Тема: Москва

Страница 56 из 57 ПерваяПервая ... 64654555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 566
  1. #551
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    И отзывы на Яндексе хорошие - 4,3*. Только сама гостиница маленькая, номера лучше заказывать заранее.
    Ага, уже забронировал. Всем спасибо!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  3. #552

    По умолчанию

    И прямо сейчас!IMG_20230427_181841.jpg
    И бесплатно отряд поскакал на врага!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Хромая собака за это полезное сообщение:


  5. #553
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    13 мая в Москве пройдёт открытие мотосезона-2023 г.
    В честь начала мотосезона в парке "Музеон" весь день будет проходить фестиваль.
    С утра мотоциклисты начнут собираться на проспекте Академика Сахарова, откуда в полдень и начнётся праздничный заезд. Байкеры сделают по Садовому 1,5 круга - сначала проедут полное кольцо и снова окажутся у пересечения с проспектом, а уже потом финишируют у парка "Музеон". Это ориентировочно произойдёт к 13 часам; протяжённость маршрута составит 23,5 километра.
    Нужно иметь в виду, что внешнюю сторону Садового перекроют для движения с 11:50 и будут открывать по мере прохождения мотоколонны. Перекрываться будут и проспект Академика Сахарова, и улица Маши Порываевой.
    В "Музеоне" на мотофестивале ждут всех желающих - быть обладателем байка или поклонником мотоспорта совсем необязательно. В программе выступления байкеров, сложнейшие трюки на мотоциклах, выступления музыкальных групп, известные артисты, водное шоу и розыгрыш мотоцикла.

    Подробнее
    ЗДЕСЬ
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #554
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Праздничные мероприятия на день города тут https://t.me/DtRoad/29057?single

    В том числе парад судов, а также парад трамваев, и парад метропоездов.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #555
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Уважаемые москвичи!
    Приезжаю в Москву на Павелецкий вокзал в сб в 14 часов.
    Через час с Ленинградского уходит Ласточка...
    Вопрос: реально ли добраться за час с вокзала на вокзал? Яндекс-карты отводят 40 минут, а что на деле?
    И каким транспортом лучше добираться: метро или такси? Чемодан тяжелый, но боюсь пробок...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  11. #556

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    Уважаемые москвичи!
    Приезжаю в Москву на Павелецкий вокзал в сб в 14 часов.
    Через час с Ленинградского уходит Ласточка...
    Вопрос: реально ли добраться за час с вокзала на вокзал? Яндекс-карты отводят 40 минут, а что на деле?
    И каким транспортом лучше добираться: метро или такси? Чемодан тяжелый, но боюсь пробок...
    Реально. Думаю, надежнее на метро по Кольцевой. Чемодан, полагаю, на колёсиках? Но по лестницам всё равно кое-где придётся потаскать...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #557

    Регистрация
    01.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Только надо иметь ввиду, что уходят-то поезда как правило точно по расписанию, а вот приходят... Всякое может быть. А тут 10-20 минут могут быть очень критичными.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Вячеслав73 за это полезное сообщение:


  15. #558

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав73 Посмотреть сообщение
    Только надо иметь ввиду, что уходят-то поезда как правило точно по расписанию, а вот приходят... Всякое может быть. А тут 10-20 минут могут быть очень критичными.
    В Москву крайне редко опаздывают. Я такого случая в своих многочисленных поездках не помню.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #559

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Реально. Думаю, надежнее на метро по Кольцевой. Чемодан, полагаю, на колёсиках? Но по лестницам всё равно кое-где придётся потаскать...
    Добавлю. Надо заранее посмотреть необходимые номера выходов, чтобы не терять лишние минуты на чтение. Эти станции метро сложные. Сейчас все выходы имеют свой номер. Удобно, когда спешишь или не знаешь.
    Я еще смотрю схему вокзала, даже если его знаю. Помогает быстро ориентироваться на месте.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  19. #560

    По умолчанию

    От Павелецкой до Комсомольской максимум 15 минут на метро. Точно знаю, несколько лет на работу ездила. На Павелецком надо выходить на площадь вокзала и идти к подземному переходу, там пандусы есть и по метро не ходить, вход сразу к эскалатору и на станцию. По Комсомольской точно не скажу, но, помнится, что выход ближний к 2м вокзалам нормальный, без лишних спусков и подъемов.
    Часа хватить должно с хорошим запасом.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Весна за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •