Тема: "Мамин-Сибиряк". Теплоход проекта 646

Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 406
  1. #101
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Ясно, удачи в Вашем нелегком и нервном деле.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Вообще-то эти каюты я не проектировал и туры на них не продаю, написал как они позиционируются на официальном сайте и в проспектах. Я бы еще понял притензии, что часть кают снято со значительной пересветкой, а так, ну да ладно на этом публикацию кают прекращаю. А вот мне Ваши издевки не всегда понятны, показать стул из одноместной каюты и спросить "Не третье ли это спальное место", да странно как-то. Тогда прибавляйте к любой каюте еще спальные места по количеству стульев, если Вам удобно на них спать и радуйтесь жизни
    Виктор, я же как раз и не говорю, что именно вы проектировали данные каюты и даже не утверждаю, что вы менеджер по продаже. Вполне допускаю, что вы можете занимать должность пиар менеджера, строителя интернет сайта РТФ или еще какую-либо там работу выполняете, а может быть всего лишь проходящий мимо человек, который просто зашёл, сфотографировал теплоход, каюты, зашел на мостик "потрепаться" с капитаном, узнать кто кем будет работать и где, и затем решил - пойду-ка размещу всё это на форуме.

    Вы, как лицо заинтересованное (если бы вам было не интересно, вы бы не стали размещать эту инфу) просто попадаете под вопросы. У меня, со стороны потециального клиента, было такое уточнение. Можно ли рассматривать широкое кресло в каюте №19, как спальное место для взрослого человека ростом до 190 см. И если оно действительно так и есть - да, третье спальное место, то отсюда возникает следующий вопрос - не считается ли стул аналогичным спальным местом на теплоходах РТФ и М-С в частности?
    Понимаете... главное не разрекламировать и продать каюту, а создать условия для полноценного отдыха. Вы с этим утверждением согласны?
    Если, да, то на подобный "казус" вам следовало бы отреагировать первым, тем более будучи ещё на там борту и имея общение с РТФ. Узнать всё, и только потом донести до пользователя. А у вас словно по-заказу сверху.
    И получается - вас использовали, вы не продумали до конца, а теперь обижаетесь. Не стоит их флот ваших нервов.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:

    NWO

  4. #103
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Да я был заинтересован опубликовать каюты теплохода, так как их нет, если бы были моего интереса здесь бы и не было. Ну не надо,так не надо, размещу в другом месте, это не проблема, я же не отзыв писал, даже не редактировал фото, чтобы они презентабельнее выглядели, как было так и слил. Ну да ладно, удалить не долго.

    Если кого-то интересуют фото кают теплохода "Мамин-Сибиряк" напишите в ЛС.
    Последний раз редактировалось Виктор; 27.06.2012 в 15:47.

  5. #104
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Виктор, я же как раз и не говорю, что именно вы проектировали данные каюты и даже не утверждаю, что вы менеджер по продаже. Вполне допускаю, что вы можете занимать должность пиар менеджера, строителя интернет сайта РТФ или еще какую-либо там работу выполняете, а может быть всего лишь проходящий мимо человек, который просто зашёл, сфотографировал теплоход, каюты, зашел на мостик "потрепаться" с капитаном, узнать кто кем будет работать и где, и затем решил - пойду-ка размещу всё это на форуме.

    Вы, как лицо заинтересованное (если бы вам было не интересно, вы бы не стали размещать эту инфу) просто попадаете под вопросы. У меня, со стороны потециального клиента, было такое уточнение. Можно ли рассматривать широкое кресло в каюте №19, как спальное место для взрослого человека ростом до 190 см. И если оно действительно так и есть - да, третье спальное место, то отсюда возникает следующий вопрос - не считается ли стул аналогичным спальным местом на теплоходах РТФ и М-С в частности?
    Понимаете... главное не разрекламировать и продать каюту, а создать условия для полноценного отдыха. Вы с этим утверждением согласны?
    Если, да, то на подобный "казус" вам следовало бы отреагировать первым, тем более будучи ещё на там борту и имея общение с РТФ. Узнать всё, и только потом донести до пользователя. А у вас словно по-заказу сверху.
    И получается - вас использовали, вы не продумали до конца, а теперь обижаетесь. Не стоит их флот ваших нервов.
    Вот так мне все были рады на борту, чтобы чего-то рассказывать, у них посадка на носу, тут эти два с фотоаппаратами чего-то шляются, прям самое время для пресс конференции, когда я в рубку зашел, там был проверяющий, капитан разрешил, но так не одобрительно глянул, я быстро сделал один кадр и ретировался. А из знакомых у меня там были старпом и директор круиза с "Г.В.Плеханова".

    P.S. Любой, кто здесь что-то пишет лицо заинтересованное, мы все что-то делаем, только когда чем-то заинтересованы, и вообще, я надеюсь, что на форуме заинтересованные люди собрались))

  6. #105
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    когда я в рубку зашел, там был проверяющий,
    я бы даже заходить не стал - спящую собаку лучше не будить.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  7. #106
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    я бы даже заходить не стал - спящую собаку лучше не будить.
    Да я не заметил его сразу, он уголочке что-то писал, иначе бы и не зашел, конечно.

  8. #107
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Виктор, то, что вы делаете на этом форуме, по-русски называется продвижением теплоходов компании РТФ. Являетесь вы при этом сотрудником этой компании или просто её фанатом и ради каких целей это делаете - абсолютно не важно, суть от этого не меняется. Тем не менее это не запрещено, ибо это всё - информация по тематике форума: есть у вас желание опубликовать фото кают - публикуйте, бога ради; есть желание опубликовать текущее состояние судна и рассказать про него - пожалуйста.

    Таким образом, в отсутствие официального представителя компании вы, де факто, стали её представителем неофициальным. Именно поэтому вопросы, возникающие у читателей (при просмотре ваших же фото, кстати!) задают вам (а кому же ещё?!). И это совершенно логично, будь вы хоть штатным сотрудником компании, хоть просто их большим любителем, лучше вас никто на форуме ответить на эти вопросы всё равно не сможет. Разве не логично?

  9. #108
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Виктор, то, что вы делаете на этом форуме, по-русски называется продвижением теплоходов компании РТФ. Являетесь вы при этом сотрудником этой компании или просто её фанатом и ради каких целей это делаете - абсолютно не важно, суть от этого не меняется. Тем не менее это не запрещено, ибо это всё - информация по тематике форума: есть у вас желание опубликовать фото кают - публикуйте, бога ради; есть желание опубликовать текущее состояние судна и рассказать про него - пожалуйста.

    Таким образом, в отсутствие официального представителя компании вы, де факто, стали её представителем неофициальным. Именно поэтому вопросы, возникающие у читателей (при просмотре ваших же фото, кстати!) задают вам (а кому же ещё?!). И это совершенно логично, будь вы хоть штатным сотрудником компании, хоть просто их большим любителем, лучше вас никто на форуме ответить на эти вопросы всё равно не сможет. Разве не логично?
    Логично, но у меня нет ответов на эти вопросы, как их вчера не было у знакомого мне фотографа из туркомпании, он тоже удивился, что почти все каюты разные, в некоторых разные по размеру холодильники, а им же продавать их, ну они то потом уточнят эту информацию в Речтурфлоте, а мне куда обращаться , чтобы ответить почему каюта называется 3-местная, а третьего места не видно, я снимал и отмечал номер каюты, а потом уже дома все это смотрел(по другому просто времени бы не хватило). А каюты я опубликую, когда хоть немножко их распределю то ли по категориям, толи еще как, скорее всего после отпуска, после 13 июля. Всем спасибо за понимание

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  11. #109
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Логично, но у меня нет ответов на эти вопросы...
    Ну как у вас нет ответа?!!!
    Вы были в каюте? Если были, то её конфигурацию вы хорошо себе представляете (фото передаёт хуже, да и не вся каюта на фото). Так почему не ответить-то?

    Например так:
    - либо "конструкция раздвигается, при этом спать можно, но пройти уже сложно";
    - либо "на мой взгляд, каюта откровенно 2-хместная, почему она заявлена как 3-хместная, мне непонятно";
    - либо ... (вписать недостающее).

    Это же ваше мнение, каким бы оно ни было, вы имеете на него право. Но вы этого почему-то не делаете, ограничиваясь лишь официальной информацией. Почему? По-моему совершенно логично, что читатель предполагает самое очевидное - вы публикуете не своё мнение, а согласованное с кем-то. Логично?

  12. #110
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Ну как у вас нет ответа?!!!
    Вы были в каюте? Если были, то её конфигурацию вы хорошо себе представляете (фото передаёт хуже, да и не вся каюта на фото). Так почему не ответить-то?

    Например так:
    - либо "конструкция раздвигается, при этом спать можно, но пройти уже сложно";
    - либо "на мой взгляд, каюта откровенно 2-хместная, почему она заявлена как 3-хместная, мне непонятно";
    - либо ... (вписать недостающее).

    Это же ваше мнение, каким бы оно ни было, вы имеете на него право. Но вы этого почему-то не делаете, ограничиваясь лишь официальной информацией. Почему? По-моему совершенно логично, что читатель предполагает самое очевидное - вы публикуете не своё мнение, а согласованное с кем-то. Логично?
    Все было сильно лимитировано по времени, я и так приехал позже своего знакомого, успевал только зайти сделать пару кадров и выйти, на выходе сфотографировать табличку с номером каюты, спрашивать тоже ни времени ни права у меня на это не было, опять ключевое слово - Время. Я бы ответил, если бы побыл в этой каюте подольше, все внимательно рассмотрел, не вышло так, к сожалению.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще как то неправильно получилось, как я считаю, я опубликовал, то, что снял на теплоходе как репортаж, ни написал ни слова о том, плохие это каюты или хорошие, просто чтобы люди увидели и сделали сами свои выводы, а результат оказался для меня неприятным. Не даром существует пословица "Не делай добра - не получишь зла". Вот так и здесь вышло. Необоснованные ни на чем обвинения, скайп мой не нравится, то что я про "Рылеев" и "Плеханов" отзывы написал плохо. К теме все эти претензии никакого отношения не имели, из-за чего весь сыр-бор то???

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •