Тема: Визитка форума

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Не, чуда не случилось. Всё то же самое (исходник - крайний слева). Здесь не видно, просто шрифт не везде черный, а от 60% до 80%. И изменил гарнитуры. В общем, никакой разницы. "Ишчезаю, ишчезаю" (к\ф «Операция «Трест»).

А это для Константина Викторовича especially. История вопроса с визитками давняя и заслуженная.
    Вот только несколько из позапрошлогодних вариантов. (К материалам по Истории Речного форума, том 33, раздел VIII ) :

И последний вариант, уже после утверждения логотипа, конец 2011 г.:

2. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:

КВЛ
    Гость

Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    А это для Константина Викторовича especially. История вопроса с визитками давняя и заслуженная.
    Вот только несколько из позапрошлогодних вариантов. (К материалам по Истории Речного форума, том 33, раздел VIII ) :
    Я не обижен. И по крайней мере меня утешает мысль, что умение делать хорошие визитки и кое-что еще в жанре "декоративного прикладного" фото и видео искусства оказывает мне существенную материальную поддержку при покупке путёвок в круизы...

Просто лишний раз подтвержается уже высказанная мною истина "Инициатива наказуема". Я скромнее и умнее теперь буду. А то ещё говорят так: "Хочешь нажить врагов - сделай людям добро"

4. 2 пользователей сказали cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Просто лишний раз подтвержается уже высказанная мною истина "Инициатива наказуема". Я скромнее и умнее теперь буду. А то ещё говорят так: "Хочешь нажить врагов - сделай людям добро"
    Константин, я без сарказма. Просто Вы иногда подолгу не появлялись на Форуме (впрочем, как и я, грешный) и могли не знать, как шел процесс разработки логотипа и визиток в 2011 году. Кстати, ни одна не пошла, и я тоже не в обиде . А умение свободно работать в векторе и растре - вещь, безусловно, полезная. Мне тоже помогает деньги зарабатывать .

6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение: