Тема: «С.Образцов» 03-06.06.2013. Москва-Рязань-Москва. (Теперь уже не Славянов)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    avis, не обращайте внимания! У Вас замечательные объективные отчеты!!! Продолжайте!

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    К сожалению "они" иногда и на борт теплохода попадают.
    И не только попадают, но и устраивают погромы на теплоходах. Я имею в виду печально известный "полосатый рейс" на т/х «Н.Некрасов» (7.10-9.10.2011 г.). Кто забыл, можно посмотреть здесь: http://www.infoflotforum.ru/topic/35...e-710-9102011/

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  5. #33
    Аватар для Keity17
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва, Лыткарино
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    avis, Вы очень интересно рассказываете, продолжайте! А по поводу обсуждения других людей, мне кажется это делают все. А те кто потом просто без повода поднимают тему на такие слова, значит сами чаще остальных это делают.
    Порадуйте еще фотографиями и отчетом!)
    Корабль это не только киль, палуба, паруса, хоть без них нельзя. Просто корабль - это СВОБОДА. (с) Капитан Джек Воробей
    Набила себе якорь и ни о чем не жалею.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Keity17 за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за поддержку!

    КВЛ – вряд ли этот рейс можно назвать пьяным. Буянила одна группка. Причем на средней палубе, ближе к корме и до меня, до главной палубы в носовой части, «звуки» не доходили. Кстати, какое-то воздействие руководство круиза на них оказало. Поутихли. Ну или пойло кончилось... И ведь интересно, что никто не препятствует возлияниям хоть до самого утра – бар работает до последнего клиента! Это было объявлено в первый же день. Вот буянили бы там, никто б не заметил вовсе.

    Требучет – так я сразу и дала понять читающим отчет, что не всё так гладко было как вода в реке и безоблачно как небо в Константинове.

    Александр Литвинов – был такой момент, когда я в последний день чемодан укладывала. Припомнила «полосатый рейс». Вот, думаю, щас как обыск устроят…

    Uchilka – да уж, так всем скандальчика захотелось, что количество просмотров темы резко увеличилось.

    Рассказ обязательно будет завершен, я редко что-либо недоделываю. До декабря никаких поездок не планируется, я ж не миллионер . Так что в моих отзывах так и так перерыв получится.

  8. #35

    По умолчанию

    06 июня 2013 года. Домой

    Из-за довольно раннего завтрака пришлось просыпаться, хотя мы ни куда не торопимся. В коридоре послышалась радостная песенка «Мошки, мошки, где вы мои, мошки». Это кто-то из ребятишек вышел погулять. Хорошо, что все, даже дети, с юмором отнеслись к ситуации. Разумеется, мошки остались в Рязанской области.



    После вчерашней грозы утро было прохладное, если не сказать – холодное. Пару кружочков по палубе и надо нырять внутрь теплохода, погреться. Река снова радует пейзажами, как в Фаустово, и крутыми изгибами.







    Сразу после завтрака я уселась на солнышке греться и так просидела до самого обеда, даже не заметила как время прошло. В этот день, я заказала обед. Ужин было брать бессмысленно, потому как сразу после него ожидается прибытие в Москву. Обед чуть подороже – 500р, а вот вчерашний капитанский ужин с шампанским стоил так же как и предыдущий обычный ужин. Кормили вкусно и разнообразно. Порции небольшие, но учитывая количество блюд, рискуете объесться.

    В 15 часов состоялся заключительный концерт. Так как решительно уже нечего было делать я туда пошла. Энтузиазм команды поражает! С каким вдохновением, с каким желанием разыгрывается перед нами незатейливое действие.



    Участвуют и туристы. Детская группа исполнила танец.




    Потом выступал фокусник. И вот с этого момента уже невозможно было дышать от приступов неудержимого смеха!



    Был исполнен совместный танец зрителей и артистов.





    Пародии








  9. #36

    По умолчанию

    Потом началась костюмированная сказка про принца, принцессу, лошадь и Кащея. Персонажи появлялись поочередно из-за занавеса, «за кадром» читался текст сказки.











    Каждое появление актеров вызывало приступ гомерического хохота. Я досмеялась доржалась до слез, очки с головы слетели, фотоаппарат норовил выскочить из рук. Давно, давно я не получала такого удовольствия! Только не надо пытаться оценивать подобного рода концерты серьезно! Перед вами великолепная группа комедиантов! Так что скептицизм многих, гордо проигнорировавших концерт, я не разделяю. Концерт занял всего 45 минут, т.е. от реки надолго не оторвались.

    А тем временем на улице меня подстерегало очередное шоу. На этот раз – авиашоу. Мы проходим Жуковский. Над нами рев современного военного самолета. Я не очень разбираюсь в моделях, но про себя мысленно именовала самолет истребителем. И тут летчик начинает выписывать над теплоходом сложнейшие пилотажные фигуры, то залетает ввысь за облака, вдруг выныривает из них, «зависает» вертикально, переворачивается через крыло, делает горки, петли, ещё какие-то немыслимые фигуры… и так минут 15. А река петляет, одинокий теплоход танцует на реке, одинокий самолет в небе! Обалдеть! Я такого никогда не видела. Да и не одна я стояла на палубе «открыв рот».

    Вот мы проходим село Остров. Ну никак не удается достойно запечатлеть храм. Солнце всё время в объектив светит, и когда туда и шли, и когда обратно. Что ж за место такое заколдованное!



    В шлюзе Трудкомунны деревья напомнили, что весна-то совсем недавно закончилась и местами зелень совсем майская. Это радует.



    Вечереет. У Бесединского моста последнее на сегодня «зеркало». Прямо зеркальный круиз получился какой-то. Или это я раньше мало на воду смотрела?



    Как раз во время шлюзования в 10 шлюзе КИМа начиналась бортовка. Для начала, всем раздали бумажные кораблики, дали фломастеры, надо было написать на корабликах желание или послание. Не только дети с радостью принялись за это занятие, взрослые дяди и тети тоже призадумались…..Момент спуска на воду корабликов я пропустила, я бродила по теплоходу….







    В целом круиз удачный. Немного скомкана Рязань. Но будет повод ещё съездить. Многие мои прошлогодние замечания компанией были учтены. Уже не приходилось заправлять белье самой. При посадке всё было готово ко сну, только покрывало сними, которое, кстати, новое. Так же на теплоходе появился кулер, и когда однажды вечером горячая вода в нем закончилась и надо было подождать пока следующая порция нагреется, во избежание повторения такой ситуации к утру стояло два кулера. Вариант круиза с неполным питанием меня очень устроил. Два ужина и обед обошлись в 1300 рублей, что явно меньше, чем разница в стоимости путевок с едой и только с завтраком. Путевка моя стоила 12400. Таким образом, 14т за четыре полноценных дня в отличной каюте, на хорошем теплоходе, по Оке – сказка! Отдохнула так, что сегодня на работе несколько часов вспоминала, кем работаю. Зачем-то мне какие-то документы приносили, то на визу, то на подпись. В компе какие-то странные окна открываются – это даже не фото из круизов! Безобразие! Аааа, вот, календарь форумский на стене….. где-то ж есть жизнь!

    Спасибо за внимание!


  10. #37
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    вряд ли этот рейс можно назвать пьяным. Буянила одна группка.
    А тут много и не надо! Как известно - ложка дёгтя бочку мёда портит. Достаточно одной небольшой "групки", в которой окажутся случайные для круиза люди, для которых круиз - не более как повод и способ "оторваться" в необычных условиях.... Тем более круиз, как правило, им достаётся "на халяву" - за счет организации, отправившей свой коллектив (Или лучшую его часть) на отдых в порядке поощрения.
    Последний раз редактировалось КВЛ; 11.06.2013 в 06:08.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  12. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    фифа, явно насмотревшаяся «День выборов». Наряд, мягко говоря, не для домашнего круиза по Оке.
    Фифа ни чё так
    Цитата Сообщение от Keity17 Посмотреть сообщение
    Порадуйте еще фотографиями
    Согласен

  13. #39
    Аватар для uchilka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    avis, отличный отчёт получился! Словно с Вами в круизе побывала! Спасибо Вам большое!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо uchilka за это полезное сообщение:


  15. #40

    По умолчанию

    AVIS спасибо за прекрасный рассказ. Захотелось на Оку. 26июня я с сестрой иду на Образцове-Славянове с СРВ до Нижнего Новгорода и обратно.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Ladelnika за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Москва-Константиново-Москва "А.Свирский" 05-07.06.2013
    от elik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 22:08
  2. [навигация 2013] Теплоход "Рылеев" Москва-Санкт-Петербург-Москва, 03-14.06.2013
    от Виктор в разделе Репортажи
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:10
  3. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 16:43
  4. Т/х Григорий Пирогов "Москва-Казань-Москва" с 22.07-02.08.2013
    от Keity17 в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 22:57
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •