Тема: Визитка форума

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Не, чуда не случилось. Всё то же самое (исходник - крайний слева). Здесь не видно, просто шрифт не везде черный, а от 60% до 80%. И изменил гарнитуры. В общем, никакой разницы. "Ишчезаю, ишчезаю" (к\ф «Операция «Трест»).






    А это для Константина Викторовича especially. История вопроса с визитками давняя и заслуженная.
    Вот только несколько из позапрошлогодних вариантов. (К материалам по Истории Речного форума, том 33, раздел VIII ) :

    И последний вариант, уже после утверждения логотипа, конец 2011 г.:



  2. 7 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  3. #22
    КВЛ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    А это для Константина Викторовича especially. История вопроса с визитками давняя и заслуженная.
    Вот только несколько из позапрошлогодних вариантов. (К материалам по Истории Речного форума, том 33, раздел VIII ) :
    Я не обижен. И по крайней мере меня утешает мысль, что умение делать хорошие визитки и кое-что еще в жанре "декоративного прикладного" фото и видео искусства оказывает мне существенную материальную поддержку при покупке путёвок в круизы...

    Просто лишний раз подтвержается уже высказанная мною истина "Инициатива наказуема". Я скромнее и умнее теперь буду. А то ещё говорят так: "Хочешь нажить врагов - сделай людям добро"

  4. 2 пользователей сказали cпасибо КВЛ за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЛ Посмотреть сообщение
    Просто лишний раз подтвержается уже высказанная мною истина "Инициатива наказуема". Я скромнее и умнее теперь буду. А то ещё говорят так: "Хочешь нажить врагов - сделай людям добро"
    Константин, я без сарказма. Просто Вы иногда подолгу не появлялись на Форуме (впрочем, как и я, грешный) и могли не знать, как шел процесс разработки логотипа и визиток в 2011 году. Кстати, ни одна не пошла, и я тоже не в обиде . А умение свободно работать в векторе и растре - вещь, безусловно, полезная. Мне тоже помогает деньги зарабатывать .

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Смайлы для форума
    от Владимир в разделе О нашем форуме
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 18:11
  2. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!
    от Петрович в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:56
  3. Переезд форума
    от Владимир в разделе О нашем форуме
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •