Тема: «С.Образцов» 03-06.06.2013. Москва-Рязань-Москва. (Теперь уже не Славянов)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    А тут много и не надо!
    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Как известно - ложка дёгтя бочку мёда портит. Достаточно одной небольшой "групки", в которой окажутся случайные для круиза люди, для которых круиз - не более как повод и способ "оторваться" в необычных условиях.... Тем более круиз, как правило, им достаётся "на халяву" - за счет организации, отправившей свой коллектив (Или лучшую его часть) на отдых в порядке поощрения.
    Если бы «случайные». Судя по их рассказам они изъездили всю Волгу и им наскучило…перешли на Оку… теперь подумывают о Днепре. И самое забавное, что их больше всего интересовало, так же хороши днепровские пейзажи как волжские? Вот не всё ли им равно в каких пейзажах напиваться нажираться.
    На счет «на халяву» в смысле «почти даром» - это точно, они ехали в самых дешевых двухъярусных каютах в кормовой части. Но! Нет никакой корреляции между стоимостью круиза (дороговизной теплохода) и наличием таких субъектов на борту. Т.е. цена вашей каюты и классность теплохода не дают вам гарантии. В последнее время меня именно это очень угнетает. Или у нас слишком дешевые круизы?

    По Днепру я теперь точно не поеду, а были мысли...
    Цитата Сообщение от Ladelnika Посмотреть сообщение
    AVIS спасибо за прекрасный рассказ. Захотелось на Оку. 26июня я с сестрой иду на Образцове-Славянове с СРВ до Нижнего Новгорода и обратно.

    Удачного круиза на хорошем теплоходе! И, если не сложно, обратите внимание, что висит на ресепш на стене. Уже при высадке я вдруг заметила, что вместо прежних фото и картинок висит макет знаменитых часов театра Образцова. Мне уже фотик доставать не хотелось. А вот при посадке я внимания не обратила, что там было на стене. Спасибо.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  3. #42
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Т.е. цена вашей каюты и классность теплохода не дают вам гарантии.
    Более менее гарантию нормального, степенного круиза, дают более продолжительные круизы
    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    По Днепру я теперь точно не поеду, а были мысли...
    Когда в мае ходил на Карамзине разговаривал с семьей, которая там побывала в прошлом году. Отзывались казалось бы очень хорошо. И теплоход, и обслуживание и маршрут, питание, пейзажи! Это все супер.

    НО!!!!! По их словам идеологическая подоплека, проводимых культмероприятий и даже некоторых экскурсий была такова, что, (опять же по их словам), гражданам России надо было в знак протеста демонстративно покидать борт теплохода... Как Россияне они были буквально унижены и оплеваны этими мероприятиями.... Впрочем мои собеседники говорили, что это был круиз совместно с интуром. и вся работа была заточена под них. Но всё равно все это очень плохо... Так что я тоже отказался от мысли пойти по Днепру.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    НО!!!!! По их словам идеологическая подоплека, проводимых культмероприятий и даже некоторых экскурсий была такова, что, (опять же по их словам), гражданам России надо было в знак протеста демонстративно покидать борт теплохода... Как Россияне они были буквально унижены и оплеваны этими мероприятиями.... .
    Бандеру прославляли?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. #44
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Бандеру прославляли?
    Именно! и так далее в этом плане.....

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    они изъездили всю Волгу и им наскучило…перешли на Оку… теперь подумывают о Днепре.
    Вот там уж точно мордобой будет!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  8. #45
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Именно! и так далее в этом плане.....
    Думаю, что после подобных вещей данного туроператора ждет банкротство, так как его будут бойкотировать не только граждане России, но и большая часть граждан Украины.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  10. #46
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Думаю, что после подобных вещей данного туроператора ждет банкротство, так как его будут бойкотировать не только граждане России, но и большая часть граждан Украины.
    Так как я сам не был в этом круизе. а только пишу с чужих слов, то умышленно не называю теплоход и кто организовывал круиз. А было бы полезно это знать! Был бы там сам - подробно бы сам и расписал. И так что мало не покажется. Но не имею морального права. - Сам не видел. Поэтому молчу.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  12. #47
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Думаю, что после подобных вещей данного туроператора ждет банкротство, так как его будут бойкотировать не только граждане России, но и большая часть граждан Украины.
    банкротство после бойкота 3 человек с форума? все у них будет прекрасно. не будет никакого массового бойкота. тем более интур им обеспечивает загрузку.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  14. #48
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Jameson, К сожалению Вы правы..... Но мы уже ушли от данной темы. так что остановимся.

  15. #49
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    А потом, господа, вы же взрослые люди и, наверняка, умеете фильтровать поступающую в ваш мозг информацию. Вы же не на урок политинформации на Украину едете, а в круиз. Любуйтесь рекой и достопримечательностями, которых там хватает. Никто не заставляет ходить на мероприятия и слушать экскурсоводов, которые вам не по нраву. Распечатайте информацию из интернета, возьмите путеводители и гуляйте сами. У нас в России тоже попадаются такие экскурсоводы, что аж волосы на голове дыбом встают, но вы же не бойкотируете путешествия по России.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  17. #50
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Любуйтесь рекой и достопримечательностями, которых там хватает. Никто не заставляет ходить на мероприятия и слушать экскурсоводов, которые вам не по нраву.
    Все таки мы не остановимся. Но раз так - тогда еще добавлю Как сказали мои собеседники, они без всякой задней мысли пошли на первое же вечернее мероприятие. Там ЭТО и произошло. Естественно они демонстративно ушли с него. И более не ходили. Но неприятнейший осадок, чувство оскорбленности у них осталось надолго. И далее на борту теплохода они чувствовали себя не очень комфортно... Так что. Jameson ​всё не так просто

    Прошу прощения за офф-топ.

    ---------- Добавлено ----------

Похожие темы

  1. [по реке] Москва-Константиново-Москва "А.Свирский" 05-07.06.2013
    от elik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 22:08
  2. [навигация 2013] Теплоход "Рылеев" Москва-Санкт-Петербург-Москва, 03-14.06.2013
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:10
  3. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 16:43
  4. Т/х Григорий Пирогов "Москва-Казань-Москва" с 22.07-02.08.2013
    от Keity17 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 22:57
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •