Тема: Информация про Водоход

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 138 из 138
  1. #131
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Уже давно никто так не считает.
    въ утратил статус элитной компании.

    Согласен, причем это случилось, ещё задолго до платного выбора кают

  2. #132

    По умолчанию

    Довольно странные и категоричные утверждения у некоторых. Правильно сказано выше- нужно считать. Где по акции, где- то по скидке. В Въ СПК у меня 5%, у Инфо флота 3%. Да и иногда с Въ можно просто договориться. Там тоже баллы есть, а у меня так и доп скидка РЖД. Но если и когда наберу баллы Инфо флота, может выберу у них круиз. И не нужно ругать Водоход. У меня с ним только позитивное общение, как впрочем и с Инфофлоом. И они меня выручили, когда Невскому ( это Круиз Волгоград) отменили круиз.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Olgasapr за это полезное сообщение:


  4. #133
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgasapr Посмотреть сообщение
    Довольно странные и категоричные утверждения у некоторых. Правильно сказано выше- нужно считать. Где по акции, где- то по скидке. В Въ СПК у меня 5%, у Инфо флота 3%. Да и иногда с Въ можно просто договориться. Там тоже баллы есть, а у меня так и доп скидка РЖД. Но если и когда наберу баллы Инфо флота, может выберу у них круиз. И не нужно ругать Водоход. У меня с ним только позитивное общение, как впрочем и с Инфофлоом. И они меня выручили, когда Невскому ( это Круиз Волгоград) отменили круиз.
    Да и никто его не ругает, просто смотрят на политику компании, всё ‘упирается’ в деньги, хочешь выбрать хорошую каюту плати, хочешь посетить офис - плати…

  5. #134

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgasapr Посмотреть сообщение
    Довольно странные и категоричные утверждения у некоторых. Правильно сказано выше- нужно считать. Где по акции, где- то по скидке. В Въ СПК у меня 5%, у Инфо флота 3%. Да и иногда с Въ можно просто договориться ...
    Простите, что значит - "договориться" ? Есть общие правила применения скидок и акций, и никто ничего дополнительно не предоставит.
    А по поводу "считать" ... Если у клиента всё обнулилось, то никакого смысла и желания снова брать в Водоходе нет - проще и выгодней взять в другом агенстве с гарантированной 5% скидкой, в том числе и по акционным предложениям.
    Вообще, не припомню компаний, имеющих практику обнуления клиентов.

  6. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Простите, что значит - "договориться" ? Есть общие правила применения скидок и акций, и никто ничего дополнительно не предоставит.
    Дополнительную скидку конечно нет, но снять с резерва каюту которая отсутствует в продаже но ещё не продана и не оплачена, а вам она очень нравится, запросто можно. Во время круиза поменять каюту выше классом при наличии таковой свободной тоже можно. Да ещё много чего можно. Просто надо уметь разговаривать и договариваться. А не права качать - дайте мне и всё тут.
    Как я понимаю, речь об этом.

  7. #136

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Никто права не качает, и речь отнюдь не об этом, а об общей, так называемой, бонусной политике.
    А о том, что на борту можно что-то решить, никто не спорит.
    Вот только непонятно, что это за "резерв" ? Раньше была бронь ЦК, а сейчас что ?

  8. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Дополнительную скидку конечно нет, но снять с резерва каюту которая отсутствует в продаже но ещё не продана и не оплачена, а вам она очень нравится, запросто можно. Во время круиза поменять каюту выше классом при наличии таковой свободной тоже можно. Да ещё много чего можно. Просто надо уметь разговаривать и договариваться. А не права качать - дайте мне и всё тут.
    Как я понимаю, речь об этом.
    Не далее как два месяца назад с этим столкнулась у Водохода. Нашла нужную мне каюту на "Жукове" на след. навигацию и на сайте Водохода якобы забронировала. Ни ответа, ни привета. Подождала - "моя" каюта снята и с брони, и с продажи. Поехала в свой любимый Речфлот и купила ту же каюту со своей 5%-ной скидкой постоянного клиента плюс 17%-ной скидкой раннего бронирования. В тот же вечер мне позвонила удивленная менеджер из Водохода с наивным вопросом, что же я не еду к ним выкупать каюту? Оказывается, с сайтом у них частые проблемы...

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Alaverdy за это полезное сообщение:


  10. #138

    По умолчанию

    добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто менял категорию каюты при регистрации? Например, я купила каюту за 50 р, но есть полулюкс за 70 тр. Я при регистрации доплачиваю 20 тр. И если есть подписка Водоход ПРО, но ней какая то скидка 10%. на разницу? Помогите разобраться, кто реально менял ) Спасибо

Похожие темы

  1. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  2. "Водоход". Собираю мнения
    от NWO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •