Тема: Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1

    По умолчанию Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.

    Судоходная туристическая компания "Речтурфлот" приглашает на постоянную работу менеджеров по продаже путевок. Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Обучение. Главное - желание работать! Возраст: 20-30 лет, график работы: 5/2, зарплата от 30 тыс.руб (оклад + процент), офис находится возле метро "Сокол". Обращаться по многоканальному телефону компании: (495)646-87-00, спросить Елизавету.

    Вакансия закрыта.
    Последний раз редактировалось Владимир; 27.03.2013 в 13:11. Причина: по просьбе автора темы

  2. #2
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Не покупайтесь на этот лохотрон. Не выплата зп, сплошной обман во всем и полная неадекватность "хозяина"-это все, что вы можете найти в этой чудо-конторе.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо goee за это полезное сообщение:


  4. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Не покупайтесь на этот лохотрон. Не выплата зп, сплошной обман во всем и полная неадекватность "хозяина"-это все, что вы можете найти в этой чудо-конторе.
    Что-то мы не помним в нашем офисе господина goee, хотим добавить оформление официальное по трудовой книжке, так, что все требования Трудового Законодательства соблюдаются. Просьба впредь свои слова чем-то мотивировать, если у Вас работали знакомые и им не платили денег, так и напишите, а не выражайте Ваше внутреннее отношение к Компании.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Речтурфлот за это полезное сообщение:


  6. #4
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Да я сам у вас работал в течении 3 лет и сам все это видел изнутри, когда нищенскую зарплату за июнь-июль у вашего папаши с боем выбивают в январе-феврале следующего года-это тоже соблюдение Трудового законодательства? Не оплачивается ни медкомиссия, ни проезд, ни проживание, НИЧЕГО, хотя сначала на словах это обещается. На ремонт судов выделяются копейки, везде долги у фирмы, даже электричество на суда сейчас отрезали... Или я не правду написал? Слава Богу в эту зиму последние нормальные кадры от вас убежали, к Павельеву уже даже алкаши в затоне не идут, все знают, что это полный лохотрон.

  7. #5
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, если вы уж так в курсе дел капитаны Мелешкин Дмитрий Валентинович,Рогожев Александр Анатольевич,Черашов Алексей Аркадьевич тоже ушли?

  8. #6

    По умолчанию

    Абстрагируясь к любой компании, где возникла подобная делема, задамся вопросом - а может им просто некуда уйти только и всего? Разве это всегда показатель "стабильности"?

  9. #7
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Абстрагируясь к любой компании, где возникла подобная делема, задамся вопросом - а может им просто некуда уйти только и всего? Разве это всегда показатель "стабильности"?
    Я просто спросил, без "двойного дна", достойные люди, с двумя из них я в отличных отношениях, поэтому мне интересно остались ли они в "Речтурфлоте" или нет.

  10. #8

    По умолчанию

    А не о качествах людей речь идёт. Люди могут быть "золотыми", а просто уйти работать им не куда. И они вынуждены... Такой вариант достаточно часто встречается.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #9
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    с двумя из них я в отличных отношениях
    Тогда странно вопросы о них задавать в интернете, а не у них лично или в горячо любимой фирме.

    Люди могут быть "золотыми", а просто уйти работать им не куда. И они вынуждены... Такой вариант достаточно часто встречается.
    Да примерно так и есть, капитанов много, теплоходов все меньше и меньше.
    Последний раз редактировалось goee; 23.03.2013 в 17:33.

  13. #10
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Тогда странно вопросы о них задавать в интернете, а не у них лично или в горячо любимой фирме.
    Ну знакомство не такое, что я могу позовнить им, а в соц. сетях их нет, в фирму у меня нет оснований обращаться с таким вопросом, я спросил у Вас, особенно меня интересует капитан "Рылеева" Черашов Алексей Аркадьевич? Из простого вопроса полемику устраивать зачем? Если Вы в курсе так скажите -"да", "нет", "не знаю" вот и все, что я хотел спросить. И что интересно, в каждом предложении почему-то должна быть подоплёка, а что просто общаться нельзя
    P.S. У меня не фирма "горячо любимая", а их теплоходы, увы не все.

Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Компания "Гама"- предложения, новости, акции...
    от Круизная компания "Гама" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 07.03.2019, 12:40
  3. [навигация 2012] Компания "Гама" открыла новый сайт!
    от Olegnnov в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 19:41
  4. Судоходная Компания "Русский Альянс"
    от Rusaliance в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 00:08
  5. ТК "Спутник-Гермес" приглашает на МИТТ-2012
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •