Тема: Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    Иногда сложно напрямую что-то узнать, не хочет народ светить проблемы. Кто-то в силу корпоративной этики, кто-то просто из боязни "кабы чего не случилось". На "Плеханове" во время круиза общался, до этого во время двух выездов на "Эрмитаж", но так и не смог сложить мнение. Однажды ко мне обратился один из хороших знакомых с вопросом, можно ли работать у господина Павельева. Я ответил, что не знаю как обстоит вопрос, в частности, с выплатой зарплаты в "Речтурфлоте". На что он мне сказал: "Юра, вроде бы, платит. Проблема в другом - в любой момент ты можешь оказаться неугоден." Верить или не верить этой фразе? Относительно Павельева я слышал много взаимоисключающих высказываний. То, что многие директора "с тараканами в голове" оспорить сложно. Но утверждать, что в "Речтурфлоте", допустим, системный кризис, а не обычный стиль работы господина Павельева, я не могу, хотя регулярно бываю в их офисе. Разумеется, хочется порядка, например, я уже мозг проел Юрию Ивановичу насчет слива в душевых. И понять не могу, то ли не может он это исправить, то ли денег нет на это, то ли считает вопрос несущественным. Этот пост не за и не против "Речтурфлота". Хочется, чтобы все теплоходы ходили, ходили хорошо и с хорошей загрузкой. Желаю удачи всем судоходным компаниям в этом году.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Если Вы в курсе так скажите -"да", "нет", "не знаю" вот и все, что я хотел спросить.
    Я отвечаю Вам и пишу так как считаю нужным и в Ваших наставлениях на этот счет не нуждаюсь, нравится это или нет.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо goee за это полезное сообщение:


  5. #13
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Я отвечаю Вам и пишу так как считаю нужным и в Ваших наставлениях на этот счет не нуждаюсь, нравится это или нет.
    Да, про наставления это Вы хорошо сказали Это я даю наставления кому-то обращаться в фирмы, напраямую плавсоставу, ну да такой Наставник прям, офигеть.

  6. #14
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Константин, я тоже очень хочу , чтобы все теплоходы ходили, у каждого туриста все-равно есть свои любимые, и все теплоходы нам нужны, больше их уже не станет, меньше - увы....

  7. #15
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    Да я сам у вас работал в течении 3 лет и сам все это видел изнутри, когда нищенскую зарплату за июнь-июль у вашего папаши с боем выбивают в январе-феврале следующего года-это тоже соблюдение Трудового законодательства? Не оплачивается ни медкомиссия, ни проезд, ни проживание, НИЧЕГО, хотя сначала на словах это обещается. На ремонт судов выделяются копейки, везде долги у фирмы, даже электричество на суда сейчас отрезали... Или я не правду написал? Слава Богу в эту зиму последние нормальные кадры от вас убежали, к Павельеву уже даже алкаши в затоне не идут, все знают, что это полный лохотрон.
    Как я и думал реакции на это не последует. Удачи и процветания...

  8. #16
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Сейчас выходил на связь с сотрудником из ППК, да свет отключали на 2 суток, было такое дело, но сейчас все работает. Да еще звонил в компанию "Речтурфлот" и по всей видимости мною выше перечисленные капитаны остаются, а для меня главное, что Черашов Алексей Аркадьевич должен пойти на "Рылееве", хотя в ППК часто все решается в самый последний момент.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор за это полезное сообщение:


  10. #17

    По умолчанию

    Вакансии закрыты, спасибо форуму! Просьба администраторов удалить эту тему, чтобы лишний раз нас не тревожили звонками, всем СПАСИБО!

  11. #18
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Речтурфлот Посмотреть сообщение
    чтобы лишний раз нас не тревожили звонками
    вот она, знаменитая работа с клиентами и персоналом по-российски

  12. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    вот она, знаменитая работа с клиентами и персоналом по-российски
    Клиентам всегда рады!!! , персонал, увы набран...

Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Компания "Гама"- предложения, новости, акции...
    от Круизная компания "Гама" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 07.03.2019, 12:40
  3. [навигация 2012] Компания "Гама" открыла новый сайт!
    от Olegnnov в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 19:41
  4. Судоходная Компания "Русский Альянс"
    от Rusaliance в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 00:08
  5. ТК "Спутник-Гермес" приглашает на МИТТ-2012
    от ТК Спутник-Гермес в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •