Тема: Майский круиз по Оке на "Григории Пирогове"

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 183 из 183
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uchilka Посмотреть сообщение
    продажи на "Григория Пирогова" ... были низкими изначально из-за недальновидной политики нового оператора теплохода, непомерно завысившего цены на круизы.
    Это ложь: в нашем круизе с 1 по 5 мая загрузка была полная, все каюты были проданы, несмотря на высокие цены (по сравнению с другими операторами).
    Но люди ожидали адекватного сервиса...
    А качество работы Речфлота мы уже месяц в данной теме обсуждаем: высокая стоимость круизо-дня и низкое качество этого дня по многим параметрам.
    В нашем рейсе у туристов еще и один день отняли (хоть он у Речфлота и подпорченный убогим сервисом).

    А вот в последующие круизы итоговые продажи на "Григория Пирогова" очень низкие - информированные люди голосуют рублем. Тем более, что никакой информации об
    изменении ситуации на теплоходе пока нет - ни от туристов на форумах, ни от руководства Речфлота на сайте компании.

    Цитата Сообщение от uchilka Посмотреть сообщение
    Вы счастливы?
    Если это так, то я рада за Вас! Вы получите деньги (и это абсолютно правильно!), но главное - можно позлорадствовать: так вам и надо, ходите полупустыми!
    Переход на личности и хамские нападки могут быть причиной забанивания uchilka по правилам форума.
    А я в общем счастлива, хотя причин этого Вам не понять...
    Последний раз редактировалось Наталья Алексеевна; 03.06.2013 в 01:20.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Наталья Алексеевна за это полезное сообщение:


  3. #182
    Аватар для Keity17
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва, Лыткарино
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Вообще, кто плавал с 24 по 26 мая, говорят, что ситуация исправилась и рейс был очень даже ничего) Надеюсь, что дальше - тем лучше)
    И кстати, я, как личность незаинтересованная, не увидела никакого оскорбления, за Вас наоборот очень порадовались) А факты и есть факты, на первые рейсы, тем более в майские праздники многие теплоходы, особо маленькие-семейные типа Пирогова ушли заполненными, а дальше продажи меньше в связи с тем, что в ноябре-декабре(основные месяца выкупа путевок) Пирогов был великоват в ценах и на нем не было экскурс. обслуживания.)

    Вообщем я надеюсь, что к 22 июля Пирогов научится на своих ошибках и рейс пройдет хорошо)
    Корабль это не только киль, палуба, паруса, хоть без них нельзя. Просто корабль - это СВОБОДА. (с) Капитан Джек Воробей
    Набила себе якорь и ни о чем не жалею.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Keity17 за это полезное сообщение:


  5. #183

    По умолчанию

    Я начала эту тему, я ее и закончу.
    Сегодня получила ответ от попутчицы по нашему злополучному рейсу, которая покупала путевку не у агентов, а у Речфлота. Она - директор московской школы, поэтому ответ пришел так нескоро (май-июнь самая ответственная пора в школах).
    "Мы получили аналогичную компенсацию примерно через десять дней после нашего заявления. Фирма сказала, что подано двенадцать заявлений. Правда, желание поехать в круиз у меня пропало".

    То есть из 63 кают (загрузка у нас была полная) компенсацию потребовали 12. Остальные, видимо, или остались довольны или не надеялись вернуть деньги...
    Компенсация по сумме и срокам у агента и оператора оказались в данном случае одинаковыми.

    Справедливости ради хочу дополнить, что мы в круизах не разочаровались, и уже забронировали рейс на 2014 год, но, конечно, от другой компании. Чего и вам (читающим) желаю!

  6. 10 пользователей сказали cпасибо Наталья Алексеевна за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "МАЙСКИЙ КРУИЗ"
    от Константин 2 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •