Тема: "И.А. Крылов". Теплоход проекта 588

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 154
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Но, побывав на этих тх, убедился, что сами они от этого хуже не стали. Привыкнем со временем, куда деваться?
    Хочу на Крылова, первый мой теплоход!
    А ЛЮМакс глаголит истину!

  2. #112

    По умолчанию

    Ушел сегодня в 12-30 в первый круиз навигации-2015.

    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)


  3. #113

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Корбасов Посмотреть сообщение
    А ЛЮМакс глаголит истину!
    Какой Вы интересный.


    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Какой Вы интересный.
    Не, не серьёзно, можно придираться ко всему: пластиковые окна, они нарушили внешний вид теплохода, какой ужас. Что ещё хуже, провели перепланировку общественных помещений, в каюте появился санузел. Кошмар. Идти на таком судне нельзя. Восьмиместная каюта на "Адмирала Кузнецова" вся к вашим услугам, ценители старинных интерьеров и неизменных планировок.
    А в это время, туристы на Крылова сидят в ресторане и смотрят в огроменные окна, чтобы не упустить красоты реки. Когда есть такие окна, не надо никуда спешить, не надо давиться котлетой на скорость. Тут можно посидеть и час, полтора. Сколько потребует душа.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Корбасов за это полезное сообщение:


  6. #115

    По умолчанию

    Михаил Корбасов, есть удачное изменение внешнего вида, а есть неудачное. На мой взгляд - не получилось. Но вкусы разные у всех. И такой вид тоже имеет право на существование. Может даже найдет своих постоянных клиентов. Вот такие мы либералы. Про внутренние помещения речь не идет.

    Когда есть такие окна, не надо никуда спешить, не надо давиться котлетой на скорость. Тут можно посидеть и час, полтора. Сколько потребует душа.
    А можно и весь круизный день. Потом спать сразу.
    Хотя по норме вроде бы не более 50 минут допустимо. Все что более - моветон.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  8. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение

    Хотя по норме вроде бы не более 50 минут допустимо. Все что более - моветон.
    Как это так? Если я еду в тесном кругу знакомых, где ещё сидеть, как не в ресторане или баре? У иностранных теплоходов закладывается полтора часа.
    А разве новые теплоходы красивые? нет прогулочных палуб, похожи просто на многоэтажную доску для сёрфинга. Вам нравятся лонгшипы? Думаю 95% скажет, что отстойно выглядят. Но это не значит, что они ходят пустые или их надо распилить.

    Ещё вспомнил, а эти ужасные сараи на ЦТ теплоходах? аа? Весь форум на них ездит. Видимо привыкли.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Корбасов за это полезное сообщение:


  10. #117
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Михаил Корбасов, а что такое "сараи на ЦТ теплоходах"? Вообще на т/Х плавают или ходят, а вот ездят те у кого палуба- этаж, каюта -палата и т.д. Выражайтесь, пожалуйста, более корректно.

  11. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Михаил Корбасов, а что такое "сараи на ЦТ теплоходах"? Вообще на т/Х плавают или ходят, а вот ездят те у кого палуба- этаж, каюта -палата и т.д. Выражайтесь, пожалуйста, более корректно.
    Сараи за рубкой у Муромца и Цезаря с Президентом

  12. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Корбасов Посмотреть сообщение
    Как это так? Если я еду в тесном кругу знакомых, где ещё сидеть, как не в ресторане или баре?
    В баре, но не в судовом же ресторане. На речных судах он не работает круглосуточно, в отличии от морских. Да это и не тактично по отношению к обслуживающему персоналу. Хотите снять - без проблем, за ваши деньги. А на халяву.... Я про наши теплоходные рестораны.

    Про 50 мин - это общепринятая норма обслуживания рестораном своих клиентов.

    А разве новые теплоходы красивые?
    А какие новые?

    Вам нравятся лонгшипы?
    Мне нравятся большие теплоходы. Я вообще люблю простор. Что речной, что теплоходный. Когда много палуб, когда много общественных помещений. Т.е. где можно удовлетворить свои желания. Не понравился один бар - пошел в другой. Не нравится палуба - поменяй. Не хочешь участвовать в этой анимации - вперед, в другое место, может быть там что-нибудь найдется по душе.
    А такое возможно при соответствующих размерах судна.
    Это как телевизор. Главное - большое количество каналов, из которых ты можешь выбрать интересное. А вам нравится однопрограммные приемники?

  13. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Корбасов Посмотреть сообщение
    Сараи за рубкой у Муромца и Цезаря с Президентом
    Ну эти "сараи" не так сразу бросаются в глаза. Да и ко всему прочему там не общественное помещение, а каюта.
    А тут смотришь на такое "чудо" переделки и думаешь... Вот один теплоход совсем безглазый, а другой во как глазищи вытаращил. Ну вы поняли о ком я
    И все же... Если бы оба салона ( и ресторан на ШП и салон на СП) так переделали сразу, то смотрелось более привлекательно. Пусть даже не привлекательно, а в едином стиле.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.09.2023, 13:25
  2. Теплоход проекта RPV8714
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 18:49
  3. [по реке] Круиз Москва-Соловки-Москва, теплоход И.А.Крылов, июнь 2015
    от Bubot в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 09:46
  4. Теплоход проекта PV11
    от serg333 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 21:47
  5. теплоход проекта PV-500VB
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2014, 07:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •