Тема: "Шлиссельбург" (экс. "Белинский"). Теплоход проекта 646

Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 373
  1. #301

    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Ну вот и появилась информация: https://vk.com/wall-96345854_2014

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Нижегородец за это полезное сообщение:


  3. #302

    По умолчанию

    Расписание конечно интересное, и цены не заоблачные. Я бы не рискнул пока рисковать деньгами.
    Ну и вот, например, зачем делать в конце августа круиз до Москвы, когда туда на регулярной основе ходит 4 теплохода?
    Сравним цены круиза из Самары до Москвы на "Эльдорадо" на 10 дней и на теплоходе Октябрьская Революция на 11 дней в конце августа

    Эльдорадо:
    двухместная двухярусная каюта: 40500+39780=80280
    ОР двухместная двухярусная каюта: 86760

    Круиз в Петербург из Нижнего Новгорода:
    Эльдорадо:
    двухместная одноярусная каюта 14 дней 59640*2=119280
    А.С.Попов
    двухместная одноярусная каюта 13 дней 126600 (за двоих)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #303

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
    Ну вот и появилась информация: https://vk.com/wall-96345854_2014
    Интересная информация, но пока больше вопросов, чем ответов.
    Насколько я понял, фирма особо доверия не вызывает. Ространстур, тот самый, который планировал арендовать у фирмы Павельева Зорге на навигацию-2018 года. Теперь, видимо, решили вместо Зорге раскручивать Эльдорадо.
    На аренду 2х теплоходов денег явно у них нет.
    Ну и предыстория у этой фирмы не самая лучшая. В 2015-2016 годах они продавали липовые путевки на теплоход Муса Гареев от Самары. Который так и не вышел ни в один рейс. В 2017 году взяли у банкрота - БРП в аренду Башкортостан, который совершал круизы от Уфы. Не знаю, насколько у них там была выполнена навигация, но БРП вроде подала на РТТ в суд за неуплату аренды. Но у нас в стране судиться с пароходством-банкротом видимо легче, чем с регистром. )
    Я бы путёвки точно не брал, до выхода теплохода в 1ый круиз 2 июня. А там видно будет...

    ---------- Добавлено ----------

    Сайта у РТТ своего нет. Только группа в контакте: vk.com/rostranstur.
    При попытки зайти на сайт, указанный в расписании Эльдорадо, идёт переадресация на какой-то коммерческий сайт про продаже автомобильной косметики...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 12.03.2018 в 19:42.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Интересная информация, но пока больше вопросов, чем ответов.
    Насколько я понял, фирма особо доверия не вызывает. Ространстур, тот самый, который планировал арендовать у фирмы Павельева Зорге на навигацию-2018 года. Теперь, видимо, решили вместо Зорге раскручивать Эльдорадо.
    На аренду 2х теплоходов денег явно у них нет.
    Ну и предыстория у этой фирмы не самая лучшая. В 2015-2016 годах они продавали липовые путевки на теплоход Муса Гареев от Самары. Который так и не вышел ни в один рейс. В 2017 году взяли у банкрота - БРП в аренду Башкортостан, который совершал круизы от Уфы. Не знаю, насколько у них там была выполнена навигация, но БРП вроде подала на РТТ в суд за неуплату аренды. Но у нас в стране судиться с пароходством-банкротом видимо легче, чем с регистром. )
    Я бы путёвки точно не брал, до выхода теплохода в 1ый круиз 2 июня. А там видно будет...

    ---------- Добавлено ----------

    Сайта у РТТ своего нет. Только группа в контакте: vk.com/rostranstur.
    Видимо, свой сайт для них - это очень дорого.
    При попытки зайти на сайт, указанный в расписании Эльборадо, идёт переадресация на какой-то коммерческий сайт про продаже автомобильной косметики...
    1). Сайт оператора rostranstur.com (На нем в ближайшее время будет выставлена вся обновленная информация, так как сейчас будет небольшая реконструкция сайта, решено информацию вносить сразу в новую форму сайта).

    2). "Эльдорадо" - второе судно компании "Ространстур", а не вместо " Рихарда Зорге".

    3). По вопросам судебных разбирательств, кто и с кем судится, это дело исключительно хозяйствующих субъектов и на туристах данный момент ни по "Мусе Гарееву", ни по "Башкортостану", никак не отобразилось. Навигация 2017 года была выполнена за исключением 17 дневного круиза с 24 сентября в Астрахань, из-за отмены корпоранта. За финансовое обеспечение "Ространстура" также переживать не стоит, страховое покрытие у компании выше, чем у многих операторов работающих на рынке. (Помимо обязательного страхования, имеется дополнительное).

    4). Модератору: На основании согласованного имени, просьба переименовать тему в теплоход "Эльдорадо"


  8. 9 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  9. #305

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    1). Сайт оператора rostranstur.com
    Да, мне уже кинули правильную ссылку в личку, спасибо. Я из Вк брал.
    К сожалению, там пока в разделе круизы только прошлогодние круизы Башкортостана, а в разделе наши теплоходы только Муса Гареев.

    Олег, я желаю новому проекту только успеха. В удовольствием прошёлся бы на 646 по Волге. Для начала на 3-4 дня. Механик Калашников на Иртыше меня покорил в 2016 году.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    Модератору: На основании согласованного имени, просьба переименовать тему в теплоход "Эльдорадо"
    М.б. так: "Эльдорадо" (экс. Шлиссельбург, экс. Белинский)? Чтобы понятно было. Многие его помнят под названием Белинский.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, мне уже кинули правильную ссылку в личку, спасибо. Я из Вк брал.
    К сожалению, там пока в разделе круизы только прошлогодние круизы Башкортостана, а в разделе наши теплоходы только Муса Гареев.

    Олег, я желаю новому проекту только успеха. В удовольствием прошёлся бы на 646 по Волге. Для начала на 3-4 дня. Механик Калашников на Иртыше меня покорил в 2016 году.
    Да, там и по Зорге есть круизы, правда, прайс лист старый, и сайт сам по себе несколько запутанный, потому, принято решение сделать новый. А перенос информации с старой версии на новую может сложиться не очень успешно. Спасибо, Максим Борисович!
    3-4 дня по Волге, посмотрим по обстановке, будет возможность, отрежем кусочек.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, мне уже кинули правильную ссылку в личку, спасибо. Я из Вк брал.
    К сожалению, там пока в разделе круизы только прошлогодние круизы Башкортостана, а в разделе наши теплоходы только Муса Гареев.

    Олег, я желаю новому проекту только успеха. В удовольствием прошёлся бы на 646 по Волге. Для начала на 3-4 дня. Механик Калашников на Иртыше меня покорил в 2016 году.

    ---------- Добавлено ----------



    М.б. так: "Эльдорадо" (экс. Шлиссельбург, экс. Белинский)? Чтобы понятно было. Многие его помнят под названием Белинский.
    На усмотрение модератора.

    ---------- Добавлено ----------

    И уж поскольку тема про теплоход, стоит её разбавить снимком судна.
    7 марта 2018 года. Судно начинает подготовку к навигации.
    Докование назначено в судоремонтном заводе поселка Память Парижской Комунны на 28 апреля 2018 года.

  12. 15 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  13. #307

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    3-4 дня по Волге, посмотрим по обстановке, будет возможность, отрежем кусочек.
    Вроде есть в расписании. Например, Казань-Нижний-Казань. и Казань-Самара-Казань...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вроде есть в расписании. Например, Казань-Нижний-Казань. и Казань-Самара-Казань...
    Есть, Самара-Казань-Самара и Казань-Самара-Казань. Они как бы вшиты в рамки длинных рейсов. Тем самым получается привычный "Трамвай". Я думал, что Вам из Москвы, Нижнего или Ярославля удобнее.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  17. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
    . Я думал, что Вам из Москвы, Нижнего или Ярославля удобнее.
    Мне во всяком случае точно будет удобнее . Спасибо !

  18. #310
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820

    По умолчанию

    Я бы тоже не отказался пройтись на 646,посмотреть что да как.Вдруг понравиться!

  19. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Виссарион Белинский". Теплоход проекта 301
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 18:51
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.09.2023, 13:25
  3. теплоход проекта PV-500VB
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 07:51
  4. Невыход в рейс теплохода "Шлиссельбург"
    от требучет в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 515
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 21:15
  5. "Виссарион Белинский" - теплоход проекта 301
    от Project в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •