Тема: "Шлиссельбург" (экс. "Белинский"). Теплоход проекта 646

Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 263435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 373
  1. #351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Жестко, но доходчиво...
    Сегодня у меня такой день - называю вещи своими именами, день без вранья - все как по повести Токаревой.

    Извините, все сразу, кого обижу, но надоело: это речной форум или форум строителей? Почему строителей - потому что каждый из себя строит какого-то эксперта. В какую тему не залезь - везде эксперты. Этот теплоход будет ходить. Куда? Ну разве что под себя. Компания № всю свою свою жизнь занимается обработкой лохов. Поздравляю, вы не мамонты - не вымрете.
    Последний раз редактировалось Михаил Архипов; 14.05.2018 в 11:33.

  2. #352
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    Компания № всю свою свою жизнь занимается обработкой лохов. Поздравляю, вы не мамонты - не вымрете.
    Суровый закон российского бизнеса: без лоха и жизнь плоха.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Архипов Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня такой день - называю вещи своими именами, день без вранья - все как по повести Токаревой.

    Извините, все сразу, кого обижу, но надоело: это речной форум или форум строителей? Почему строителей - потому что каждый из себя строит какого-то эксперта. В какую тему не залезь - везде эксперты. Этот теплоход будет ходить. Куда? Ну разве что под себя. Компания № всю свою свою жизнь занимается обработкой лохов. Поздравляю, вы не мамонты - не вымрете.
    Михаил, надеюсь тот самый день без вранья закончился ?

    Вы ведь вряд ли будете довольны, если в какую тему не залезь - будут присутствовать только эксперты замечательных анимационных программ и
    блюд из высоких европейских кухонь, а также специалисты по котикам.
    Ну, позволил себе кто-то иметь свое суждение о речном флоте и его составляющих. И что ?
    Разве так страшно дать людям почувствовать себя "знающими" вне их профессиональной области ?

    Сорри. У меня сегодня день Киры Муратовой...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #354

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    2. СРЗ ППК поставил срок докование и ремонт, 28 апреля - 15 мая. 6 мая вроде как с дока снимут.
    Бумажная работа в том числе и по районам плаванья как бы неоднократно озвучивалась, так что, мы не стали бы ставить такие рейсы не имя на то предварительной почвы...
    Я тут по уважительным причинам почти месяц почти не читал форум и другие заслуживающие доверия речные источники, так что не в курсе последних новостей. А действительно, что сейчас с сабжем происходит?
    Судя по опубликованному в теме расписанию, Шлис. должен был уже сходить в Керчь и на Соловки, а сейчас должен стоять в порту Оля? Состоялись ли эти рейсы? Какова была загрузка этих круизов?
    Если круизы не состоялись (похоже на то), сколько туристов успели купить путёвки на эти эксклюзивные круизы? Вернули ли им деньги?
    Понимаю, что вопросы в большой степени риторические. Но может быть кто-нибудь в курсе?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #355
    Аватар для Тукай
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    3 июля теплоход был в Октябрьском затоне. Думаю, по сей день там же.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Тукай за это полезное сообщение:


  9. #356

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тукай Посмотреть сообщение
    3 июля теплоход был в Октябрьском затоне. Думаю, по сей день там же.
    Помню, сколько было агитации в сети за круизы на этом теплоходе. Особенно на одном новом форуме. Хорошо, что народ не поддался.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #357
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Помню, сколько было агитации в сети за круизы на этом теплоходе. Особенно на одном новом форуме.
    Если это на Rivertravel'е, то кажется немного странным. Подоплека может быть только одна-агитировали не столько за "Шлиссельбург", сколько против "Руси Великой".
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  12. #358
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Помню, сколько было агитации в сети за круизы на этом теплоходе. Особенно на одном новом форуме. Хорошо, что народ не поддался.
    Максим Борисович, ссылку на агитацию приведите пожалуйста.

  13. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Максим Борисович, ссылку на агитацию приведите пожалуйста.
    Думаю, что Люмакс не будет капаться в этом болоте в поисках ссылок и доказательств.
    Итак понятно, что форум создан, как "на зло маме отморожу уши". Если там есть система поиска по сообщениям, то поищите по ключевым словам "Русь Великая".
    Я уже писал, для кого создан тот ресурс и что он из себя представляет.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  15. #360

    По умолчанию

    Теплоход " Шлиссельбург " выставлен на продажу на авито. https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro...ore_1413315873

    В объявлении написано, что судно поднималось в доке , красилось, дефектовалось в 2018 году.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Виссарион Белинский". Теплоход проекта 301
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 18:51
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.09.2023, 13:25
  3. теплоход проекта PV-500VB
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 07:51
  4. Невыход в рейс теплохода "Шлиссельбург"
    от требучет в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 515
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 21:15
  5. "Виссарион Белинский" - теплоход проекта 301
    от Project в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •