Тема: Adriana. 6 Курортных столиц Черного моря. 14.06-21.09.2013

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11

    По умолчанию

    Много чего я в этой жизни не понимаю. Применительно к этой теме - не понимаю откуда такие цены на круиз? Вот мы часто сравниваем цены на морские и речные круизы и сами себе объясняем, что по реке потому так дорого, что теплоходы небольшие, стоянки и топливо дорогие, и т.п. нерентабельно...То ли дело морские круизы - там хорошо и быстро окупаются затраты. Ну и что мы имеем. Наконец-то, морской круиз по нашим городам! Ура!

    Смотрю цены и не понимаю. "Полный круг" - одноместка 60т, просто хорошая каюта - 50т, самое дешевое размещение во внутренней каюте - 25т. И это без питания, только завтрак.
    Иду на сайт очень известной и не самой дешевой компании. Средиземноморье. "Полный круг" на оооччень комфортабельном теплоходе с ооочччень хорошим сервисом - каюта с балконом - 999евро (43т), внутренняя одноместная - 860 (37т), внутренняя - 739 евро (32т). Курс евро взят завышенный - такой как на сайте моего турагента, так что можно ещё сэкономить. В стоимость не входят чаевые и экскурсии.

    Кто нибудь может объяснить, почему у нас всегда дороже? Я лично не думаю, чтоб иностранные компании работали себе в убыток и умышленно занижали цены.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Иду на сайт очень известной и не самой дешевой компании.
    Каков парк судов у вашей компании ???

  4. #13
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Каков парк судов у вашей компании ???
    и пассажировместимость судов

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    Каков парк судов у вашей компании ???
    Если бы она была моя, я бы вопрос стоимости круиза не обсуждала. На сайте той компании стоимость круизов которой приводила обозначено 13 теплоходов

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    и пассажировместимость судов
    от 2 до 4,5 тысяч пассажиров.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  7. #15

    По умолчанию

    avis,считайте это продажа оптом,а тут штучный товар. И без аналогов.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Станислав Р. за это полезное сообщение:


  9. #16
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Р. Посмотреть сообщение
    avis,считайте это продажа оптом,а тут штучный товар. И без аналогов.
    Да. Прослеживается такая тенденция в отечественной круизной отрасли - "штучный товар". То есть заплати много "штук" за прокатиться на старом железе с убогим сервисом и почувствуй себя молодцом.

    Если серьезно, то "штучный товар" - это Sea Cloud, например... Антарктические или гренландские экспедиционные круизы... Но тут, извините, мимо.
    Последний раз редактировалось NWO; 16.06.2013 в 20:31.

  10. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Да. Послеживается такая тенденция в отечественной круизной отрасли - "штучный товар". То есть заплати много "штук" за прокатиться на старом железе с убогим сервисом и почувствуй себя молодцом.

    Если серьезно, то "штучный товар" - это Sea Cloud, например... Антарктические или гренландские экспедиционные круизы... Но тут, извините, мимо.
    Вот, вот.
    А, кстати, NWO - к Sea Cloud ещё можно подступиться, бывают рейсы по три-пять дней (в Европе) цена на которые при двухместном размещении сопоставима со "штучным товаром".

  11. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  12. #18
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    прокатиться на старом железе с убогим сервисом
    Не зная броду не надо лезть в воду. Вы на борту были?. Об уровне сервиса пока не известно. Развлекательная программа пока тоже не описывалась. Какая-то конкретика неуместна. Мы ничего не знаем об этом рейсе и не можем говорить об убогости. Надо ждать отзывы от участников круиза.
    Тем не менее: первый круг на развороте и : http://maks-portal.ru/gorod/zametka/...medium=twitter

    ---------- Добавлено ----------

    При всем уважении ... Одесса - Севастополь-это получше, чем Москва - Углич (для первого дня)
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  13. #19
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Ну и фотки, с сайта http://www.marinetraffic.com/ais/ru/...8404#top_photo
    От пользователей Andrey Zaytsev и Igor Torgachkin. (Если что то нарушил - удалю по просьбе авторов)
    Севастополь:


    Новороссийск:

    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  15. #20
    Аватар для NWO
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Дайте-ка я сразу оговорюсь, что искренне хочу оказаться неправым и желаю Вам хорошего круиза, но...

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Не зная броду не надо лезть в воду. Вы на борту были?
    Нет. Не был. И вряд ли буду. Год постройки, знаете ли, не вызывает ни малейшего желания и позволяет сказать о железе, что оно старое.
    И, прошу Вас, не надо вот этого излюбленного здесь и на параллельных форумах "главное не год постройки, а как следят за судном". Это утверждение верно лишь отчасти, весьма условно и до известных пределов.
    Фото интерьеров как-то тоже не вдохновили. Отдавать нерезонные деньги, чтобы проверить "а вдруг это просто фото неудачное?" - сами понимаете. отчаяный шаг!

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Об уровне сервиса пока не известно. Развлекательная программа пока тоже не описывалась. Какая-то конкретика неуместна. Мы ничего не знаем об этом рейсе и не можем говорить об убогости.
    Ну, почему же? Кое-что известно. Понятное дело, что у каждого свои критерии оценки сервиса. Признаюсь честно, меня избаловали зарубежные круизные компании, и в моем понимании сервис - это когда вообще "не паришься". То есть сервис, это не когда тебе улыбаются, а когда тебе удобно!

    Так вот хотя бы тот факт, что в круизном пакете отсутствует FB как класс - это уже с моей точки зрения убого. О чем это говорит? О неспособности организовать нормальное, хотя бы четырехразовое питание или о том, что если включить FB в круиз, то его цена превратится из забавной в вызывающую недоумение? В любом случае для меня это неудобство.
    Так же, как и хождение наличных денег на борту. Прошлый век. Опять неудобно.

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Надо ждать отзывы от участников круиза.
    Разумеется. Повторюсь, что очень хочу ошибиться на счет вышеизложенного. Просто какие-т выводы для себя я сделал исходя из доступной информации и умения считать.

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    При всем уважении ... Одесса - Севастополь-это получше, чем Москва - Углич (для первого дня)
    Вот тут обеими руками "ЗА!". Круиз с "Червоной Рутой" до сих пор вспоминаю, как один из лучших.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо NWO за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2013] "Василий Чапаев". Экспедиция-2013: на Вятку! (01-12.05.2013) и ее продолжение
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 717
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 16:00
  2. Всемирный день моря
    от НИК в разделе Поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 14:18
  3. Ответов: 266
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •