушивать подобное.
    Рассказы о поездках с фотографиями я пишу для своих друзей и читают они их с удовольствием, на другом ресурсе, на форум я копирую, могу не копировать. Рассказ об этом круизе я постараюсь закончить в ближайшие два дня, потому, что, надеюсь, здесь есть люди, которым действительно интересен рассказ.

    В последующем, видимо, продолжать делиться впечатлениями на форуме не стоит. Очень утомляют злопыхатели. А как же Париж? Париж – мечта, чтоб её осуществить пришлось много работать.
    Ой, чуть не забыла. Самое главное!
    «Люблю тебя, Париж, Париж!»

  11. 14 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  12. #27
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Те кто набухались едва ступив на палубу и продолжают это публично «из горла» - безусловно оно самое.
    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Туристы, проживающие в каютах, близко расположенных от кают «этих» уже несколько часов тщетно пытаются заснуть. Пьяные крики, вопли и прочие радости и в каюте и на палубе.
    Я так понял Вы в "пьяный рейс" попали? Характерно для КВД....(короткого 3-х дневного круиза) Поэтому я в них никогда не хожу.!
    А репортаж интересный. И фото хорошие. А что касается "Быдла" - есть такое явление. И как говорится из песни слова не выкинешь. Так что не стесняейтесь называть вещи своими именами! Вы правы в своем отношении к "ЭТИМ"!

    Уважаемые форумчане, употребляющие пиво и кое что покрепче в круизах (и я в том числе)! Не надо высказанное avis, насчет быдла принимать на свой счет! Вы же прекрасно поняли что она имела в виду. вы и сами видите "ЭТИХ" вокруг себя на улицах. К сожалению "они" иногда и на борт теплохода попадают.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  14. #28
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    avis, если б Вы сразу пояснили бы никаких "наплывов" бы на вас и не было

  15. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  16. #29
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    В последующем, видимо, продолжать делиться впечатлениями на форуме не стоит.
    Мамы Отчеты разные нужны. Мамы Отчеты всякие важны. Продолжайте!

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  18. #30
    Аватар для uchilka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    avis, ​продолжайте писать свой замечательный отчёт и не обращайте внимания на злопыхателей! Пишете Вы интересно, фотографии у Вас отличные! К сожалению, люди все разные! Кто-то прочитает и порадуется, а кто-то будет придираться к каждому слову. Поймите и их: им тоже хочется самовыражения, да и активность на форуме тоже важна!

  19. 10 пользователей сказали cпасибо uchilka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Москва-Константиново-Москва "А.Свирский" 05-07.06.2013
    от elik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 22:08
  2. [навигация 2013] Теплоход "Рылеев" Москва-Санкт-Петербург-Москва, 03-14.06.2013
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:10
  3. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 16:43
  4. Т/х Григорий Пирогов "Москва-Казань-Москва" с 22.07-02.08.2013
    от Keity17 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 22:57
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •