Тема: Информация про Водоход

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138
  1. #21

    По умолчанию

    Про сайт "Водохода" не сказал только ленивый. Про сайт я не буду писать. А вот про применение скидок напишу. Новые правила (возможно, они уже не новые, но для нас новые) применения скидки постоянного клиента требуют покупать круизы от Водохода каждый год. Тогда, мол, такая скидка применяется, а если не каждый год, то обнуляется она. Последний раз мы покупали круиз от Водохода в 2015 году, а до этого в 2008 году. И в 2015 году скидка постоянного клиента действовала. У нас в первый момент от таких правил вырвались не совсем приличные слова.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Новые правила (возможно, они уже не новые, но для нас новые) применения скидки постоянного клиента требуют покупать круизы от Водохода каждый год. Тогда, мол, такая скидка применяется, а если не каждый год, то обнуляется она.
    Не совсем так. Если не покупать круиз один год, скидка снижается до 5%, если была выше, и бонусные баллы сохраняются. А вот если не покупать два года, то скидка обнуляется, да еще и бонусные баллы сгорают.
    Клиентоориентированность так себе, да. У нас предыдущий круиз на теплоходе Въ был в 2009, в 2020 при покупке нового скидку пк вообще никакую не дали.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Я тоже в последний раз с Водоходом ходила очень давно...
    Получается, если я сейчас вдруг решу пойти с Водоходом, мне будет выгодней купить их круиз не непосредственно у оператора, а на сайте Инфофлота и получить 3% скидки...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Мы в итоге купили у Водохода с максимальной скидкой раннего бронирования. Если у Инфофлота действуют все водоходовские скидки, то конечно при отсутствии скидки пк у Водохода, выгоднее купить у Инфофлота, если там есть скидка пк.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    А вот если не покупать два года, то скидка обнуляется, да еще и бонусные баллы сгорают.
    Да уж... паршивая новость, надо сказать. У нас был круиз в 2018м. Потом брали в 2020м. Как раз обратила внимание, что должна была быть 6 или даже 7%, а дали всего 5. Но какие-то баллы там были, и они не сгорели. Видимо, еще и это изменилось. Кстати, нам не объяснили, почему скидка упала. Менеджер был не в курсе. Но мы тогда брали с кэшбеком, поэтом один процент был не так важен. Жадные они, конечно. Но это известно. И скидка-то небольшая совсем, да еще и жгут ее. Крохоборы В 21м году были те же 5%.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  11. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Но какие-то баллы там были, и они не сгорели. Видимо, еще и это изменилось.
    Изменения недавние, насколько я поняла, по старым правилам баллы вообще не сгорали. Максимальная скидка пк теперь будет не 7%, а 6, но у кого была 7% на 31.12.2021, сохранится до конца 2022 года.
    Правила начисления с сайта Въ:
    Скидка устанавливается после совершения круиза, на второй и последующие заказы:

    • до 299 999 рублей – скидка устанавливается в размере 5%;
    • от 300 000 рублей – скидка устанавливается в размере 6%

  12. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  13. #27
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Мы в итоге купили у Водохода с максимальной скидкой раннего бронирования. Если у Инфофлота действуют все водоходовские скидки, то конечно при отсутствии скидки пк у Водохода, выгоднее купить у Инфофлота, если там есть скидка пк.
    А я так и делаю. Еще и баллы ИФ начисляются.
    У ИФ тоже есть подобная "сгораемая" фишка - статус ЗК. Не сходил год - пойдешь в круиз как обычный забронзовевший клиент, потом статус ЗК вернут.
    Но уж скидка постоянного клиента-то точно несгораемая.

    Еще следует отметить, что баллы Въ с недавних пор начисляются только на круиз, в котором идет покупатель.
    Купить, как раньше, круиз друзьям или родственникам и получить за это баллы - нельзя.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А я так и делаю. Еще и баллы ИФ начисляются.
    У ИФ тоже есть подобная "сгораемая" фишка - статус ЗК. Не сходил год - пойдешь в круиз как обычный забронзовевший клиент, потом статус ЗК вернут.
    Но уж скидка постоянного клиента-то точно несгораемая.
    Ну, мне было без разницы, я у ИФ никогда ничего не покупала, скидок и статусов никаких нет.
    А вот у МТФ аналогичный круиз со скидкой 25% выходил дороже, чем у Въ со скидкой 15%.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  17. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Клиентоориентированность так себе, да.
    Ну ОЧЕНЬ мягко сказано...
    Даже у самого преданного клиента может что-то не сложиться с круизом в очередной год.
    "Это ваши проблемы" - ТАК ЧТО ЛИ ?
    Я за такое отношение послал бы их лесом...
    Впрочем, у эффективных манагеров этой уважаемой компании расчёт, видимо, строится вовсе не на клиента, скрупулёзно считающего для себя какие-то проценты.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  19. #30

    По умолчанию

    Если не понравится теплоход, питание, сервис, обязательно пошлем лесом такую компанию.))) А скидки... ну, на некоторых теплоходах я не пойду, даже если мне за это приплатят.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  2. "Водоход". Собираю мнения
    от NWO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •