Результаты опроса: Какова, на Ваш взгляд, оптимальная продолжительность приёма пищи в круизе?

Голосовавшие
112. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • До получаса

    25 22.32%
  • Полчаса-час

    70 62.50%
  • Час-полтора

    15 13.39%
  • Полтора-два часа

    2 1.79%

Тема: Продолжительность приёма пищи в круизе

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 166
  1. #101

    По умолчанию

    Полчаса, час.... ну тогда нужно разбивать ещё и на "завтрак", "обед" и "ужин" и вот тогда в каждой этой группе, и проводить опрос. Сколько времени вы готовы отводить на каждый из этих приемов пищи.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Ира, "именно буфет" - это как раз примерно то, о чем говорил чуть выше Игорь, а не сосиска на хлебушке. Но я подчеркиваю, что на наших существующих пароходах такая система питания пока невозможна.
    БУФЕТ, буфет. Да, да. Именно так. (я ж даже написала это большими буквами). Не закусочная, не столовая самообслуживания и даже не новомодное салат-бар. А буфет.
    Только вот то, что это невозможно, пока невозможно, на наших теплоходах - это факт. Но если посмотреть с другой стороны, то несколько лет назад МЫ все так же бурно и дружно обсуждали возможно или НЕ возможно завтраки в виде ШС на т/х, а теперь глядите и обеды есть, да и на 305-тых стали завтраки ШС.
    Так что посмотрим, что будет со временем, глядишь кто-то и устроит на своих теплоходах 2 разных по принципу приема пищи ресторана.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  5. #103

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    глядишь кто-то и устроит на своих теплоходах 2 разных по принципу приема пищи ресторана.
    На Булгакове по-новому пытаются внедрить такую систему.
    Но как я понял, там 2 верхние палубы принудительно будут питаться в верхнем ресторане. А 2 нижних - в нижнем, попроще.
    Это как-то не айс. Ведет к разделению туристов на классы, на касты. Можно еще охрану поставить пассажиров первого класса, от пассажиров других классов, как на Титанике или енисейских теплоходах.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Полчаса, час.... ну тогда нужно разбивать ещё и на "завтрак", "обед" и "ужин" и вот тогда в каждой этой группе, и проводить опрос. Сколько времени вы готовы отводить на каждый из этих приемов пищи.
    Завтрак (ШС, неШС) можно оставить за рамками голосования. На него требуется меньше времени.
    Обед и ужин примерно равны, по моему опыту.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. #104

    По умолчанию

    Все 11 страниц темы не читал, но хочу высказать свое мнение по поводу завтрака. Считаю целесообразным проводить завтраки так, как это происходит в отелях на цивилизованных курортах. Без смен, допустим, с 7 до 10 утра. Каждый приходит тогда, когда ему удобнее.
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил Пашковский за это полезное сообщение:


  8. #105

    По умолчанию

    На заметку

  9. 11 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #106

    По умолчанию

    А "Еще сто грамм" как будет?

  11. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Считаю целесообразным проводить завтраки так, как это происходит в отелях на цивилизованных курортах. Без смен, допустим, с 7 до 10 утра. Каждый приходит тогда, когда ему удобнее.
    А если теплоход прибывает в город в 8-00 ?

  12. #108
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Я уже писал в теме о "Невском". Там на завтрак (шведский стол) дают 1.5 часа, причем начинается он за полчаса до официального подъема.
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  13. #109

    По умолчанию

    Уважаемые речные туристы где набрать кипят очку к чаю рано утром на т/х Н А Некрасов? Спасибо. Владимир

  14. #110

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Думаю, что штатное место бойлера с кипятком осталось неизменным. Около кормового пролета Главной палубы, если смотреть от стойки администратора, то правый коридор.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Интернет и компьютер в круизе, дома, на работе. Секреты и советы
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 00:36
  2. [по реке] По Северу-Западу на т/х Прикамье. Отчёт о круизе в июне 2011 года.
    от террановец81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 12:47
  3. [по реке] Отзыв о круизе Москва – Пермь – Москва на теплоходе «Григорий Пирогов»
    от Папа-моряк в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:35
  4. Отзыв о круизе на "Чапаеве" 26-31 августа 2011 года
    от кот леонид в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 22:24
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •