Тема: Информация про Водоход

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 138
  1. #11
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Новый сайт вообще удолбищен. За полгода так и не смог нормально освоить. Тормозит по черному. Пользуюсь пока старымтоже писал на их форум. Ответили, что новый сайт проходит тестирование. Однако в поисковиках идет ссылка только на новый сайт. А старый надо хорошо поискать. Но и это только для тех, кто в теме.
    Да там ошибка на ошибке. Мы оплатить не смогли с нового сайта. Позвонили в компанию, пообщались с девочками. Нам сказали - идите на старый, там все оплачивается. И правда, со старого сайта оплатили за пару минут.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлий Шишкин Посмотреть сообщение
    11 сентября на почту пришло сообщение о запуске фирменного приложения компании "ВодоходЪ"
    Я так понимаю это приложение актуально только при нахождении на теплоходе в круизе. Впрочем у меня как у всех логин в этом приложении не работает. Но это ничему особо не мешает. Логин нужен если что-то покупаешь или если в круизе находишься. А в остальном эта прога в принципе повторяет сайт с новостями.
    Последний раз редактировалось vitalik76; 18.09.2020 в 20:36.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Новый сайт вообще удолбищен. За полгода так и не смог нормально освоить. Тормозит по черному. Пользуюсь пока старым. Тоже писал на их форум. Ответили, что новый сайт проходит тестирование. Однако в поисковиках идет ссылка только на новый сайт. А старый надо хорошо поискать. Но и это только для тех, кто в теме.
    Да, тупит и тормозит по полной. Личный кабинет в том числе. В целом компаниям РА как-то новые сайты абсолютно не удаются. Может, и современно, но зачастую медленно, неудобно, не наглядно. У Мостурфлота на старом сайте, где в итоге все равно непосредственно бронирование производится, все намного удобнее. Для Созвездия тоже сайт создали, оно и логично, но сайт Инфофлота несравнимо приятнее при бронировании и покупке.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Он тормозит даже на Мощном железе как у меня, косяки разработчиков, и похоже не торопятся их исправлять....
    Леонид, вы сменили смартфон? Ибо Qualcomm Snapdragon 710, который стоит в Вашем Xiaomi Mi 9 Lite ну никак не тянет на "Мощное железо": чуть ниже средины в табеле о рангах современных процессоров для смартфонов. Производительность ровно в 2 раза ниже, чем у Snapdragon 755, а ведь уже пошли в серию модели на Snapdragon 765.
    И, уж оффтопить, так оффтопить. Уважаемые форумчане - владельцы смартфонов Xiaomi! Нажимаем в режиме фотографирования: меню (три полоски в левом верхнем углу) - настройки - водяной знак - отключить. Вас то самих не утомляет реклама модели вашего смарта на ваших отличных фото?

    Ну, и , как говориться, антиоффтопик. Современная мода в сайтостроении и вебдизайне - явление глобальное. Ну в тренде сейчас "моушн-дизайн и анимация", "присутствие движения", "броская типографика" и прочая ересь во весь экран. Об удобстве пользования задумываться сейчас не принято. Так что надо просто перетерпеть эти веяния

  8. 5 пользователей сказали cпасибо skala815 за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    skala815,

    Я забыл уточнить что имел в виду домашний компьютер а не смартфон по железу смартфона

    Дополню - old версия открывается на смартфоне нормально, а вот новая версия..., Единственное я не помню с какой версии оплачивал свой круиз с 50% скидкой, но в любом случае оплата была с домашнего компьютера
    Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 19.09.2020 в 01:47. Причина: Дополнил
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  11. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    не помню с какой версии оплачивал свой круиз с 50% скидкой, но в любом случае оплата была с домашнего компьютера
    Я оплачивал со старой версии. Менеджер Въ так просила.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей_1 за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skala815 Посмотреть сообщение
    Леонид, вы сменили смартфон? Ибо Qualcomm Snapdragon 710, который стоит в Вашем Xiaomi Mi 9 Lite ну никак не тянет на "Мощное железо"...
    Snapdragon 710 более чем достойный процессор для практически любых неигровых приложений. Как-никак, субфлагман первой половины 2019 года. На рынке полно моделей более слабых, например туева хуча бюджетных самсунгов на Exynos 9611...
    Это не процессор слабый, это сайт дибильный. Он тормозит на всех средних Snapdragon, даже на 730ом.
    800-ой серии у меня нет, не проверял.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Это не процессор слабый, это сайт дибильный. Он тормозит на всех средних Snapdragon, даже на 730ом.
    У меня и на домашнем интернете тоже тормозит безбожно. Назову ситуацию с новым сайтом Въ неуважением к своим клиентам.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    даже на Мощном железе как у меня
    У меня не тормозит, значит у Вас железо все же слабовато

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Это не процессор слабый, это сайт дибильный
    Ну эксинос 990 вроде неплохо переваривает



    К быстроте работы сайта у меня претензий никаких. Но вот удобство и наглядность....

  18. #20
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Snapdragon 710 более чем достойный процессор для практически любых неигровых приложений. Как-никак, субфлагман первой половины 2019 года. На рынке полно моделей более слабых, например туева хуча бюджетных самсунгов на Exynos 9611...
    Это не процессор слабый, это сайт дибильный. Он тормозит на всех средних Snapdragon, даже на 730ом.
    800-ой серии у меня нет, не проверял.
    Сейчас проверил работу сайта на Exynos 9611. Очень шустро работает!

Похожие темы

  1. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  2. "Водоход". Собираю мнения
    от NWO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •