Результаты опроса: Какой товар с логотипом нашего форума Вы бы купили?

Голосовавшие
41. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бейсболка

    14 34.15%
  • Футболка

    16 39.02%
  • Рубашка поло

    14 34.15%
  • Парео

    2 4.88%
  • Косынка

    3 7.32%
  • Галстук мужской

    2 4.88%
  • Галстук женский

    0 0%
  • Шарф

    22 53.66%
  • Платок головной

    2 4.88%
  • Ветровка

    20 48.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Одежда и сувениры с логотипом "Речного форума".

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
  1. #41

    По умолчанию

    В масштабе для форума (Для ряда пожелавших форумчан) можно делать одновременно максимум 1-2 аксессуара.
    Большее число приведет к тому что допустим 5 форумчан захотят майку, 30 человек поглядев на цену купят только шарфик, и 7 человек купит кружку.
    Как выйти из этой ситуации?

    В любом городе есть студии фотопечати, пришел с исходной картинкой формата GIF, JPEG в виде символики форума и заказал именно ту вещь которая приглянулась, будь то зажигалка, кружка, бейсболка, футболка или тарелка. Поверьте, обойдется в разы дешевле нежели заказывать через форум в Москве и потом почтой России ждать посылку.
    Что для этого нужно да выложить материал, исходники в виде логотипов под нанесение на кружку, майку, бейсболку.

    А если уж делать что то для форума, для всех, так один-два аксессуара и определить методом общего голосования что это будет.

    Алекс как всегда в своем репертуаре, типа "меня попросили," "человек который есть на форуме." Человеку надо, он сам откроет а Алекс просто напросто в очередной раз поднял тему ни о чем. Есть конкретика и механизм что, кто и как и за сколько готов сделать? Вот тогда можно вести об этом тему. А так чисто флудильня ни о чем. Ирина все правильно сказала.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Хочу также добавить ну вот просто для примера, можно посмотреть здесь цены, печать от 1 экземпляра. Не думаю что оптовая печать в Москве выйдет дешевле.

    Подобные типографии работают практически в любом городе, Гугол и Дубль Гис в помощь.

  4. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Вопросы вполне логичные. Но я на них действительно ответить не могу и не стоит меня в этом обвинять. Только не говорите, что Вы этого не делаете. Я умею читать "между строк".
    Боже упаси, Вас обвинять.
    Просто когда такие, или подобные таким опросы создаются, то нужно рассматривать все вопросы. Причем тут же разговор именно о сувенирке, а она должна быть разная.
    И если даже просто брать "стандартный набор", то уж как минимум нужно создать и альтернативу - "Ни чего не нужно/не хочу ни какую/другое".
    Теперь поздно добавлять. Голосование уже идет.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Скорее всего Вы скоро получите ответы на ваши вопросы.
    Ждем.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  6. #44

    По умолчанию

    Если смотреть на наборы предметов, это опять же, кто то захочет один набор, кто то другой, кому то захочется допустим в наборе майка, кепка, шарф, заменить кепку на допустим пивной бокал из другого набора. Потому количество предметов должно быть как то лимитировано.
    Ну допустим в 2013 году это шарф+кружка, в 2014 шарф+футболка, в 2015 и так далее, причем вещь должна быть именно коллекционной, с указанием года навигации.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


  8. #45

    По умолчанию

    Olegnnov, я про "стандартный набор" специально написала в кавычках. Это обычные СТАНДАРТНЫЕ вещи из предлагаемой вещевой атрибутики. Это просто набор вещей на которые наносят логотипы. Ничего нового. Футболки-бейсболки-ветровки.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  10. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    По сути шарф будет удобнее и приятнее,бейсболка не знаю,не моё точно,ветровка не айс.впрочем как и все остальные аксесуары.
    Шарф самый лучший вариант для всех.Полагаю что затея должна увенчатся успехом,минимум заказ будет на 50-60штук.



    Если всё получится то я первый на шарфик

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  12. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Мы просто форум - площадка для общения единомышленников.
    Ирин, здесь я бы не согласился! Просто "площадкой для общения", форум был, как только образовался. Сейчас уже это известный солидный ресурс, который читают и прислушиваются к мнению его участников. Но это высказывание не относится к "одежде с символикой форума".

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  14. #48

    По умолчанию

    Антон Гуров, вся фраза была вот такой:
    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Мы просто форум - площадка для общения единомышленников. Но не СК которая в случае чего может реализовать невостребованное на своих судах,
    Я просто рассматриваю всё и вся на шаг вперед.
    Куда будем девать не реализованное? Неразмерное, не подошедшее по размеру, не выкупленное (по любым причинам).
    Пойдем на СРВ реализовывать с рук?
    И как быть с теми кто через месяц-два-три-в конце навигации захочет до заказать 1 ветровку, 3 футболки, 2 бейсболки?

    Вариант с символикой очень хорош. Но нужно бы выбрать одну-две вещи которые подошли бы всем.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  16. #49
    Аватар для НИК
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Тверская обл. г. Весьегонск
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Мне понравилась идея Olegnnov В принципе я и сам бы мог сделать переводку. (на крайний случай) Пусь будет не долговечная но зато встречая теплоход все б увидели .

  17. 1 пользователь сказал cпасибо НИК за это полезное сообщение:


  18. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Ирина, в конце моей фразы есть предложение.
    Цитата Сообщение от Антон Гуров Посмотреть сообщение
    это высказывание не относится к "одежде с символикой форума".

    Это был оффтоп про Форум! А по теме если...
    Мне просто негде носить майки, ветровки и кепки Только брюки и рубашки.. А галстук с логотипом форума.. Меня не поймут на работе
    Еще в теме, поднятой Belgar'om, Павел (NWO) высказал совершенно адекватное предложение, а именно по запросу пересылать оригинал логотипа форума, который по желанию может быть нанесен хоть на майку, хоть на кепку! Кому надо, сделает!

Похожие темы

  1. Сувениры. Откуда что везти
    от Папа-моряк в разделе Информация для туристов
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 15:15
  2. Одежда и аксессуары с логотипом "Речного форума"
    от Belgar в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 17:36
  3. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 17:34
  4. Пожар на т/х "Сергей Абрамов" у Московского Северного Речного Вокзала
    от Илья Рабин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 505
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •