Тема: «С.Образцов» 03-06.06.2013. Москва-Рязань-Москва. (Теперь уже не Славянов)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Все таки мы не остановимся
    И давайте не будем продолжать эту тему ещё по одной причине. Я не был в том круизе и не знаю как именно и что именно там было. Но зная, что дыма без огня не бывает, лишь упомянул то, что слышал от вполне адекватных, серьезных людей. И не надо, чтобы эта тема переходила в слухи, сплетни и домыслы. Я уже начинаю жалеть что вообще сказал об этом.

    Еще раз прошу прощения за офф-топ.

  2. #52

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    КВЛ, тему продолжаете только Вы

  3. #53
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    КВЛ, тему продолжаете только Вы
    Я больше не бу-у-уду... А avis - спасибо за интересный репортаж, хорошие фото и твердую жизненную позицию! Она, кажется, окончательно соблазнила меня пойти по Оке. (И непременно с МТФ) Но это уже в планы на май 2014.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  5. #54

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    avis, спасибо за интересный и отлично иллюстрированный рассказ!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  7. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Я больше не бу-у-уду... А avis - спасибо за интересный репортаж, хорошие фото и твердую жизненную позицию! Она, кажется, окончательно соблазнила меня пойти по Оке. (И непременно с МТФ) Но это уже в планы на май 2014.
    Пожалуйста, пожалуйста
    Дык, уже через два с половиной месяца можете выкупать путевки. Я свою покупала в начале сентября, потому как кают в одноместном размещении с удобствами всего две. С двушками, конечно, можно так не торопиться. Хотя, в ходе мониторинга загрузки моего рейса оказалось, что к новому году все каюты с удобствами были выкуплены (!). Каюты на нижней палубе, четырехместные со всеми удобствами, почти всегда продают в двухместном размещении. Единственное неудобство этих кают - иллюминаторы.

    У меня тоже "белые пятна" на Оке остались. Участок от Мурома до Рязани. Буду думать.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  9. #56
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Единственное неудобство этих кают - иллюминаторы.
    Мне, по большому счету, каюта - это лишь место ночлега. Но с другой стороны и оно не должно быть абы каким.... Так что думаем... И ищем деньги.

  10. #57
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    И давайте не будем продолжать эту тему ещё по одной причине. Я не был в том круизе и не знаю как именно и что именно там было. Но зная, что дыма без огня не бывает, лишь упомянул то, что слышал от вполне адекватных, серьезных людей. И не надо, чтобы эта тема переходила в слухи, сплетни и домыслы. Я уже начинаю жалеть что вообще сказал об этом.

    Еще раз прошу прощения за офф-топ.
    Просите-просите...
    "Не нравится мне этот "Битлз" Картявят... Гнусавят..."
    "А ты какую песню слышал?"
    "Да Мойша что-то напел..."

    Я был в круизе по Днепру с "Червона Рута". Хм...
    То, что Вам напели "адекватные и серьезные люди", безусловно, очень ценная информация. Спасибо Вам за неё!

    avis, не бойтесь Днепра! Там всё здорово. И сервис получше, чем на нашей Единой Глубоководной. Хороших Вам круизов!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


  12. #58

    По умолчанию

    Немного вернусь к теме заданной топикстартером, а именно к кукольным представлениям. В первом рейсе оно было. И как я понял из разговоров, именно театр проводит политику "музей разместили и больше нам ничего не надо"
    Изображения Изображения

  13. 1 пользователь сказал cпасибо zgeleznii за это полезное сообщение:


  14. #59

    По умолчанию

    Мдаа, на маленьком теплоходике только "Дюймовочку" и показывать. Для других кукол нужно совсем другое помещение.

Похожие темы

  1. [по реке] Москва-Константиново-Москва "А.Свирский" 05-07.06.2013
    от elik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 22:08
  2. [навигация 2013] Теплоход "Рылеев" Москва-Санкт-Петербург-Москва, 03-14.06.2013
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:10
  3. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 16:43
  4. Т/х Григорий Пирогов "Москва-Казань-Москва" с 22.07-02.08.2013
    от Keity17 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 22:57
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •