Тема: Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом

Страница 146 из 171 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1707
  1. #1451

    По умолчанию

    Удалено модератором.Как провоцирующее высказывание
    Ми-26

    авиационный музей на территории - Парк Патриот Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации



    Удалено модератором,как провоцирующие высказывание.
    Последний раз редактировалось MODERАTOR; 11.09.2016 в 14:04. Причина: Уважаемый ПодполковникВВС, шутки такого плана и высказывания,оставьте при себе.!
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ПодполковникВВС за это полезное сообщение:


  3. #1452

    По умолчанию

    Су-24МП, постановщик помех (редкий экземпляр, их было построено очень мало "изделие 46" - серийный постановщик активных помех. Изготовлено 8 самолётов.). Музей парка Патриот.

    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо ПодполковникВВС за это полезное сообщение:


  5. #1453
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    Можете меня забанить, но это просто чудо !!!
    Последний раз редактировалось MОDERATOR; 18.09.2016 в 00:15.

  6. #1454

    По умолчанию

    требучет,

    В следующий раз так и поступим. Ранее уже проговаривалось Администрацией Форума, что банальный перепост ссылок со сторонних ресурсов не является информативным.
    При размещении информации было бы полезно дать описание и, возможно, фотографии с указанием источника. Остальное пользователи найдут сами.

    10 июня1990 года у авиалайнера BAC 1-11 Series 528FL авиакомпании British Airways, выполнявшего рейс BA5390 (позывной — Speedbird 5390) по маршруту БирмингемМалага, произошло отделение некачественно установленного ветрового стекла и командира воздушного судна (КВС) наполовину выбросило из кабины пилотов. Второй пилот смог посадить самолёт в аэропорту Саутгемптона.


    "Расследование авиакатастроф" - большой фильм, вряд ли стоит постить на речной форум все серии. Об этом случае рассказывает 1-я серия второго сезона (За бортом).



  7. #1455
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    MОDERATOR, это только одна серия она меня потрясла просто ... поэтому и дал пост , у меня их много но я их постить и не собирался ... человек выжил находясь на самолете снаружи , а второй пилот в разгерметизированной кабине смог посадить самолет ... только поэтому , на мой взгляд зря удалили. Это реально чудо. И зачем фотографии и тем более ссылка на википедию , которую многие специалисты в областях источником не считают (запрещено юристам в МИИТе использовать например, насколько я знаю и спецам по метро тоже), если все в серии рассказано

  8. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #1456

    По умолчанию

    Вот и назовите серию и сам фильм, заодно дайте описание той ситуации, которая вас впечатлила.
    Кого заинтересует, тот найдет. Описание из Википедии приведено для примера.

  10. #1457
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    MОDERATOR, ерунда выйдет на мой вкус ,ну да ладно, ваше дело ... нусутх (Урсула Ле Гуин "Левая рука тьмы"), это было важно только в момент поста . А сейчас все на волю админов и модераторов.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #1458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    человек выжил находясь на самолете снаружи
    Рейс Aloha 243. Еще "чудеснее"

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  14. #1459
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Боинг 777 в аэропорту Шереметьево С. Рейс Москва-Джерба ( Тунис). Сентябрь 2016.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  16. #1460

    По умолчанию

    Аэропорт в Гарях, будет ли он жить? Нужно и востребовано ли в районе воздушное сообщение? Попробуем разобраться.

    Предыстория такова: в 2003 году началась великая стройка в п. Гари. Началось строительство аэропорта, прежний действующий обьект по видимому не устраивал чиновников и была выделена хорошая сумма в рублях на эту благую цель. Чиновники вероятно заволновались и часть денежных средств пошла немного не в то русло в которое следует. Что последовало за этим? Ну дело ясное, прокуратура и все дела... Чем всё это закончилось? Ничем особенным. Дело заглохло, а для окончания строительства аэропорта в Гарях потребовалось еще небольшая сумма. Какая небольшая? Да не очень. Лимонов 10. Думский комитет, просчитав варианты (которых было немного) вынесла свой вердикт. В кризисоподобную ситуацию финансы выделять в какую-то депрессивную тьму таракань нет смысла. Да и вообще, будет ли аэропорт Гари востребован в таком депрессивном районе как Гаринский? Вряд ли. Простаивать будет. Всё, баста, не будет вам добрые Гаринцы аэропорта. Добирайтесь с вашего острова Бокос дель торо на большую землю самоходом. По моему скромному мнению, аэропорт востребован всё таки будет, а в период бездорожья безусловно без вопросов. Правда смело летать на ан-2 мало у кого получается, у одних вестибулярный аппарат даёт сбой, у других же сама мысль полета на древнем корыте выпуска прошлого века внушает немалый трепет. Что до меня, то я был бы очень рад попасть в Екатеринбург за 2 часа, чем ехать в паровозе часов 10 как минимум (прошу учесть плюсом время до станции Сосьва-Н. наземным транспортом, 50 км как никак по бездорожью). Или был бы рад прилететь в Сосьву (где станция собственно и расположена) за 15 мин. И еще много чему был бы рад.. В общем мысли грустные. В ближайшее время вряд ли стройка возобновится, скорее прекратится вовсе. А всё так хорошо начиналось...

    Рожденный ползать в небе не летает? Зачем себя таким назвать спешишь? Ты будешь тем, кем сам себя считаешь, И коль захочешь - точно улетишь... Ну да



    ПГТ Гари, Свердловская обл.
    Первый раз - в 1974м. Ярославль-Пермь, ТТЛ, 737-й пароход.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо lps за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •