Тема: "Шлиссельбург" (экс. "Белинский"). Теплоход проекта 646

Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 373
  1. #291

    По умолчанию

    avis, спасибо !

  2. #292
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_Ya_Neshataev Посмотреть сообщение
    Ваше недоброжелательность к теплоходу "Русь Великая", лично мне известна еще с работы Вас в Технотуре, где вы обманывали туристов работая обычным менеджером. И тогда можно было ваше поведение объяснить указанием партии. Но сейчас вы уже не просто менеджер, а развитие видимо осталось на прежнем уровне. Я лично вам желаю долголетия и процветания.
    А теперь добавлю пару копеек по Шлиссельбургу. На прошлой неделе разговаривал с новым (как он представился) собственником теплохода. При общении мне стало понятно следующее. Человек не имеет понятия что такое класс судна, что такое действующие документы, что такое районы плавания, что такое на сегодняшний момент РРР. Как мне было сказано теплоход куплен для личного развлечения и желания покататься вокруг полуострова Крым. Даже если это не так и теплоход будет работать с туристами, я для себя из этого вижу выгоду, но подобным вам троллям этого не понять.
    У Вас есть доказательства и факты обмана ,со стороны менеджера?Если есть -предоставьте.А нет, то и останьтесь при своем личном мнении.На первый раз предупреждение.Далее бан на 14 дней.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  3. 8 пользователей сказали cпасибо Петрович за это полезное сообщение:


  4. #293
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    avis, а в августе 2011 го мы Белинского не застали. Он уже закончил навигацию... то ли Булгария сказалась , то ли техпроблемы какие. ГВН только на Бел-Балте встретили

  5. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    avis, а в августе 2011 го мы Белинского не застали. Он уже закончил навигацию... то ли Булгария сказалась , то ли техпроблемы какие. ГВН только на Бел-Балте встретили
    Илья, спасибо, заставили вспомнить хороший круиз, пересняла фото из альбома, может соберусь рассказать. Вот если б видеоролик ещё получился.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  7. #295
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    avis, да не за что.

  8. #296

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ГВН только на Бел-Балте встретили
    ГВН на Соловки вроде напрямую никогда не ходил. Только до Беломорска.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #297
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,898

    По умолчанию

    ЛЮМакс, так я и говорю, что мы его на ББК встретили. И до Беломорска он не ходил, сам Беломорск находится уже на море, а ему в море нельзя, не знаю может там еще причины были, но внешне ему за рубкой пристроили стационарный навес, который естественно влияет на мореходность судна в худшую сторону. Он доходил до поселка Водник (не уверен в верности названия- так нам ДК озвучила, мы там проверку перед выходом в море проходили это между 18 и 19 шлюзами ББК), разворачивался и уходил обратно.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Дмитрий и Илья, тут кто-то пытается муссировать мысль, что я зачем-то взъелся на теплоходы 646ого проекта из каких-то корыстных побуждений. Оставлю это на совести пишущих на форуме всякую бяку.
    Но вы поверьте, это не так. В прошлом году мне посчастливилось сходить по Иртышу на "Механике Калашникове". С тех пор это и мой любимый проект тоже. Любимее даже самых любимых 305х. Я маленьких люблю. )
    А это маленький, уютный, ухоженный немец. Я бы с большим удовольствием пошёл на таком и на Соловки и в Крым. И конкуренция, это очень хорошо. Заставляет операторов больше работать для туристов, улучшать обслуживание, маршруты, сервис и т.п., хоть как-то сдерживать цены.
    С другой стороны, я реалист. Понимаю, что время 646х как круизных, к сожалению, ушло. Многие их нас мечтали в своё время пройти на Волге на пароходах. Я тоже мечтал. Но их время, к сожалению, ушло.
    Максим , если какая-либо СК приобретет " Станюковича " , то и пароход будет ходить по Волге. Так что не все так однозначно.И я очень надеюсь,что и 646 вернутся на реку. Извините за небольшой офф-топ.

  13. #299
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Максим , если какая-либо СК приобретет " Станюковича " , то и пароход будет ходить по Волге. Так что не все так однозначно.И я очень надеюсь,что и 646 вернутся на реку. Извините за небольшой офф-топ.

    Dmitryi1980, мне, как и большинству на этом форуме, очень хотелось бы, чтобы вышли и 646, и "Станюкович", и "Советский Союз", и многие другие теплоходы. Но увы, в нынешних реалиях это невозможно. Никто не будет вкладывать средства в заведомо убыточное предприятие. А государству нашему это нафик не нужно- я имею в виду дотации под это дело давать.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо пих за это полезное сообщение:


  15. #300

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    мне, как и большинству на этом форуме, очень хотелось бы, чтобы вышли и 646, и "Станюкович", и "Советский Союз", и многие другие теплоходы. Но увы, в нынешних реалиях это невозможно. Никто не будет вкладывать средства в заведомо убыточное предприятие. А государству нашему это нафик не нужно- я имею в виду дотации под это дело давать.
    Тут даже прибавить нечего. Всё ясно и однозначно, к сожалению.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Виссарион Белинский". Теплоход проекта 301
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 18:51
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.09.2023, 13:25
  3. теплоход проекта PV-500VB
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 07:51
  4. Невыход в рейс теплохода "Шлиссельбург"
    от требучет в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 515
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 21:15
  5. "Виссарион Белинский" - теплоход проекта 301
    от Project в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •