Тема: Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом

Страница 108 из 171 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1707
  1. #1071

    По умолчанию

    Может кто решает вопрос с авиабилетами на круиз:

    В ночь на 26 августа в связи с обновлением валютного курса, цены на авиабилеты международных направлений увеличатся в среднем на 12%

  2. #1072

    По умолчанию

    Новость, как гром среди ясного неба: "Аэрофлот" покупает "Трансаэро"!
    http://www.mk.ru/economics/2015/09/0...eroflotom.html

  3. #1073
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    Новость, как гром среди ясного неба: "Аэрофлот" покупает "Трансаэро"!
    http://www.mk.ru/economics/2015/09/0...eroflotom.html
    упс.... и это при их разнице в технической политике как минимум.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  4. #1074

    Весы

    Малость пофоткал вчера в аэропорту Мадрида перед взлетом

    747 впервые видел так близко.



    Оказался не так и велик, как выглядит в фильмах





    А420 вполне сравним с 747, но не такой толстый в профиль. 777 впечатлил размерами, особенно движки поражают воображение, к сожалению, в кадр не попал...не влез!




    Выруливаем на взлетку. За нами настоящая очередь.




    Итальянцы вылезли вперед. Но им на другую полосу. Трафик очень плотный.



    На нашей ВПП свеженький асфальт, еще не побелел под солнцем.



    Ну, и немного окрестностей




    Снимал мыльницей, так как у 6d отвалилась шторка затвора за 5 дней до окончания путешествия. Пришлось покупать Canon IXUS160.



    В общем, оказалось не сильно плохо, но зато очень удобно - в самолете с зеркалкой не развернешся, особенно с теле...



    Первый раз - в 1974м. Ярославль-Пермь, ТТЛ, 737-й пароход.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо lps за это полезное сообщение:


  6. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lps Посмотреть сообщение
    А420


    Может А340?

  7. #1076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    Может А340?
    Конечно 340!
    Первый раз - в 1974м. Ярославль-Пермь, ТТЛ, 737-й пароход.

  8. #1077

    По умолчанию

    А мы тут РЖД удивляемся...

    После прекращения полетов «Трансаэро» во Владивосток
    «Сегодня выполняется всего два авиарейса во Владивосток из Москвы. Стоимость билетов у единственного перевозчика на данном направлении при покупке билетов за несколько дней до вылета возросла от трех до пяти раз», – сказал Миклушевский.

    Практически весь пассажиропоток на линии Владивосток – Москва теперь у «Аэрофлота», говорится в сообщении.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #1078

    По умолчанию

    И еще...
    25 октября, согласно данным сервисов, отслеживающих движение самолетов, авиалайнеры «Трансаэро» были отправлены в Испанию, где они будут находиться до тех пор, пока не решится их дальнейшая судьба.

    Как пояснил "Интерфаксу" представитель Росавиации, с 00:00 часов 26 октября ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" не имеет права обслуживать самолеты "Трансаэро" в связи с отсутствием у авиакомпании сертификата.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #1079

    По умолчанию

    Как узнали журналисты испанского телеканала Aragon TV, все самолеты "Трансаэро" прибыли на хранение в местный аэропорт Теруэль.Эта воздушная гавань, по утверждению специалистов, является идеальной для длительного хранения самолетов. В Теруэле царит засушливый климат, что позволяет многократно замедлить процесс коррозии алюминиевых сплавов, из которых делаются современные летательные аппараты. Именно поэтому в аэропорту Теруэль находится специальный ангар компании Tarmac Aerosave, основным профилем которой является как раз подготовка самолетов к длительному хранению.





    http://by24.org/2015/10/27/all_russi...nded_in_spain/

  13. 10 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  14. #1080
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Я неоднократно пользовался услугами авиакомпании Трансаэро. Более того, наибольшее количество "небесных" часов я провёл именно на бортах этих лайнеров. Тунис, Турция, Благовещенск. В восторге от сервиса на борту я не был, но и огорчений и неудобств также не испытывал. Стюардессы были молодые и прикольные, еда иногда была вкусной. Соки и воды всегда водились в избытке. Мне очень жаль, что этот перевозчик покинул нас. И хотя Лена Миро в своём блоге вела нешуточную борьбу с Трансаэро, после слов дочери Плешаковой, обращённой ко всей блогосфере: "да гореть Вам всем в аду", я относился к данной компании как к необходимому перевозчику и мнение Лены не разделял.
    Давайте вспомним,какие же они были, эти "трансы".
    Сентябрь 2015. Домодедово.
    Боинг 737.



    Единственная авиакомпания в РФ, обладавшая Б-747-400.

    Красавец!


    Тигрёнка я сумел сфотографировать только вот так. Специально для рейса Москва-Владивосток. "Трансы" пытались спастись устроив ребрендинг путём перекраски и раскраски всех своих судов.








    Прощайте, я буду Вас помнить...

  15. 7 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •