Тема: Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом

Страница 145 из 171 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1707
  1. #1441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    даже без зы нормально
    Ну и отлично.
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  2. #1442
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    тему авиа была идеальной пока был жив Руслан,потом она тихо пересекла Ну в откровенный милитари!авиация не профильная тема вообще.Я бы оставил только гражданские суда!
    Вот тут согласен полностью,тема авиа была интересной когда в ней ГА,ибо ей многим приходится пользоватся для перелёта в начальную точку круиза,например в Сибирь,да и в города поволжья можно также воспользоватся быстрым перелётом,здесь полагаю можно давать ссылки что какой АК лучше воспользоватся для перелёта в определённый пункт,недорогие билеты и пр. Гражданская авиация это полагаю лучше чем военная,миллитари честно немного поднадает.


    P.S.Почитав всё написанное выше я вот теперь думаю что может быть зря я вчера пригласил к общению Дениса(DENOKAN),после Руслана Денис как действующий пилот мог бы в полне внести лепту в тему авиа,тем более его блог в ЖЖ пользуется популярностью интересными рассказами и всегда в топе.Но боюсь что затея не удастся после вчерашней,хм,говорить не буду.
    Это пожалуй будет интересней чем грибы и пр особо не относящиеся к остальным темам.
    Как то так.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  4. #1443
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен полностью,тема авиа была интересной когда в ней ГА,ибо ей многим приходится пользоватся для перелёта в начальную точку круиза,например в Сибирь,да и в города поволжья можно также воспользоватся быстрым перелётом,здесь полагаю можно давать ссылки что какой АК лучше воспользоватся для перелёта в определённый пункт,недорогие билеты и пр. Гражданская авиация это полагаю лучше чем военная,миллитари честно немного поднадает.


    P.S.Почитав всё написанное выше я вот теперь думаю что может быть зря я вчера пригласил к общению Дениса(DENOKAN),после Руслана Денис как действующий пилот мог бы в полне внести лепту в тему авиа,тем более его блог в ЖЖ пользуется популярностью интересными рассказами и всегда в топе.Но боюсь что затея не удастся после вчерашней,хм,говорить не буду.
    Это пожалуй будет интересней чем грибы и пр особо не относящиеся к остальным темам.
    Как то так.
    Володя,да что ему мешает перепост делать на форум.Раньше так и делали,перепост,а потом начали,фото и ссылка прямиком в свой жж или вообще только ссылка -хотите почитать вэлкам в жж!
    Последний раз редактировалось Петрович; 04.09.2016 в 12:56.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  5. #1444
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    В теме просят элементарных вещей -Подписывать,что где и когда снято.По возможности ТТП,писали же раньше и Английский и Петр железнодорожник,борт такой-то ,год постройки,авиапарк,вместимость,даже на каких линиях летал.Да. Это не спит съемки были но понятно всем,а не определенно ограниченному ко-ву людей.Ну это в -идеале.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .

  6. #1445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Но боюсь что затея не удастся
    Почему нет? Как вариант, закрыть эту тему и открыть новую, в которой определить вектор общения.

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    какой АК лучше воспользоватся для перелёта в определённый пункт,недорогие билеты и пр.
    И все заработает - я так думаю (с)
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  7. #1446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен полностью,тема авиа была интересной когда в ней ГА,ибо ей многим приходится пользоватся для перелёта в начальную точку круиза,например в Сибирь,да и в города поволжья можно также воспользоватся быстрым перелётом,здесь полагаю можно давать ссылки что какой АК лучше воспользоватся для перелёта в определённый пункт,недорогие билеты и пр. Гражданская авиация это полагаю лучше чем военная,миллитари честно немного поднадает.
    Влад, так с этого и начиналось! Именно с информации о том что будет полезно для подбора к поездке в начало старта круиза. Потом просто перешло/переехало что вижу то и постю сюда. Трамвай так и начинался. Только собственные фотографии, только информация по маршрутам по речным городам. Всё то что было полезно в путешествии. Но когда стал вносится простой перепост из "ВК" с чужими фотками/видео с информацией по постройке, то вот как оно будет нужно туристам по речным городам? Из 135 страниц нужного и полезного можно оставить максимум 10.
    В тема самолётов точно так же всё начиналось. Помню обсуждали и "Победу" которая в Астрахань летала. И места выбирали и цены обсуждали. Да даже фото из ульяновского музея были. Опять же Ульяновск, Астрахань. Это всё как-то хоть немного, но относится к речной тематике. Военные самолёты - отлично. Сделайте отдельную тему - "Парад в Кубинке". Кто захотел военки - зашел поглядел. Не интересно - прошел мимо. Со временем тема сама упадет. Останется на форуме но не в топе. Но дергать тему "Самолётов" вставляя по одной фотке, так почему бы сразу не сделать одним постом? На той же Кубинке, ну не одна же фотка всего была сделана? Сделать отдельную тему и там разместить все сразу фотографии. А сейчас как? Обработал одну фотку - выложил и написал, что скоро добавлю ещё фоток. Вот так и дергается тема в топ.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  8. #1447

    По умолчанию

    Удалено модератором,как провоцирующие высказывание





    ---------- Добавлено ----------
    Последний раз редактировалось Петрович; 11.09.2016 в 19:04. Причина: Вам предупреждение!некорректное выражение, провоцирующее высказывание!
    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо ПодполковникВВС за это полезное сообщение:


  10. #1448

    По умолчанию

    Так вот как это происходит? Словно рЫбина икру мечет ))

  11. #1449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПодполковникВВС Посмотреть сообщение
    Доставка воды для круизов по реке)))
    типа па теме)
    Типа сознательная ложь, обман.
    Всё остальное типа тоже?

  12. 5 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #1450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПодполковникВВС Посмотреть сообщение
    Доставка воды для круизов по реке)))
    удалено модератором,как провоцирующее высказывание

    Ил-76МД пожарный вариант (МД - модифицированный дальний)— модифицированный вариант самолёта для тушения пожаров.


    ПодполковникВВС, мы все понимаем и иронию и шутки.
    Последний раз редактировалось MODERАTOR; 11.09.2016 в 14:10. Причина: Вам предупреждение!некорректное выражение, провоцирующее высказывание!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •