Результаты опроса: Кулибин или Толстой?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кулибин

    13 72.22%
  • Толстой

    5 27.78%

Тема: Тяжкий Выбор "Гама" или "Алексей Толстой"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Тяжкий выбор усугубился вот этой информацией: http://www.infoflot.com/news/new2652/
    Однако я, сжав волю в кулак ( а тут ещё и по Чёрному морю круизы рекламируют), всё-таки остаюсь на своём желании пройтись по Волге от Нижнего (Казани) до Астрахани и обратно.
    На самом деле, как показала моя круизная практика, мне больше нравятся односторонние рейсы, ибо в двухсторонних тяжек путь домой. Депрессия от возвращения начинается ( особенно это касается КИМа).
    С другой стороны двухсторонние рейсы позволяют составить более полное впечатление от реки, сделать максимальное количество снимков, увидеть максимальное количество мест.
    Так что оставляю выбор за этими двумя теплоходами в опросе, хотя опять на горизонте появились трудности и кошмары жуткие. Но ради круизов буду и дальше рисковать.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    По вероятным отпускным возможностям я выбрал следующие круизы: На Кулибине - маршрут, остановки и даты с ценами ЗДЕСЬ.
    По Алексею Толстому: маршрут, остановки и даты с ценами из Казани ЗДЕСЬ.
    -------
    С датой окончания опроса я погорячился. Итоги подведём в 20 часов в воскресение 26 мая, ибо в понедельник уже надо будет выкупать что-либо.
    Кстати я решил на своей шкуре испытать демократический выборный принцип. Подчинюсь полностью воле избирателей. Честно-честно. Так что голосуем активно. Есть шанс упечь медвежутя на какой-нибудь из этих двух теплоходов.
    Вот Irinka про цель спросила меня. Да цель одна - увидеть Волгу от Нижнего (Казани) до Астрахани. Так сложилось, что всё я по северам, да по северам, только в прошлом году на Дон подался. Теперь нужно как все - пройтись по верхней части Нижней Волги.
    --------
    Ещё был большой соблазн рвануть заграницу, в Турцию, например, пузико на пляже погреть. Но пузико должно дождаться новогодних каникул. И вообще, пока деньги есть, пока есть теплоходы у нас в стране надо круизеть. Вот будет нищета, бедность, работа с зарплатой в 30 тыс. рублей - тогда и оторвусь по полной в Турции и в Египте.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Вот Irinka про цель спросила меня.
    У каждого из нас свои цели.
    - хоть тушкой, хоть чучелом, на что денег хватит...
    - по больше городов и стоянок (информационно-экскурсионный голод утолять)
    - спать, есть и чтоб тапочки приносили, короче - сервис "ЗВЁЗДЫ-ЗВЁЗДЫ"

    Так что у каждого из нас свои критерии выбора.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. #14

    По умолчанию

    Если выбор таков то "Алексей Толстой". Да фирма нова, но основали ее не простые ребята которые тупо купили пароход и ждут туристов, эти ребятки работать будут и умеют. И пусть начало навигации не важным получилось, технические причины никто не отменял. На "Толстом" ДК Павел Ходырев, его многие помнят по ДК "Никулина" В том году и в ролях ПДК на Чапаеве и Марксе в прошлые навигации.
    Более того на "Толстом" как все таки посовременнее чем на "Кулибине".
    Цена да, конечно неоспоримо выше на "Толстой", зато в цену включен Экскурсионный пакет, и нет заморочек с набором группы. Есть экскурсии и они будут.

    На "Кулибине" как уже правильно заметили короткие стоянки, все осматривать в ритме бега это не тур, а так, пробежка марафон по Волге. Хотя стоит не забывать что это "Транспортная линия" все же.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Olegnnov за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Алексей Толстой". Теплоход проекта 588М
    от Slava63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 19:23
  2. "Викинг Хельги" (экс."Алексей Сурков"). Теплоход проекта 302
    от Сергей Юрьевич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 20:38
  3. Тяжкий выбор: "Николай Карамзин" vs "Александр Суворов"
    от Botsman в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 20:57
  4. "Алексей Толстой", пр. 588
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 15:27
  5. "Лев Толстой", Круизы С.Петербург-Москва 18.06-24.06, 16.07-22.07
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •