Тема: Информация про Водоход

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 138
  1. #121

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    И до этого случая, мне всегда нравилось летать, и никогда не было никакого страха перед полетом, но все это появилось.

    И сейчас, если есть возможность добраться куда нибудь по земле, а не на самолете, я лучше выберу поехать на том же поезде, хоть это и займет больше времени!
    Точнее, у меня появился не страх перед самими полетами, а просто опасения, в качестве той самой ПРОКЛАДКИ, которая находится м.д. штурвалом и сиденьем пилота. Не окажется ли это такой вот 2 пилот А. Любитц, который решил уподобиться камикадзе, ну и протаранить Землю своим пассажирским лайнером с людьми... Да и кроме этого камикадзе, подобные случаи с пассажирскими самолетами частенько встречались...
    Лично я в студенческие годы увлекался парашютизмом и управлением самолетами. И далеко не один раз, я управлял тогда различными легкомоторными самолетами!
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 22.03.2022 в 21:48.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #122

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    Эх, Рома, очень жаль, что после того уфимского рейса у вас развилась аэрофобия.
    Кстати 5 часов из Кургана мы летели тоже на Як-42.
    В сентябре 2008 мы прилетели из Перми в пятницу на Норде именно на том борту, который разбился в воскресенье.
    Аэрофобия у меня не развилась, летать очень люблю. Поезда ненавижу. Даже на короткие расстояния -только самолёт

  4. #123

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, очень жаль, что после того уфимского рейса у вас развилась аэрофобия.
    Кстати 5 часов из Кургана мы летели тоже на Як-42.
    В сентябре 2008 мы прилетели из Перми в пятницу на Норде именно на том борту, который разбился в воскресенье.
    Аэрофобия у меня не развилась, летать очень люблю. Поезда ненавижу. Даже на короткие расстояния -только самолёт
    Да нет, у меня не аэрофобия, а такое вот сомнение в качестве той самой прокладки, которая находится м.д. штурвалом и сиденьем.
    Про это я уже и написал.
    Эх, было бы такое вразумление пилотов в полете, как в старом фильме Аэроплан, с Лесни Нильсеном!
    Все, прекращаю свой оффтоп не по теме.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  6. #124

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Что называется, апнем тему.
    Очевидно, всем известно, что данная компания за последние годы ужесточила политику, касающуюся скидок и бонусов. В частности, в случае, если турист две навигации не пользуется их услугами, СПК и неиспользованные бонусы обнуляются. Также СПК не применяется к турам по специальным акциям. Т.е., при таком раскладе покупать у них круизы становится невыгодно.
    Выходит, что проще и выгоднее приобретать их круизы в других агентствах, которые дают 5%, в том числе и на рейсы по спец-предложениям ?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  8. #125
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Выходит, что проще и выгоднее приобретать их круизы в других агентствах, которые дают 5%, в том числе и на рейсы по спец-предложениям ?
    Покупая у Созвездия круизы на чужие теплоходы, СПК будет только 3%. А вообще надо смотреть, где выгоднее. В этом году водоходовского Белинского (замененного на Чернышевского) в мае выгоднее было купить у Созвездия, т.к. там ещё и 5% балами можно было заплатить. А "Радищева" у самого Водохода.
    На 2024 год оба круиза мимо Водохода, обещают снизить СПК до 5%.
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  9. 2 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  10. #126

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Покупая у Созвездия круизы на чужие теплоходы, СПК будет только 3%.
    И еще 3% баллами. Для золотых клиентов больше(4,5%).
    Я уже 3 года ничего не покупал у Водохода напрямую, только через Инфофлот. Наверное утратил статус пк Въ?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.09.2023 в 23:48.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #127
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,750

    По умолчанию

    В навигацию 2024г "Въ" уменьшил скидки (медикам, силовикам, молодожёнам и многодетным) с 10% до 8%
    "во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  14. #128

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    И еще 3% баллами. Для золотых клиентов больше(4,5%).
    Я уже 3 года ничего не покупал у Водохода напрямую, только через Созвездие. Наверное утратил статус пк Въ?
    Да, Вас обнулили.
    В данном случае всё-таки правильно "через Инфофлот".

    А вообще вся это чехарда с СПК, баллами и статусами как-то уже поднадоела. Убрали бы все эти "преференции" и продавали бы всем по одной цене. Ну, оставить пенсионную скидку и всё. И им проще, и нам.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  16. #129
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    В навигацию 2024г "Въ" уменьшил скидки (медикам, силовикам, молодожёнам и многодетным) с 10% до 8%
    Совсем уже обнаглел, куда катиться компания, непонятно. Пусть теперь не говорят, что Водоходь лучше Созвездия…

  17. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    Совсем уже обнаглел, куда катиться компания, непонятно. Пусть теперь не говорят, что Водоходь лучше Созвездия…
    Уже давно никто так не считает.
    въ утратил статус элитной компании.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. Ушедшие от нас суда. Информация и фото
    от Рамиль Мубаракшин в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 03.02.2024, 12:17
  2. "Водоход". Собираю мнения
    от NWO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •